Доктор Ким

NC-21
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 46 740 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки

***

      Омегой быть не всегда хорошо, а быть мужчиной-омегой… Хотя, с какой стороны посмотреть. Ким Тэхён — родился омегой в теле мужчины. Немного не так. Когда родился Тэхён, родители были очень счастливы, но со временем они поняли что сын — омега. Ну вроде бы всё нормально, всё равно они его любили. Время шло и Тэ рос слабым, беззащитным и вполне себе неконфликтным парнем. До тех самых пор, пока не познакомился с Чимином. Тот показал ему, обратную сторону омеги. Та, которая по своему прекрасна. Омега способен поизвести на свет дитя, это уже огромный плюс. Омега красивый, стройный, умный и самое главное, именно омега считается хранителем домашнего очага.       Время шло и Тэхён рос, вот ему уже один год. Тот момент, когда родители поняли, что их сын отличается ото всех омег — начали расти уши и хвост. Отец начал переживать и со временем Тэхён всё реже начал видеть белый свет — гуляли с ним только вечером, и заставляли прятать уши и хвост. Но, парень был маленьким и многое не понимал. Раз мама сказала, что надо — значит это надо. Первая течка была самой страшной и мучительной для Тэ. Именно тогда он узнал, что в нём присутствует ещё что-то странное, появились некие рычания. Боль пронизывала всё тело, словно ножами, а из груди раздавался странный рык, не похожий на остальное его поведение. Рычание разрывало всю грудную клетку, а анус горел так, что казалось будто туда вставили огненную свечку, и она сжигает все его внутренности изнутри. Тогда уже уши хорошо было видно, и Чимин всегда говорил не прятать их «это твоя изюминка», но Тэхёну было стыдно проходить по улице и замечать на себе странные взгляды, а порой и осуждающие. Чимин постоянно говорил «Ты не один, я тоже такой. У меня есть уши и хвост. Наверняка в мире ещё есть такие как мы». Но, Тэхён, не мог справиться со своим страхом.       В восемнадцать лет, Тэхёна первый раз избили в школе, за его «изюминку» и тогда Тэ, решил больше не появляться вообще ни где. Учился он на отлично, поэтому ему разрешили учиться дистанционно. Окончил высшее учреждение на педиатра — детского врача, но тут как говориться нельзя работать дистанционно. Долго ходил по клиникам и присматривался к коллективу. И однажды Чимин посоветовал сходит к одному знакомому — Ким Намджун.       Вот уже двадцать с небольшим и он уже дипломированный и довольно востребованный доктор. От детей он без ума, причём от каждого. Лечит играючи, с улыбкой на лице и счастьем на сердце. Каждый ребёнок для него словно лучик света, что согревает его своим присутствием. У каждого малыша, всегда горят глаза от страха. Но Тэхён, обещает не делать им больно, и видит их доверие в ответ. А это дорогого стоит… По крайней мере для Тэхёна. — Здравствуйте. Вы Ким Тэхён? — В один из дней к нему постучались в кабинет. — Да, проходите пожалуйста. — Доктор поднимает взгляд на парня, с тёмными волосами и непонятными глазами — под козырьком кепки не особо их видно. На лице странная гримаса, а ребёнок стоит рядом и глаз от Кима не отводит. — Тут малой у меня заболел. Сказали к вам идти, вы вроде как по детям, — парень переминается с ноги на ногу, и кидает взгляд на мальчика, что стоит рядом с ним. — Иди ко мне, малыш. — Тэхён смотрит на серьёзный вид парня и рукой подзывает его к себе. Тот вроде бы подходит, но в походке отчётливо просачивается опасение, что умиляло Кима. — Я не малыш. Меня зовут Минхёк, и я будущий альфа. — Задирает высоко голову, и продолжает настороженно подходить к доктору, что смотрит на него, а сам улыбается. — Прекрасно, будущий альфа Минхёк. А теперь ты мне позволишь себя осмотреть? — Тэхён нежно заглядывает в глаза мальчика и ловит в них растерянность. Вроде был такой серьёзный и весь такой важный парень, а сейчас немного притих. Кладёт свои руки ему на маленькие плечики, и слегка сжимает их, как бы в поддержку. — Да, пожалуйста позаботьтесь обо мне. — Уже более мягко проговорил парень, и поднял свои глаза вверх, на голову врача. — Красивая у ваш шапочка. Я бы тоже такую носил, но альфы не одеваются в такие вещи, — тянет руку к шапке, но Тэхён успевает аккуратно отстранится. — Это тебе такое папа сказал? — спрашивает Тэ, а сам поднимает глаза на мужчину, который застыл в проходе словно статуя, а глаз с них не сводит. Видно, как черти, что-то замышляют в его глазах, но Тэхён старается пока что, не обращать на это внимание. Хотя тяжёлый взгляд альфы, чувствует всем своим нутром. — Этот? Нет! Это мой дядя Чонгук. Я его вообще редко вижу, он постоянно играет в войнушку с моим папой. А меня почему-то, с собой не берут. А мама ругает их, и называет плохими словами, а я так скучаю по нему, — вдруг Тэхён понимает, что парень то оказался болтушкой, поэтому лучезарно улыбается ему. — Ну такое бывает, войнушка у них взрослая. Она тебе не понравится, честно говорю. Вот придёшь домой, и попроси поиграть их с тобой в твою войнушку, думаю они с радостью согласятся. — Улыбается своей квадратно-лучевой улыбкой, и украдкой смотрит на парня, что вроде уже вышел из состояния придумывания какого-то плана, и тоже вместе с ними улыбается. — От вас вкусно пахнет, — вдруг говорит парень, и всё-таки нечаянно скидывает с головы врача шапку, а по кабинету раздаётся странный рокот. — Ой простите, я не хотел. — Виновато смотрит на врача, а Тэхён старается сделать вид, что ничего не произошло и кидает шапку на стол. Видит, как мальчик глаз не сводит с его ушей, что стоят на макушке. Постоянно ловит взгляды людей, что осматривают его уши. Так и сейчас… Глазами видит как парень любопытничает, а затылком ощущает, как прожигают его взглядом. Отвратительное ощущение? Нет, теперь уже нет. — Всё в порядке. Давай пойдём на кушетку и я тебя послушаю, и посмотрю твоё горлышко. Болит ведь? — Тэхён берёт парня за ручку и хватая стетоскоп, идёт с ним до кушетки, что расположена недалеко от тёмно волосово парня. — Да, и честно говоря, я знаю почему. Вчера, Чонгук покупал мне мороженное, а я неаккуратно его ел, — всё так же лопочет мальчик, а сам садится на кушетку и поднимет свою футболку. Глазами окидывает Кима, а у самого улыбка с лица не сходит. — У вас очень красивые ушки, мне так нравятся они. Можно потрогать? — Вдруг спрашивает парень и не дожидаясь соглашения, уже тянет руку, но Тэхён успевает перехватить. — Мои ушки, это как у тебя твоя пиписька. Ты же никому не даёшь её трогать? — Тэхён серьёзно смотрит на парня, и видит как тот призадумался, а потом согласно кивнул. — Чонгук, это… — Я, — не успевает закончить слово, как слышит голос за своей спиной, а уши резко подскакивают на голове. — Я думал вы немой, а у вас язык оказывается есть. Когда покупаете ребёнку мороженное, нужно следить за тем, чтобы он много не откусывал. Вот вам и результат, — Тэхён говорит, а сам продолжает осматривать парня. Но, где-то внутри себя он чувствует странное поведение своего тигра. Никогда ранее такого он не ощущал. Чувствует как тот, нарезает круги и очень хочет приблизится, немного ближе к этому Чонгуку. Хочет обнюхать его, узнать его возможно получше. — Буду иметь в виду. Как хорошо, что нам попался такой прекрасный доктор. К тому же очень красивый. Правда Минхёк? — Слышится странный темпр голоса, и Тэхён оборачивается на мужчину, что стоял сзади него. Окидывает взглядом его с ног до головы и понимает, что мужчина выглядит тоже, как-то необычно. Чёрная кепка, что закрывает половину лица, не давая его рассмотреть. Мешковаты вещи, что не позволяют чётко видеть рельефы тела. Мощные берцы, что придают мужчине более мужественный вид. Единственное в чём был уверен Тэхён — он альфа. — Что вы сказали? — А у самого грудь разрывается от странного ощущения, что усиливается с каждым произнесённым словом мужчины. Он вроде бы просто говорит, а у Тэхёна внутри словной рой бабочек порхать начинают. — Я говорю, что тигры очень красивые животные. Статные, умные, мощные. Они прекрасны, жаль что очень сильно стеснительны. Некоторые тигры, не понимают своей красоты и стараются спрятать её за стеной собственного страха. А этого им не нужно делать, они прекрасны в любом виде, — Чонгук вроде говорит нормальным, и вполне дружелюбным голосом, но вот уши Тэхёна начинаю подёргиваться и Чонгук замечает это. — Как мой племянник? С ним всё в порядке? — Медленно опускает голову вбок, а сам тычет собственным языком в щёку, выводя кончик языка на нижнюю губу. Глазами изучает тело омеги, что сидит перед ним. — Д.да. Нужно попить некое лекарство в течении недели, я сейчас напишу вам. — Тэхён поднимается с корточек и закинув стетоскоп себе на шею, присаживается за стол. — Этот сироп можно купить в любой аптеке, — пишет, а сам старается не смотреть на Чонгука. Но чувствует, что тот глаз с него не сводит. — Спасибо доктор. Пойдём Минхёк. — Улыбается доктору и под руку с мальчиком выходит из кабинета. — Что это было? — Еле шепчет себе под нос Тэхён, а сам глаз не сводит с двери. Аккуратно бьёт себя по груди, стараясь выровнять дыхание.       Именно в этот вечер Чонгук вернулся обратно в больницу и позвал Тэхёна на свидание. Их роман развивался слишком быстро, но Тэхён был рад и не задумывался о будущем. А будущее было не за горами. Роспись — тут присутствовали только самые близкие друзья и родители.       Но, самое страшное было впереди — ранение мужа, а его рядом нет. Страх от безысходности, одолевало каждый грёбаный день. Утро начиналось с видео звонка мужу, и благодарность Богу, за то что с ним ничего не случилось. Ночь ничем не отличалась от утра, единственное, что часто ночью присутствовало — истерики и слёзы Тэхёна. Он держался как мог, но вот его нервы не выдерживали и он часто срывался на Чонгука. А тот прекрасно его понимал и просто молчал, принимая всю ярость и злость мужа на себя. Тэхён любит его, жить не может без него, но так же понимает, что его муж по другому не создан жить. Просто не умеет.       Тэхён принял его тогда, таким какой он есть. Пусть больно ждать, порой страшно закрывать глаза понимая, что открыв он может услышать страшные слова. Но он продолжает находиться рядом с мужем — они единое целое. И просто не могут существовать по одиночке.       А тут открыв глаза, он понимает, что их уже нет. Нет того целого на двоих, а муж смотрит на него, словно на врага народа. Чонгуку всё равно, а вот сердце Тэхёна разбивается с каждым словом, жестом или же действием. Ушей нет, а Чонгук любил зарыться лицом ему в затылок и наслаждаться любимым запахом. Хвост Тэхёна, постоянно был словно самая любимая часть тела для Чона. Любил он играться с ним, накручивать слабо его себе на руку, при том чёткими, жёсткими толчками трахать его до тех пор, пока у Тэхёна ноги не разъезжались в разные стороны, от нахлынувшего кайфа.       Даже если опустить мысль об ушах и хвосте — не выходит. Они были для него словно рука или нога. Но теперь их нет… Как и нет отношений между мужьями… И Тэхён понимает, что если ещё пару-тройку раз, Чонгук его оттолкнёт — он просто не выдержит и сердце его лопнет. Как воздушный шарик, как мыльный пузырь, и на душе не останется ничего… Он хоть и будет дышать, ходить, кушать, но сердце и душа умрут…

***

— Чонгук, пожалуйста. Я очень тебя прошу, а. По дружески, по братски, да хоть как. Зайди на минуту к Тэхёну. Пойми ты, что парню херово, а мы не можем понять почему. Он всё твердит одно и то же «Одно целое», но я не понимаю, что это значит. Чонгук, блядь! — На последнем слове, Юнги поднял тембр голоса на несколько тонов выше. — Никогда бы не подумал, что ты такой мудила. Западло, да? Зайди, посиди, послушай. От тебя большего не требуется. Я блядь реалист, но даже я, допускаю такую мысль, что с ним может быть, что-то случилось. Не может человек твердить, одно и то же на пустом месте. Соглашайся со всем, и всё! — Ещё громче крикнул Юнги, а сам облокотился бедром о свой стол. — Ладно, я действительно не мудак. Я послушаю, но ничего не буду говорить или обещать. Я ему не муж. А если он предложит выебать меня? Я должен по-твоему согласиться? — Вскрикнул в ответ Чонгук, а сам ладонями стукнул по столу, на который обпёрся Мин. — Почитай мангу, или комиксы по омегавёрсе. Там всё чётко описано, но главное не забудь — он считаете себя омегой. Да хоть где почитай, гугл охуительная штука. Я у Нама тебя отпрошу, прямо сейчас садись и ехай. Я переживаю за него. — Юнги поднимает взгляд на друга, и Чонгук слегка отшатывается от его тяжёлого взгляда.       В глазах Мина поселилась тоска, забота и переживание. Его глаза уже не такие яркие, радостные или как были порой — хищные. Теперь в них виден тусклый, еле заметный лучик надежды. И почему то Чон верит всему тому, что он там видит. Юнги серьёзный парень, но сейчас Чонгук всматриваясь в его глаза, видит только беспокойство за Тэхёна. Они не так долго дружат: Юнги с Тэхёном. Около трёх лет наверное, потому что Юнги с Чимином, именно такое время вместе. Почему Чонгук никогда не видил Тэхёна? Да как-то не получалось. Он прекрасно знал, что у Чимина есть лучший друг детства. Юнги постоянно приглашал его с ними погулять, но Чонгук либо занят, либо просто не хотел.       И вот долгожданное знакомство происходит не так, как хотелось бы. Тэхён врач, говорят хороший нейрохирург и тут такое. Возможно конечно, что он просто устал, поэтому у него сдвиг по фазе. Чем таким нужно заниматься, чтобы вот так круто поехала кукуха. Он директор клиники — не такая уж и проблемная профессия. Ну да, бумажной волокиты вагон, плюс нужно присматривать за сотрудниками. Выбивать оборудование, спонсирование, заниматься поиском поставщиков. Сложно, но это не может довести до такого срыва. — Вы к кому? — Из раздумий вырывает приятный женский голос и Чонгук поднимает глаза оглядываясь. Помещение яркое, насыщенное. Когда он успел добраться до этого дома отдыха, не понятно. Слишком сильно погрузился в собственные мысли и не заметил как оказался тут. — Ким Тэхён. К нему можно? Или может, его как-то по другому зовут, я не знаю. Мне короче нужен парень, что тут находится уже неделю. Блондин такой, волосы волнистые, сам такой… симпатичный что ли… — Чонгук пытается объяснить девушке, кто именно ему нужен, но она скорее всего не поняла его. Потому что взгляд её задумчивый, а глаза постоянного бегаю по лицу парня. — Чонгук! — Слышит где-то сбоку голос Чимина, и оборачивается к нему. Парень машет рукой, а сам чуть ли не бежит к нему, стараясь побыстрее передвигать ногами. — Исабель, это ко мне. Если что, меня нет. Отца позови пожалуйста, скажи что мы в 205 комнате, пусть подойдет. — Командно тараторит Чимин, и тут же хватая парня под локоть, тянет его за собой. — Я очень рад, что ты согласился навестить его. Потому, что мы с Юнги выбились уже, не знаем что делать дальше. После того, как мы его перехватили, он словно в ступоре. Тебе Юнги рассказывал, откуда мы его вытащили? — С болью во взгляде смотрит на Чона, а сам что-то пытается показать своими руками, взмахивая ими. — Да, он рассказывал. Никогда бы не подумал, что у нас есть ещё такие извращенцы. Вроде бы у тебя есть семья: жена и дети. Всё как положено нормальному гражданину. Но, что-то в голове у него произошло такое, что хотел изнасиловать парня. Жуть конечно… — Чонгук медленно переступает ногами, а сам всё пытается воссоздать ту картину.       Что бы он сделал тогда на месте Юнги? Наверное всё тоже самое, и это не зависит от того, что он знает Тэхёна. Просто он полицейский, и это его обязанность, спасить людей от таких извращенцев. Или быть может, он что-то чувствует, но никак не помет признаться самому себе. — Мы пришли. Чонгук. — Чимин вдруг берёт парня за плечи, а сам аккуратно поворачивает его к себе. Глазами бегает по лицу, хочет понять о чём думает парень. Надеется прочесть в глазах его намерения. — Постарайся пожалуйста не довести его до нервного срыва, ладно? Он мой самый лучший друг, мы с ним вместе с первого класса, можно сказать с пелёнок. Сейчас с ним что-то происходит, и я не могу ему помочь, потому-что, он почему-то говорит только о тебе. Он не больной и не псих, отец его уже проверял. Да, он сам согласился пройти пару тестов, и они показали, что он здоров с психологической стороны. Ну, насколько это возможно. Он целыми днями сидит на своей пастели и смотрит в стенку. Он разговаривает, но слышал бы ты его голос. Он убивает меня, одним своим видом. Просто выслушай его, я понимаю, что возможно он будет говорить бред полнейший. А он будет говорить, просто послушай. Вдруг у тебя получиться понять, что именно происходит сейчас с ним. Я очень хочу вернуть своего друга. Помоги мне в этом пожалуйста Чонгук, — Чимин кладёт руки на плечи парня и сильнее сжимает их, а сам всматривается в каждую складку на лице парня. — Я попробую, честно. Но не могу обещать, что у меня это получится, — Чонгук похлопывает парня по плечу и разворачиваясь к двери, тянется за ручку.       В нос сразу же бьёт свежесть, что исходит от открытого окна, что расположено напротив Чона. Переводит взгляд на право и замечает в углу маленький, но довольно удобный письменный стол и рядом дверь — в ванную комнату наверное. На стенах висят какие-то картины, что дополняют интерьер этой комнаты. Поворачивается налево и встречается с карими глазами парня, что пристально наблюдают за ним. Замечает, что у него бледное лицо и кажется даже немного осунулось — похудел. Сколько он его не видел? Около пяти дней, наверное. Юнги постоянно упрашивал его прийти, но Чонгук не хотел. Вспоминая какую околесицу он нес в их встречу. — Привет, — слышит тихое шептание парня, и видит как тот опускает глаза на собственные руки, что сейчас были сомкнуты в замок. Замечает его нервное напряжение, а на лице появляется волнение. — Привет, — запускает свою руку и волосы и слегка сжимает их, не понимая, что сейчас ему нужно делать, а что сказать. — Давай поговорим, что ли? Я вон туда присяду? — Чонгук показывает на стул, что стоит у стола, и хочет уже пойти туда, но видит взгляд парня, что сейчас устремился на него. — Ты боишься меня, да? — Всё так же шепчет Ким, а у самого щенячье выражение лица. Чонгук смотрит на него, пытается понять свои чувства. Опускает руку вниз, и суёт её в свои карманы брюк. Чувствует, что его сердце вдруг начинает сильнее стучать. Волнуется? Переживает за этого Кима? С чего бы вдруг. — Нет, я не боюсь тебя. Мне просто неудобно, понимаешь? — Да, я понимаю, наверное. — Не даёт договорить Чону, и опускает свой взгляд опять на руки. — Присаживайся туда, где тебе будет удобнее. Зачем ты пришёл? Наверное Юнги и Чимин попросили, да? — Чонгук прекрасно слышит его жалобный, до боли убивающий голос, и не понимает, ему то почему сейчас больно. — Да, ты прав. Они переживаю за тебя, волнуются. Расскажи мне, ну… что-нибудь… — Вдруг Чонгук мнётся с ноги на ногу, наконец-то понимая, что и ему интересно всё-таки разобраться во всём этом. Хвост, уши и муж. Странно всё это для их мира. — Я теперь и не знаю, что именно я должен рассказать. Моя жизнь за пару часов, так сильно изменилась, что теперь я не понимаю что происходит. Я родился омегой и это не разу поняли мои родители, — вдруг Тэхён ощущает, как рядом с ним проминается пастель, но не смотрит в ту сторону, боится. Сердце пропускает удар, а в голове крутится странная мысль «он садится, рядом со мной». — Омега это хорошо, когда ты женского пола. Над тобой не издеваются, наоборот. Ты получаешь много уважения, у тебя в определённое время появляется собственный аромат, что притягивает всех альф. Течки проходят на так страшно… а у мужчин — омег, всё намного сложнее. Наши внутренности не отличаются от альф, разве что только маткой. А так всё одинаково, ну и смазка естественная. А так мы схожие, практически. Половые органы, тоже немного отличаются. Я и Чимин, отличались от других омег — у нас со временем проявились гены животных. Такое бывает, и это не страшное явление, а даже местами забавное. — Тэхён слегка ухмыляется, но всё ещё боится посмотреть на парня, вдруг увидит, что-то осуждающее в его глазах. — Ген… странное слово. Для меня он всегда значил немного не то, о чём ты сейчас пытаешься рассказать, — Тэ слышит уже более спокойный голос парня, и ловит себя на мысли, что сердце от его голоса начинает успокаиваться. Ощущения возвращаются, не все конечно, но хоть что-то. — Мой ген — тигра. Я имел на макушке уши, что позволяли мне слышать более чётко. И был у меня прекрасный, длинный хвост. Все мои чувства были в несколько раз сильнее, чем у остальных. Я мог услышать, как по дому летает комар, и убить его. Мог уловить сигнализацию машины, через несколько кварталов от меня. По началу я очень стеснялся этого, меня даже избили. Но со временем Чимин переубедил меня, доказал, что я тоже человек. Человек, имеющий свою отличительную черту. Но, после того как меня избили я учился дистанционно. Хорошо учился и окончил на отлично. Нашёл себе работу у Намждуна, он директор больницы где я работал. Какого было моё удивление, когда я у него увидел всё тоже самое, что было и у меня. — Уши и хвост? — По комнате, вдруг раздаётся не громкий смех Чонгука, и тут уже Тэхён не смог себя сдержать. Поворачивает голову вбок и видит глаза парня. Осмотрев их внимательно, Тэхён только сейчас замечает, что глаза у этого Чона карие. — Именно так, — усмехается в ответ, но всё так же продолжает смотреть парню в глаза. — И тогда я понял, что страдал полной фигнёй. Я начал работать, заниматься своим любимым делом — лечить детей. Я очень люблю детей, и в дальнейшем хотел бы иметь не менее трёх. Когда я встретил Чонгука, мой мир сразу же изменился. Он приходил со своим племянником ко мне на приём. Потом позвал на свидание, и у нас так быстро всё завертелось, что буквально через месяц, я вышел за него замуж. Ну или женился, как тебе удобно будет. Пока я тут сидел, то почитал ваши новости, — Тэхён ощущает улыбку на своём лице и понимает, что Чонгук отвечает ему в ответ тем же. И замечает ещё одну отличительную черту — этот Чонгук краснеет. Сейчас его щёки покрылись мягким румянцем, ощущение будто он услышал, что-то запрещённое и почувствовал неудобство. Будто он ощущает стыд за то, что ему рассказывает Тэхён. — Но мы не успели насладиться своим счастьем, мой муж уехал служить в Сирию. Он военный… по началу, я постоянно закатывал ему истерики, и заставлял бросить армию. Перестать свою жизнь подвергать опасности, но он не мог. У него вся семья такая: дедушка, отец и вот он теперь. Я психовал, игнорировал его постоянно, не отвечал на звонки. Хотя сердце разрывалось на части от мысли, что в один прекрасный день, я его могу не услышать. Вот тогда я всё понял, и принял своего мужчину таким, какой он есть. Да, мои истерики не закончились, и переживания никуда не ушли. Но, я хотя бы перестал заставлять бросить всё это. — Тэхён рассказывает это Чонгуку, а самому очень нравится наблюдать за сменой его лица. Когда сначала видит удивление, а потом резко появляется сомнение, или же лёгка улыбка. — Это наверное для каждой пары очень тяжело. Чимин и Юнги. Две разные профессии: врач и полицейский. Но, каждый по своему друг за друга переживает, и я это понимаю. Чимин постоянно звонит, волнуется, а Юнги психует. Порой говорит, что тот его достал с чрезмерной опекой. Я же понимаю, что он просто так говорит, со злости. — Чонгук поднимает одну руку и запускает пальцы в свои волосы, а сам старается рассмотреть каждый сантиметр лица Кима. Зачем же ему это нужно, сам не знает. Но чувствует, что очень хочется именно этого. — Да. Я каждые выходные хожу в церковь, ходил. И благодарил бога за то, что он не забрал у меня мужа. Знаешь, я даже на кухне повесил календарь, и каждый день зачёркивал даты. С нетерпение ждал возращения. Я два раза в день звонил ему по видеосвязи. Заставлял раздеваться и показывать голое тело. Это очень глупо было с моей стороны, но я переживал, боялся. И когда увидел, что его грудь была перебинтована — очень испугался. До сих пор помню, как моё сердце остановилось. Я слышал его успокаивающий голос, что твердил мне о том, что с ним всё хорошо, ему не больно. Но больно было мне… — Тэхён опустил голову вниз и ощутил на щеках дорожки слёз. До сих пор страшно это вспоминать. — Ты видишь как твой муж раздевается, а потом бац и бинт. Тут знаешь, уже ничего не хочется слышать. Ты видишь то, что ты видишь. В голове начинают крутиться страшные мысли, что заставляют нервно дёргаться всем телом. Тогда я всю это чёртову Сирию поднял на уши, и снабдил всю его команду. Или как там называется, отряд кажется или рота. Я не понимаю в этом. Но это не главное. Я заставил Намджуна, отправить туда медицинскую помощь. Я сам был готов туда полететь, но Чонгук запретил. Сказал: «Если я тебя увижу в моей части, ноги из задницы подёргаю». Я поверил его словам и никуда не полетел. Ждал своего мужа дома. И вот завтра, он должен был прилететь, вернуться обратно домой. Это была пятница, как сейчас помню. И мы пошли с Юнги и Чимином в клуб, просто отдохнуть. Без лишних мыслей в голове. А зачем они мне нужны были? Я знал, что утром приедет муж и наконец-то все мои страхи и переживания закончатся. Я смогу его обнять, поцеловать и сказать, как сильно я соскучился по нему. Но, у меня не получилось… — Тэхён поднимает опять взгляд на Чонгука и вдруг замечает, что и он плачет вместе с ним. — Эй, ты чего, — неосознанно тянется рукой к лицу, и большим пальцем вытирает слёзы Чонгука. — Всё это очень странно. Ты вот мне всё это рассказываешь, а у меня складывается ощущение, что ты про меня говоришь. Тоже служу на благо родины, только мужа любимого нет. И я даже не представляю честно говоря, какого это иметь под боком дорого сердцу человека. Но смотрю на тебя, и мне хочется всему верить. Всему тому, что ты мне сейчас рассказываешь. У нас нет альф и омег — только в комиксах. Нет ушей и хвостов, но мы тоже умеем любить и чувствовать. Я очень хочу тебе помочь, правда. Только не знаю как. Скажи мне пожалуйста, как? — Чонгук смотрит в глаза парню, и видит как они начинают излучать свет. Яркий свет, что напоминает восход солнца… Яркий, тёплый, нежный. Лучики солнца поселяются в зрачках Кима, что светят и излучают некий покой, удовлетворение от результата. — Ты не мой Чонгук, я понял это только сейчас. У моего мужа чёрные глаза, что придают некий, ужасающий вид для всех — кроме меня. Мой Чонгук не умеет плакать, ему не свойственно это. Он не умеет правильно показать своих чувств, для него это слишком сложно. Он жестокий человек — военный одним словом. Но, я научился понимать его волка, который умеет всё показать и сделать. Я не знаю, для чего я сюда попал, но кажется я должен тебе помочь? Или ты, мне должен, в чём-то помочь. Может, осознать что-то… — Тэхён проводит большим пальцем по щеке, убирая очередную дорожку из слёз. Смотрит на Чонгука и чувствует некое удовлетворение. Вот что ему нужно было, всю эту неделю, просто поговорить. — Давай мы с тобой станем друзьями? У меня же должна быть квартира или дом. Мы можем с тобой разговаривать обо всём, чтобы ты не захотел узнать или рассказать. Всё что угодно. Мы будем ходить в кино, гулять, посещать выставки или какие-нибудь достопримечательности. Ты наверняка их видел, но я бы не отказался. Ты будешь рассказывать о том, как вы тут живёте, какие правила и традиции, всё что угодно. Согласен? — Уже более громче утверждает Тэхён, и ладошками вытирает оставшиеся разводы на лице. — У меня сейчас очень странное и довольно непреодолимое желание… Прости, — шепчет Чонгук и схватив парня за волосы впивается в его губы.       Жадно, сладостно, так долгожданно. Ловит себя на мысли, что это желание у него появилось после удара, когда он вырубил Кима в больнице. Когда он посмотрел на отключенное тело, тогда уже хотел схватить его в охапку, и утащить как дикий зверь к себе в берлогу. Присасывается к нижней губе, слегка оттягивая её своими зубами. Проводит языком по верхней губе и тут же проталкивает дальше, глубже. Ощущает как язык Тэхёна отвечает на его ласки, сплетаясь воедино. Чувствует на своей груди руки парня, а потом резки толчок, что тянет его на себя. Врезается в грудь Кима своей, и тут же ощущает его руки в своих волосах. А ноги парня обвивают его бёдра, стараясь всем телом прижаться к Чону. — Кажется мы не вовремя, — парочка слышит, что кто-то вошёл в комнату, но не хотят отрываться друг от друга. Продолжая плотнее прижиматься, так чтобы не оставалось ни капли места между их телами. — Пошли. Давай, топай отсюда родной… — Негромкий хлопок и голоса пропали. — Что мы делаем? — Слегка отстраняется от губ Тэхёна, спрашивает Чонгук с придыханием в голосе. Чувствует желание вернуться обратно, очень хочет и видит в глазах парня всё тоже самой. — Наслаждаемся жизнью…
44 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)