Счастливый финал..

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 020 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5" больницы"

Настройки
Утро Мы с Димой проснулись в обнимку. Я проснулась раньше. Е- у нас что-то было..?) Д- нет, ты просто уснула у меня дома. Е- ну ладно.. Девушка встала и пошла готовить завтрак. Почувствовав теплые руки на своей талии девушка обернулась и увидела Дмитрия. Д- чем так вкусно пахнет,лёвик? Е- лёвик..? Д- да, у тебя нежно фиолетовые пряди. ☁️ Господи... Он назвал меня лёвик.. как это мило.. кажется ты влюбилась...☁️ Е- Я готовлю блинчики, будешь? Д- конечно!! Д- У тебя такие вкусные блины, ты замечательно готовишь. Е- спасибо, мне очень приятно Диме срочно надо было уехать на съёмки госта. Он предупредил девушку что приедет он через несколько дней. Д- пока, малыш Е- пока ☁️ Малыш? Мне не послышалось?☁️ Вдруг на телефон девушки раздался звонок. Незнакомый номер говорил.. Н- Здравствуйте.. Кем вам приходится Дмитрий Андреевич Масленников? Е- Здравствуйте. Другом, что с ним случилось Н- Дмитрий проткнул ногу. Сейчас он находится в критическом состоянии,под капельницой. Е- ЧТО!? ГОСПОДИ КАК!? У девушки что то сильно кольнуло в сердце. Ей так стал близок этот человек. Е- в какой он больнице..? Н- 105 Е- спасибо.. до свидания. Девушка направилась в комнату, естественно подходящих вещей не было она вызвала такси до дома Ева оделась,накрасилась и сделала прическу Быстро вызвав такси девушка отправилась в больницу
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник