I wanna be yours

PG-13
Завершён
23
автор
Rachelpunk бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 212 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

тату и друзья

Настройки
Примечания:
- Тебе домой не надо? Тебя может, ждет кто-то, - тихо спросил Ян. - Ну, по факту у меня нет дома, мой дом - это старое полуподвальное помещение, мы превратили его в тату салон Хенджина и пирсинг салон Минхо, а моя семья - это мои пацаны, так что не думаю что меня кто-то ждет, - с абсолютным спокойствием и смирением с ситуацией рассказывал Ким - моя семья - это не только эти две оторвы, у нас еще четыре человека есть, может как-нибудь познакомлю. - Понятно… - Чонину хотелось обнять и поддержать старшего. Ему казалось, что Киму очень одиноко, даже в окружении его друзей. Может Ян хотел стать для него чем-то большим, чем просто друг, например, лучший друг. У него не было друзей мальчиков, да и не очень хотелось, но Сынмин поменял это чувство в нем. Им за эту ночь стало комфортно находиться друг с другом вместе, играть в гонки на старой плойке, обсуждать дела района, разговаривать о философии, в тихую курить в окно. Ян курил свои "лесбиянские" сигареты, а Мир что-то крепкое и горько пахнущее, вроде красные мальборо. - Почему ты начал курить? - выдыхая очередную сигарету в окно, сказал старший, явно ожидая какой-то истории связанной с травмой детства или моральной опустошенностью. - М? - присмотрев на свою руку в которой между пальцев была зажата вишневая сигарета - курить? Я не знаю, кто-то из подружек принес, я попробовал, сначала вкуса и смысла не понял - повторно затянувшись - решил еще одну, потом втянулся, так наверное и начал - То есть ты поддался обществу? - затушив бычок об черную пепельницу, которая жила у младшего в комнате где-то с нового года и выкинув его в окно, продолжил расспрашивать младшего. - Ну, получается так. Даже не обществу, а обаянию своих девчонок - посмеявшись себе под нос, повторил действия старшего. - Ясно, - пересев на старое кресло, обитое велюром со странным рисунком каких-то цветов, решил продолжить расспрашивать младшего о его жизни - а девушки у тебя были когда-нибудь? - Не-а, мне не до отношений было, я учился в основном, а женского внимания мне и от подруг хватало всегда, а у тебя? - Была одна… в старшей школе, мы расстались - А из-за чего? - Ее отец посчитал, что его единственная дочь не должна встречаться с таким как я, -ухмыльнувшись куда-то в пустоту, продолжал говорить - и знаешь что? - на что лишь получил вопросительный кивок - его старший сын теперь у меня в банде, моя правая рука, забавно правда вышло - Хах, и вправду забавно, я бы даже сказал иронично       Старший продолжал все время осматривать комнату Яна, будто пытался запечатлить в памяти это место, будто бы больше не ступит на порог этого дома. На стенах были выцветшие плакаты, флажки с какой-то ярмарки, фотографии с друзьями, на дверном косяке были бусины, которые дрожали от ветра, под потолком была поклеена светодиодная лента, у которой пару диодов барахлили. На полу был странный ковер с длинным, уже примявшихся, местами в пластилине или красках, ворсом. Кровать-диван вечно разложенная, и часы. Одни были обычные со стрелками, но смешные, детские с микки маусом, а другие были старые, электронные, со старыми зелеными цифрами. Если их понюхать, можно было почуять запах старости и пыли. Все это Сынмин пытался запечатлеть в памяти. Очередной раз осматривая комнату, натыкается взглядом на часы : 00:40 - Что-то я засиделся у тебя, я пойду, тебе еще завтра в школу идти, я пойду, - нехотя проговорил старший, ему не хотелось уходить из дома младшего. - Да ладно тебе, останься, я все равно не скоро еще усну, а так хоть время с пользой проведу - Да не, надо идти, а ты жопу мыть и спать, - потрепав по волосам младшего, направился к выходу. Уже закрывая дверь, Ян решил тихо крикнуть: «Будь аккуратен, по пути назад» На что получил только смешок.

***

- Что-то тебя сегодня вообще не видно было у нас вечером, ты где пропадал? - сказал Хенджин, попутно собирая все свое оборудование. В кабинете у него было чисто и очень даже стерильно, не так как у Минхо, но все же. По личному распоряжению Хвана стены были выкрашены в черный цвет, а на пол был постелен какой-то дешевый темный линолеум. Где-то в углу стоял стол и напротив него была кушетка, такого же черного цвета как и стены, вместо шкафов были стеллажи скрученные, местами сваренные из какого-то металла (никто не знал откуда он их притащил). - Да так, дела были       Подняв голову и не много задумавшись, Хван решил уточнить, что же за дела были у парня. Зная, что ему никто не ответит, решил испытать удачу в очередной раз: « А что за дела? Снова решаешь что-то без банды?» - Это были дела вне района, не ссы - Понятно. Тебя кстати вчера Чан искал - Че хотел? - Я ебу? Он меня не посвящал в его вопросы - Ладно, сам у него узнаю, - почесав затылок, он направился в главную комнату. - Меня в целом редко посвящают в дела, - уже еле слышно пробубнил Хенджин.       Коридор был не самый красивый: обшарпанные бетонные стены стены, которые пытались украсить рисунками Хенджина, такой же бетонный пол, на котором стояли деревянные ящики с разным наполнением, начиная от пустых и полных бутылок пива, заканчивая оборудованием парней. Дверей было всего две. В кабинет Минхо и Хвана. Вечный запах сырости проявляющийся стабильно появляющиеся с октября по май, а летом на три месяца помещение успевало просыхать.       Сынмин продолжал идти по коридору и раздумывал, что говорить Чану. «Не ссы я просто гулял» , «тусил у друга» ( у какого друга? У него из друзей то, только его банда и все), «решал дела района» ( почему без пацанов?). По ситуации решит. Уже подходя к их главной комнате, которую звали "переговорная", по сути была и гостинной, и переговорной, и пыточной, и просто комнатой в которой они проводили вместе время. Зайдя в комнату, Кима остепил не сильно яркий свет, но все же был гораздо ярче, чем в коридоре. Взгляд упал сразу на трех парней, которые сидели на диване и потягивали какой-то напиток. - О, а вот и наш главарь явился, - произнес парень с татуировкой волка(10 кубков) на том же месте где и Кима была. - Да-да это я, - лениво протянул парень. - Ты где весь вечер попадал? - произнес парень с виду очень похожий на белку, - днем был, а вечером смылся. - По девкам ходил? - драматично хватаясь за сердце - и без нас... - произнес парень сидящий рядом со всеми. - Нет Бин, не по девкам, по делам ходил. - Это что еще за дела вне банды у тебя? - Может позже расскажу, а может и нет - усаживаясь в свое кресло, произнес тот. Ни кто не имел права садится в его кресло, а иначе мог огрести порчу на понос, как однажды огреб ее Джисон - сначала у карт спрошу нужно ли оно вам или нет Цокнув языком самый старший продолжил - у нас тут дело нарисовалось… - Удиви! - На районе появились "шакалы", по вечерам подгибают под себя нашу территорию - Себе хотят забрать? - произнес откуда-то Минхо. - Боже, Хо, как кот подкрадываешься - Стараюсь, Хан, стараюсь – перепрыгнув через спинку дивана, Ли уселся рядом с ним. - Чан, ближе к делу - произнес Мир. - Ну кароче, надо решать, я предлагаю сначала поговорить с их главарем, рассказать ему что они не правы, если на контакт не пойдут то...       Не успев договрить фразу, в их разговор резко влезает Чанбин - тогда приду я и моя паравая и левая - показав на каждой руке бицепсы - ну и вы , про вас грех забывать Очередной раз дружно посмеявшись над несмешной шуткой Чанбина, они решили собрать всех, чтобы все-таки обсудить, что будут делать с этими парнями. Как они думали ввести всех в курс дела было бы разумно, нежели снова решать по ходу дела.

***

- А где Минхо? - кидая об стенку уже серый теннисный мяч Джисон. - Какой-то девчонке соски прокалывает, - ответил Чанбин, допивая бутылку какого-то пива. - Понял, снова испарился, и в правду как кот, а я ведь даже не заметил, - резко поймав мяч, юноша вскочил с дивана - стоп. Девчонке?! - Ну да, а что? – не понимающе спросил того парень. Поняв, что чуть не спалил всю контору - а.. Да не ниче, просто девчонки обычно не делают пирсинг сосков - нервно усаживаясь на старый кожаный диван, явно стащенный со склада мебельного магазина, добавляет парень - вот и удивился - Минхо и Ликс придут и обкашляем вопрос с теми шакалами, - перебивая его, произнес Мир. - А Ликс куда свинтил? – вновь не понимающе спросил Чанбин - За хавчиком и выпивкой для всех - О-о-о, вот это по нашему, – произнес Бан. - Ну да, вам лишь бы пива попить, похавать чего-нибудь да отпиздить кого-нибудь, – закатив глаза произнес Мир.- Есть момент… - Если он есть, то тогда наберу Феликсу, чтобы он купил специально для тебя только острую еду Выпучив глаза и раскрыв пасть произнес парень: «Ты- убийца Ким Сынмин!!!» - Как ты сказал? Есть момент – насмешливо произнес он и скрестил руки на груди.
Примечания:
23 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)