Часть 4 "Ресторан"
23 марта 2023 г., 15:03
Спустя 5 минут молчания незнакомец спросил
Д-Что случилось? Может чем помочь?
Е-Да, или нет, не знаю..
Д-Может ко мне? Расскажите что случилось
Я мялась но ответила-Хорошо, пошлите-я обернулась и увидела красивого мужчину
Он взял меня за руку и мы пошли. Спустя продолжительное время мы дошли.
Д-Дамы вперёд-сказал он и я прошла в дом
Е-Уютно у тебя тут
Я зашла в гостинную и села на диван, он подошёл и сел рядом
Е-А как тебя зовут? А то ты мне помог,а я даже не знаю твоего имени
Д-Ах, да, прости меня зовут Дима Маслеников, можно просто Дима
Е-Хорошо-Дима улыбнулся
Д-Я щас
Он отошёл и пришёл с игрушкой и пакетом
Д-Я тут купил подарок для моей девушки но она меня бросила, хочу подарить это тебе-он протянул пакет и игрушку мне
Е-Спасибо большое-я взяла подарок и посмотрела в пакет-вау, платье, я мечтала о таком
Дима улыбнулся-не зачто
У меня заурчало в животе и я схватилась за него
Е-Прости
Д-За что? Ты хочешь есть это естественно, хочешь в кафе?
Е-Очень-смущённо сказала я
Д-Тогда пойдём, щас только такси закажу
Спустя 10 минут мы были в кафе.
О-Официант
Я села за столик и быстро выбрала блюдо. Дима подсел и позвал официанта
Д-Можно пожалуйста ваше фирменное блюдо, а ты что будешь?
Е-Я ну вот, картошка фри и молочный коктейль
О-Хорошо, ждите
Официант ушёл
Д-Кстати а как тебя зовут? -он повернулся ко мне
Е-Ева
Д-Красивое имя
Е-Спасибо
Через 15 минут нам всё принесли
О-Вот ваш заказ
Оба-Спасибо
Я заметила цветы но не обратила внимания
Д-Это тебе-Дима протянул мне букет с цветами
Е-Спасибо-Я взяла букет и понюхала-Такой вкусный
Д-Не за что, я долго выбирал-У Димы появилась маленькая улыбка-Ладно, приятного аппетита
Е-Спасибо
Мы доели и поехали домой к Диме. Мы доехали за 10 минут и я легла на кровать после чего уснула. Дима улыбнулся и лёг рядом, после этого он тоже уснул.
Примечания:
Подписывайтесь на мой тг канал!!!!
t.me/liza_kdm