***
Прошло уже много времени с того момента, как Ким Нари впервые очутилась в здании Джи-Вай-Пи. Но с тех пор так и не нашлось лучше места для раздумий, чем крыша высотки. Девушка приходила сюда всякий раз, когда отчаянно желала остаться наедине с собой. Поэтому она и сейчас, уже по сформировавшейся привычке, пришла сюда. Тяжёлая дверь, как всегда, открылась с первой попытки, и Нари сразу же обдало зимней прохладой. Сейчас темнеет рано, а большая часть дня уже позади. Солнце неумолимо катится за гору, окрашивая понемногу небо в оранжевые оттенки. Его лучи красиво подсвечивают облака, что хочется достать мобильник и сделать пару кадров на память. Но Нари не делает этого. Прикрывает за собой входную дверь, и уже готовится пройти дальше к стеклянному ограждению, как застывает на месте. У самого края крыши стоит знакомый мужской силуэт. Нари теряется, не зная, как лучше поступить: окликнуть парня или уйти, оставляя его в покое. Они уже не раз виделись здесь, но сегодня поменялись местами. Обычно, это Нари стоит на самом краю, глядя на сетку улиц внизу, а Минхо никогда не заходит так далеко. Он практически прямым текстом признался в том, что боится высоты, да и при девушке даже шагу не ступал дальше, чем на пару метров от выхода. Пока она раздумывает, как поступить, он неожиданно разворачивается, замирая. Непонимающе смотрит на Нари, словно глазам своим не верит, и больше не двигается с места. Как будто боится, что если сделает шаг, то она исчезнет, словно мираж в пустыне. — Что случилось? — она первой задаёт этот вопрос, подходя чуть ближе. — Почему обязательно должно что-то случиться? — Минхо стискивает челюсти, и Нари замечает это. Лишь подойдя ближе, она обращает внимание на то, как тело Ли Ноу сковано страхом. Челюсти сомкнуты, скулы напряжены, а губы едва подрагивают, стягиваясь в тонкую линию. — Ты почти залез на карниз, — усмехается она. — А обычно и шага лишнего ступить не решаешься. — Что ты тут делаешь? — игнорирует её замечание Минхо. — Пришла подумать насчёт контракта, — дёргает плечами Нари. — А что тут думать? Разве ты не за этим стала трейни? — непонимающе качает головой Хо. — За этим, в этом и проблема, — Нари с грустью опускает взгляд в пол. — Я хотела стать айдолом. Да и сейчас хочу. Но есть много сомнений, и я боюсь сделать неверный выбор. — Выбор не может быть правильным или нет, — серьёно отвечает он. — Ты просто делаешь его, а уже потом разбираешься с последствиями. Просто запомни: что бы ты не выбрала, это всегда будет верным решением. Главное, не ругай себя потом за это. — Тебе легко говорить, — усмехается себе под нос Ким. — Ты и так всегда делаешь то, что хочешь. — Неправда, — пресекает её высказывание. — Есть много того, чего я не могу позволить себе по разным причинам. — Например? — зачем-то интересуется она, не сводя взгляда с его тяжёлых кроссовок. — Например, ты, — выпаливает он, и Нари кажется, что сейчас по её венам разлили раскалённый металл. Все конечности разом начинают покалывать и гореть, но, неосознанно сжимая пальцы в кулак, Нари понимает, что руки всё ещё холодные. Тогда почему ей так жарко? Она нерешительно поднимает на Ли Ноу взгляд, фокусируя внимание на миндальных глазах: — Прости, я, кажется, не так расслышала, — лепечет она, но язык её перестал слушаться. — Я видел, как вы вчера с Чонином обнимались за кулисами, — Минхо старается казаться спокойным, но его губы начинают подрагивать сильнее. — Я рад, что вы снова вместе. — Он просто пожелал мне удачи, — почему-то это звучит как оправдание. — Ничего не изменилось, — она отрицательно качает головой, не сводя глаз с парня. — То есть, вы окончательно разошлись? — уточняет Минхо, а в голосе проскальзывают нотки надежды. — Да, мы поговорили и решили, что так будет правильнее, — подтверждает она. — Значит, мне не будет стыдно за это.Stray Kids — Winter Falls
Нари едва успевает приоткрыть рот, чтобы спросить, о чём вообще идёт речь, как Минхо в мгновение ока оказывается рядом с ней. Близко. Очень близко. Настолько, что все предыдущие разы, когда Нари казалось, что между ними почти нет свободного места, и рядом не стояли. Тот момент, когда Ли Ноу едва коснулся её губ за кулисами, это было ничем по сравнению с тем, как он сейчас жадно целует её. Словно она его спасательный круг, его надежда и его кислород. От неожиданности Нари сама забывает как дышать. Лишь смотрит на то, как трепещут опущенные ресницы Минхо, и чувствует, как он сминает её губы, притягивая к себе за шею всё ближе и ближе. Проходится языком по внутренней стороне губы, щекоча десну, отчего Нари непроизвольно приоткрывает рот. А его мокрый язык уже проникает внутрь, вызывая у девушки дрожь в коленях. Она не понимает, как решилась ответить на этот поцелуй, но она уже отвечает. Позволяет ему обжигать её кожу, а вместе с тем и сердце. Только сейчас она понимает, как сама желала этого. Как хотела и страшилась безумного желания: узнать на вкус губы Ли Ноу. Теперь, она знает. Это не базилик и даже не бензин. Это облепиховый чай, которым он не раз угощал её. Такой же терпкий, горячий, обжигающий и запоминающийся. С приятной горчинкой и тянущим послевкусием. Такой же огненно-оранжевый, как ягоды облепихи и солнечный закат над их головами. Но весь замороженный чай из круглосуточных магазинов Сеула и близко не стоял с тем, что сейчас ощущает Нари на своих губах. Нежность и мягкость, сменяющиеся страстью и желанием. И всё это чередуется, перемешиваясь друг с другом, и создавая новые неповторимые сочетания. Дурманящие и опьяняющие как алкоголь, которым Феликс напоил Нари в тот вечер, когда она впервые села на мотоцикл с Ли Ноу. Безумные и крышесносные, как их поездка к морскому побережью, когда хотелось одновременно и жить, и умереть. Ласковые и заботливые, как глаза Минхо, когда он обрабатывал разбитую губу Нари у себя на кухне. А сейчас он самостоятельно прикусывает нежную кожу, чуть оттягивая, и тут же припадает к ней снова, зализывая и стирая прошлые раны. Дарит блаженство и умиротворение одним своим присутствием. Срывает с желанных девичьих губ сдавленные стоны удовольствия, и улыбается сквозь поцелуй каждый раз, когда слышит их. Зарывается руками в её тёмные волосы, отчего по шее и спине Нари пробегает холодок. Руки Минхо холодные от морозного воздуха, но на своём лице Нари ощущает их, как самые раскалённые угли, под которыми расплавиться готова. Сдавленно дышит, когда он наконец-то отстраняется от неё, позволяя перевести дух. Губы приятно покалывает и это ощущение в разы ярче, чем в тот раз за кулисами. Он задевает кончик её носа своим, потираясь как кот. Тяжело дышит, но не отходит. Всё так же крепко обхватывает её лицо руками, не поднимая трепещущих век. — Я пришёл сюда из-за тебя, — начинает он, облизывая собственные губы, на которых ещё чувствуется вкус поцелуя Ким Нари. — С того момента, как я увидел вас с Чонином, стоящими в обнимку, я места себе не находил. Не мог выкинуть тебя из головы ни на секунду. Пришёл на крышу, потому что думал, что это мне поможет, как и всегда, — он тяжело выдыхает, очерчивая подушечкой большого пальца линию её нижней губы, в том самом месте, где едва виднеется небольшой рубец от кулака Чайсай. — Но этого недостаточно, чтобы забыть тебя, Ким Нари. От каждого услышанного слова у Нари сердце бьётся всё быстрее и быстрее. Сейчас оно уже где-то на уровне глотки. Голова кружится то ли от поцелуя, то ли от от сказанных Минхо слов. — Ты поэтому подошёл к краю? — рассеяно спрашивает она. — Да, — выдыхает он, всё так же не открывая глаз, словно боится, что это всё сон, который может исчезнуть в любую секунду. — Я простоял там два, грёбанных, часа и всё бестолку. И тут Нари понимает, что Минхо дрожит не из-за страха. А его ледяные руки только подтверждают то, что он промёрз тут до самых костей. Так отчаянно пытался выкинуть девушку из своей головы, что даже к самому краю крыши решился подойти. На всё был готов, лишь бы не думать о ней. Только все эти попытки рассыпались прахом, стоило Нари оказаться в поле его зрения. — Тебе нужно согреться, — она накрывает его ладонь своей, пытаясь поделиться теплом. — Ты заболеешь. — Плевать, — он наконец-то поднимает на неё миндальные глаза. — Я не хочу уходить. Не хочу, чтобы этот момент заканчивался. Хочу оставаться здесь с тобой как можно дольше. В его голосе слышится надежда и отчаяние. Они оба понимают, что не могут находиться здесь вечно, хотя так хочется. Стоит им отстраниться друг от друга, стоит переступить порог и выйти на лестничную клетку, вся эта магия рассеется, как сегодняшний огненный закат. — Лилу предложила мне дебютировать с её группой, — зачем-то произносит она. — Это прекрасно, — шепчет Минхо, прислоняясь к её лбу своим, как в тот раз. — Тебя ждёт успех. Я знаю это. — Если я подпишу контракт, — она пытается проглотить ком, подступающий к горлу, — то пути назад не будет. — Не оглядывайся назад, — всё так же шёпотом произносит он, вбирая в лёгкие аромат её яблочного кондиционера для волос. — Смотри только вперёд. — Но там не будет тебя, — она качает головой, прикрывая веки. — Я не смогу быть одна. — Ты будешь не одна, — он оставляет влажный поцелуй на её лбу, и приподнимает лицо за подбородок, вынуждая посмотреть на себя. — Тебе откроется новый мир, и он просто удивительный. Ты ещё даже не представляешь, насколько он удивительный. — Но я так боюсь, — слёзы опять предают её, собираясь в уголках глаз. — Не хочу терять тебя из-за дурацкого контракта. Мы ведь только-только… Но она не успевает договорить, потому что Минхо в очередной раз припадает к её губам, затыкая на полуслове. Но в этот раз он целует без такого напора, а наоборот — чувственно. Словно пытается этим действием высосать всю боль и тоску из девичьего сердца. Как будто это хоть на одно мгновение сможет унять ту волну эмоций, которая уже поднимается у неё в груди, нагнетая панику. — Подпиши контракт, — спокойно произносит он. — Если из-за меня ты не станешь звездой, то я никогда себя не прощу.