Fallout:Equestria-Месть Анклаву

R
Заморожен
3
автор
Размер:
24 страницы, 9 142 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 Пролог

Настройки
Черное,звездное небо. Звезды светились ярко и луна светила ещё ярче в чёрной бездне,ну мне бы так хотелось думать,на самом деле это был просто разукрашенный потолок. Мы с отцом разукрашивали когда я был жеребенком,буду честен я скучаю по нему.Сидя в своей комнате и рассматривая фото на ПипБаке на котором изображены я отец и мать по ощущениям ком к горлу подступил последний раз я их видел когда мне было 8 лет во время прорыва газовой трубы отец с матерью были там и надышавшись газом вернулись в свои комнаты но на следующий день они уже не проснулись, сейчас мне уже 26 но друзья говорят что виду себя как жеребёнок, хотя нет они говорят что я виду себя как болван но это всё в шутку,как я это понял? Да всё просто я первый из своих сверстников получил знак отличия и соответственно был очень популярен, я её получил когда ко мне принесли кучу нерабочей техники. Мне было лет десять, я посидел над этой кучей проводов микросхем и в конце концов починил это всё и тут же на моём боку появились гаечный ключ и микросхема и после этого всё изменилось я стал самый популярный среди своих сверстников и скажу вам даже больше старшие стали проявлять ко мне интерес,но со временем я понял что не всем я нравлюсь и группа из нескольких старших пони лет по 16 или 15 стали строить мне козни. Иногда выпрыгнут из за угла напугав меня или подложат кнопки на стул и вообщем всячески позорили меня перед одногодками и со временем я стал пытаться избегать этих подонков и настолько старался что по заключению психиатра получил, ох дай Селестия памяти "Персекуторный бред преследования" ну или проще говоря паранойю ,он так и сказал "Лайт Соул сильно и много паникуешь будь проще" а как сука быть проще если они до сих пор достают меня. Причем это только они,с остальными в стойле я дружил, и только им спокойно нежилось ну и репутация у них сложилась соответствующая,их даже прозвали подобающе "Отстойники".Но моя позиция в иерархии обществе стойла не позволила мне выбрать место куда мне присвоится и как многих единорогов, меня загнали в техники ПипБаков и сидя в своей мастерской я наносил очередную гравировку на свой ПипБак,на нем было много гравировок от цветов которые росли в нашем саду до кобылы лежащей в непристойной позе,за последнюю гравировка на меня стали обращять ещë больше внимания. Сейчас я хотел нанести свою кьютимарку,я ценил свободное время ибо ПипБаки были надежные везде и только у меня в стойле откровенная халтура потому что на нормальный ПипБак гравировки нужно наносить рисунки лазером а не заточным стальным прутом ведь так? И работы у меня было много ведь у кого от удара Л.У.М поехал у кого стекло в дисплее сменить. -Можно войти-послышался голос со спины,повернувшись я увидел Карамель Вей которая стояла в дверном проходе -Ну проходи хай пришла чего там у тебя-спросил я не отрывая от неё взгляда Она была такая что просто не описать словами её розовая грива заплетенная в косу и голубая шерстка были прекрасны и её синие глаз в которых можно утонуть и только спустя пару секунд любовния видом я одуплил что Карамель Вей мне что то мне говорила. -А-уу ,ты тут?-спросила она, я молча кивнул головой -Ты мне можешь кнопки починить а то не работают некоторые-сказала мне земнопони -Конечно-приходи завтра наверное а может и вечером занесу-сказал я смотря на кнопки которые выглядели будто их взяли с поверхности -Спасибо ты такой лапочка-сказала Карамель, а меня передернуло и я медленно смотрел как кьютимарка зеркала исчезал в дверном проёме я встрепенулся и приступил к работе как я и обещал работа была готова уже к вечеру и я уже шел к комнате Карамели как вдруг я встретил случайно встретил Омера моего друга и превосходного скрипача по совместительству клептомана странные мы друзья потому что я постоянно его подозреваю в краже а он всё таки крадёт небольшие вещи но я прощаю его ведь я понимаю какого жить с психическим расстройством. -Слышал Карамель к тебе заходила-ехидно улыбаясь сказал скрипач -Ну и когда намерен попробовать Карамель? -Ты бы сам кобылу хоть раз попробовал а не жеребца-отшутился я но в сознании воспылали фантазии-Но я бы не отказался она симпатичная и за душой что то есть так что да. Скрипач ухмыльнулся и пошел в противоположную сторону и я увидел что всё это время мы трепались рядом с комнатой Карамели и постучав копытом я вошел в помещение где Карамель Вей сидела за столом и видимо писала ёще один свой стих -Ой привет а ты быстро-сказала с неопределенной улыбкой Карамель Вей я протянул ей ПипБак который левитировал рядом со мной,Карамель положила его на стол и повернувшись подошла ко мне в упор настолько что я мог слышать её дыхании я был выше на пол головы и горячие порывы её дыхания разбивались о мою шею -Я слышала ваш разговор-шепнула она мне,у меня подкосились ноги и я сел на выдвинутый стул голова в -Я-я это это что ты- пытался я оправдаться но карамель не останавливалась -Я бы и не подумала что у тебя ко мне какие то чувства Я был в ужасе меня переполняли все эмоции и дернул меня вендиго на шаг который мог всё только усугубить -Слушай а что скажешь если мы завтра поужинаем -Ну я не против, а ночью может попробуешь карамель-Отшутилась Карамель Вей и всё ещё стоя рядом со мной нагнулась к моим глазам и улыбнувшись лизнула мой рог,я встрепенулся,Карамель хихикнула и я поспешил уйти из комнаты. Идя по коридорам в свою комнату меня переполняли эмоции,я не знал правильно ли я сделал что пригласил Карамель на свидание.А вдруг она разболтает всем,а вдруг она просто издевается надомной. Я вдруг понял что я не принял препарат и я достал из сумки капсулу с синей жидкостью и иголкой, я вставил её в выемку на моём ПипБаке и нажав на кнопку и последовал укол и капсула начала опустошатся и когда она полностью опустела меня охватила лёгкость и я уже не пережевал, я выбросил её и пройдя в свою комнату я лег на кровать и вновь перед моими глазами предстало "ночное небо".
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник