Fallout:Equestria-Месть Анклаву

R
Заморожен
3
автор
Размер:
24 страницы, 9 142 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 2 Только мы вдвоём

Настройки
Я проснулся и своему взору предстала стена, девственно чистая и серая но нужно было идти мастерскую я поднялся одел свой комбинезон ну точнее куртку от него и выйдя из комнаты я стал спускался по лестнице и пока я шёл ловил на себе странные взгляды жителей . Меня это озадачило и чтобы не разыгрался приступ я старался не смотреть на них но я всё равно чувствовал как меня прожигают взглядом и так я и прошёл до мастерской с прикованным к полу взглядом и подходя к двери я ударился об неë головой я почему-то думал что она открыта, открыв дверь я сёл на рабочее место и сняв с себя ПипБак я продолжил наносить гравировка своей кьютимарки и спустя час упорной работы я закончил. Я просто сидел и смотрел на часы. -А вдруг я что-то пропусти, или прослушал и сейчас происходит что-то важное а я не знаю- меня прошибло током от мысли что я что-то пропустил и тут же кинулся проверять сообщения на ПипБаке но ничего не было и тогда я решил что нужно чучуть успокоится но приступ уже начался я начал очень переживать и мне слышались звуки уведомления на ПипБаке которых не было, холодный пот проступил на лбу и медленно стекал с моей головы глаза бегали по комнате будто что-то искали я пытался успокоится но не получалось и я достал из сумки капсула с препаратом и вставил на место и вновь почувствовав укол появилось легкость и безмятежность я подумал что эта доза была велика но сейчас было уже поздно думать об этом я сидел на протяжении всего дня просто втыкал в потолок не пророня ни слова и никто не заходил в мастерскую на протяжении всего времени. Кстати о времени мы договорились с Карамелью что сегодня вечером встретится в салуне и встав из-за стола я отправился к комнате Карамели идя по коридорам стойла я всë ещё ловил на себе взгляды некоторых пони не то чтобы на меня не обращают внимания я почти всегда в центре внимания но это было через чур пристальное наблюдение но поскольку я уже принял "Умиротворение" Мне было абсолютно плевать на их внимание А теперь разрешите пояснить как работает "Умиротворение" Это лекарственный препарат который воздействует на нервную систему и приглашает чувство которые вызывает паранойя, и синтезируется настолько просто что даже пони поверхностно знакомый с химией разберётся и синтезирует его в два счета . Подойдя к двери комнаты Карамели я постучался и вошёл она стояла и смотрела в зеркало стоявшее на полу -Ой привет а я как раз готова идём -Конечно идём Мы шли по коридору и теперь уже точно всеобщее внимание было привязано к нам но когда мы шли вместе мне было плевать кто и что обо мне думают другие жители стойла я иду на свидание с кобылкой которую я любил так давно. Я влюбился в Карамель как только еë увидел в 14 лет я увидел еë случайно на одном из матчей хуфбольной лиги до этого я с ней не пересекался, Дискорд меня подери я только сейчас понял насколько наше стойло огромное что я живя в нём с рождения познакомится с ней только на 14 год жизни, а ей в тот момент было 12 и с тех пор я конечно слышал о том что у неë ко мне чувства но принимал это не более чем шутку. Я и не заметил как мы подошли к двери салуна я не так часто в нём бывал разве что на чьих-то днях рождениях ведь меня приглашали на всё из вежливости я приходил сидел там минут 20 и уходил но вот с возрастом я стал приходить сюда чаще может из-за симпатичных барменов а может из-за моей любви к нашему стойлу. Но войдя туда ничего не поменялось всё также слышалось музыка,шипение кранов,глухой стук стаканов о барную стойку и прочее веселье,сев за отдельный столик мы просто говорили о всём чем можно но когда нам принесли спиртное разговор приобрел немного другие краски. Карамель жаловалась на жеребцов которые к ней пристают,что подружки уже давно парами ходят, но меня ошеломила последняя еë фраза -Представляешь мне уже 24 а я ещё ни разу, ну ты понимаешь Я пытался сохранять спокойствие но я чувствовал как паника нарастает. Я положил своё копыто на еë, она подняла взгляд на меня и я как мог ласково улыбнулся она тоже мне улыбнулась -Я вот одного не могу понять ты как мне говорили с нашей первой встречи полюбила меня-сказал я допивая стакан, Карамель неожиданно встрепенулась -А откуда ты знаешь? -Я ещё тогда услышал это от твоих подруг которые шептались об твоих чувствах ко мне-сказал я, она краснела и явно не от алкоголя а от смущения ведь где вы видели чтобы взрослую 24 летнюю пони выносило со стакана -Я это всё к чему ты столько лет пытала ко мне у чувства и даже не намекнула почему? -Я-я мне нужно идти -Карамель всхлипнула и ушла быстрым шагом я подорвался за ней оставив деньги за "ужин" И зайдя в еë комнату увидел как она сидит закутавшись в одеяло я подсел рядом и хотел тронуть еë за плечо но Карамель отмахнулась я никогда еë не видел такой она всегда была весёлой а тут прямо еë антипод -Ты чего я что-то не так сказал -Нет всё в порядке Я подошёл со стороны лица и увидел заплаканную мордочку. -Уйди а то ударю -Да хоть убей но все-таки что я не так сделал,объясни глупому существу о хранитель тайны заплаканной мордочки Кармель Вэй хихикнула скинула капюшон из одеяла -Мне... Мне было страшно -Чего тебе страшно? -Что ты будешь как они -Кто они? -Те жеребцы что хотели только моё тело а на душу мою им было плевать, и даже если были те которые вступали в отношении со мной тоже стремились к этой цели, а когда я давала понять что я люблю другого тут же уходили. И я боюсь что ты тоже окажешься таким же. -Ну что ты ерунду несёшь я знаю и вижу что ты очень красивая но жить с обложкой от Плей пони я не хочу ведь это только обложка а содержание никакое. А ты и симпатичная и интересная личность как мне твои подруги рассказывали -Да? А что они говорили про меня? -Да я случайно с ними встретился и как-то у нас разговор завязался и одна из них мне говорит мол ты запала на меня ну я и не поверил понятное дело. -А почему не поверил? -Не ну ты меня видела со мной не то что отношения заводить, на меня смотреть противно, у меня каждое утро это мысль проскакивает Вэй хихикнула -Ты тоже красивый -Ох как я надеюсь что ты из жалости это говоришь -Да нет прада хочешь докажу -Давай Вэй скинула с себя одеяло и притащила зеркало и поставила на против меня -Что ты видишь -Ну жеребца, которому 26 а выглядит на все 30 Она подсела ко мне на кровать,я не отрывал взгляд от зеркала -А я вижу жеребца который умеет быть добрым, и прекрасно утешает кобылок. -Ты меня с кем-то путаешь? На самом деле это всё конечно самоирония но из-за сбитого режима сна я правда выглядел на 30 но в остальном я был самым обычным жеребцом рыжая грива с одной единственный линией красных волос на недлинной челке, голубые глаза, и серая шерсть. -Главное начать нравится себе а там уж как пойдёт может кому-то ты и понравишься- сказала мне Карамель -А зачем мне кто-то если есть ты Кармель легла на кровать и призывно похлопала по подушке я тоже лёг к ней мы ещё долго обсуждали всякую чепуху но в один момент всë изменилось я рассказал одну из своих шуток и пока я смеялся заметил что она не смеялся а смотрела на меня с улыбкой -Ты чего? -Да я вот думаю. -Ну думаешь уже хорошо. -Сверху мне быть или снизу ты как больше любишь? -Так погоди я немного не достаю до дна твоей глубокой мысли -Ну значит я сверху Не успел я помнится как она толкнула меня и я перевернулся на спину и Карамель села на меня сверху я не понимал что мне делать это же кобылка и нельзя еë ударить -П-погоди мы не можем, а вдруг нас кто то увидит -Например? -Например,да кто угодно -Ну дак это поправимо Она встала с меня и подошла к двери и нажав на кнопку заблокировала её и пока она шла я сел на кровать и у меня крутились 2 мысли в голове которые пытались перекричать друг друга,одна часть подначивала и дразнила непристойными фантазиями а 2 говорила что нужно как то выкручиваться из этой ситуации.Но я слишком долго думал и она снова повалила меня и вновь села на меня. -Так на чем мы остановились?-спросила Карамель ехидно ухмыляясь -На том что мы...-я не успел закончить фразу как она заткнула мне рот поцелуем нежным и в то же время обжигающем. И после этого все как будто в тумане помню некоторые моменты, разбросанные по полу комбинезоны,как она кусала меня в шею, как мы тяжело дышали, и как мы уставшие но довольные заснули. Тьма непроглядная тьма она такая теплая... и... мягкая? это я потом понял что это была не тьма а мой лучик света и поднявшись с кровати я оделся и положил её комбинезон хотел открыть дверь но открыв дверь я был в шоке весь коридор был окутан растениями, я закрыл дверь с надеждой что это мне привиделось но повторное открытие двери не помогло и окончательно развеяло всю надежду,весь коридор был в зарослях и похоже в стойле только мы вдвоём...
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)