Часть 5" больницы"
23 марта 2023 г., 19:45
Утро
Мы с Димой проснулись в обнимку. Я проснулась раньше.
Е- у нас что-то было..?)
Д- нет, ты просто уснула у меня дома.
Е- ну ладно..
Девушка встала и пошла готовить завтрак. Почувствовав теплые руки на своей талии девушка обернулась и увидела Дмитрия.
Д- чем так вкусно пахнет,лёвик?
Е- лёвик..?
Д- да, у тебя нежно фиолетовые пряди.
☁️ Господи... Он назвал меня лёвик.. как это мило.. кажется ты влюбилась...☁️
Е- Я готовлю блинчики, будешь?
Д- конечно!!
Д- У тебя такие вкусные блины, ты замечательно готовишь.
Е- спасибо, мне очень приятно
Диме срочно надо было уехать на съёмки госта. Он предупредил девушку что приедет он через несколько дней.
Д- пока, малыш
Е- пока
☁️ Малыш? Мне не послышалось?☁️
Вдруг на телефон девушки раздался звонок. Незнакомый номер говорил..
Н- Здравствуйте.. Кем вам приходится Дмитрий Андреевич Масленников?
Е- Здравствуйте. Другом, что с ним случилось
Н- Дмитрий проткнул ногу. Сейчас он находится в критическом состоянии,под капельницой.
Е- ЧТО!? ГОСПОДИ КАК!?
У девушки что то сильно кольнуло в сердце. Ей так стал близок этот человек.
Е- в какой он больнице..?
Н- 105
Е- спасибо.. до свидания.
Девушка направилась в комнату, естественно подходящих вещей не было она вызвала такси до дома
Ева оделась,накрасилась и сделала прическу
Быстро вызвав такси девушка отправилась в больницу
Примечания:
Подписывайтесь на мой тг,оставляйте отзывы.. пожалуйста