Fallout:Equestria-Месть Анклаву

R
Заморожен
3
автор
Размер:
24 страницы, 9 142 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 4 Выход есть всегда!

Настройки
-Дверь открыта?-визжала и прыгала на месте Карамель -Да, только вот безопасно ли там? Так что нужно сначала разведать всё а потом- но не успел закончить я предупреждение как в комнате остался я один. Я равнул к двери из стойла и пробегая коридоры слышал восторженные возгласы и банальное "вау".Подбежав к двери я увидел как Карамель стояла с жеребячьим восторгом смотрела в даль. Вдали расстилались холмы и больше ничего просто пустота,безжизненная пустыня. -Так и что дальше?-спросил я у подруги. -Ой так не терпится посмотреть что там,как ты думаешь? -Головой,и думаю что там опасно -А что например? -Ядовитый воздух,болезни,монстры,а вдруг там такие же пони как эти два. -Хм может ты и прав но я всё же хочу посмотреть,смотри как там красиво. Карамель начала выходить медленными шагами и с явным страхом и любопытством мне казалось что она вздрагивала от собственных шагов. -Стой-крикнул я подхватив её магией и повернул лицом к себе-давай я схожу за противогазами они были в технарском отделении вентиляции,а потом мы вместе выйдем. -Чего ты так боишься? -То что ты можешь погибнуть -Ты когда беспокоишься такой милашка. Я лишь фыркнул и побежал в низ в технические отделения вентиляции,войдя тут я увидел два затёртых противогаза не внушавших доверия но взяв их поднялся обратно и не застав на месте Карамель я ужаснулся и выхватил пистолет выбежал из стойла даже забыв противогаз я осмотрелся и случайно посмотрев наверху я увидел серое небо и мне стало так плохо такое ощущение будто земля уходит из под ног,голова начала кружится,и я шатаясь и держа вчерашний ужин который отчаянно просился наружу неестественным путём я зашел обратно в стойло и ещё десть минут я стоял и пытался стабилизировать свой вестибулярный аппарат. -Ой ты чего?-послышался голос иза угла Карамели. -Я... Ужин пытаюсь удержать. -Ты что уже ходил наружу? Там так плохо пахнет или... -Да нет ты главное наверх посмотри. Карамель вышла наружу и осматривалась улыбнулась, но чуть позже посмотрела наверх и отбежала и послышались хлюпанье и маты. Я улыбнулся и начал выходить присматриваясь к небу и казалось уже не пугающим а завораживающим. подойдя к ней я оттащил её под козырёк рядом стоящий палатки которая принадлежала тем маньякам которые хотели нас убить.Я сел в палатку и Вей легла рядом со мной я взгладил её гриву. -Сильно плохо? -Угу -Ну сейчас надо тебе поспать,а выход всегда найдется.
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник