Fallout:Equestria-Месть Анклаву

R
Заморожен
3
автор
Размер:
24 страницы, 9 142 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 Открытие

Настройки
Я ходил кругами по комнате и думал что делать дальше и параллельно вводя в себя лекарство мои раздумия прервал сладкий зевок Карамели. -Доброе утро -Ага ебнешься -Чего не так, не понравилось? -Так прежде чем я тебе расскажу успокойся, хорошо? -Ты чего меня пугаешь? -Как успокоишься посмотри за дверь С этими словами я прошёл в ванную и закрыл дверь и спустя пару секунд послышался крик ужаса. Выйдя обратно в комнату я увидел как Карамель забилась в угол и заливаясь слезами что-то говорила себе под нос. -Так ладно слезами делу не поможешь, давай думать. Я протянул копыто ей и она вытерла слезы и встала с пола -Ты же была ответсвеной за сад. -Ну? -Загну, у тебя же степень в ботанике посмотри может чего и поймёшь -Ну ладно только пошли вместе а то мне страшно -Чего что цветы тебя обижать будут? Карамель фыркнула и она вышла за дверь я последовал за ней и перед тем как ступить на зелёный ковёр из травы меня вновь охватил приступ паники. -А если она ядовита, или она отравляет воздух, или в ней водятся паразиты по подающие под кожу? Эти мысли витали у меня в голове пока я все-таки не решился использовать препорат ещë раз и избавившись от тревоги я наступил на ковёр из травы. Она была такой мягкой и шёлковой мягче любой перины пройдя пару метров по коридору и остановившись в общем зале я на секунду почувствовал как будто что-то окутало мою ногу но в тот же момент я понял что это была далеко не трава как я это понял? Всë просто меня резко потянуло вверх и я повис на верёвке снизу подошёл огромный серый пони с грязной растрепаной чёрной гривой и с большим ножом в зубах. -Славаная добыча я думал стойло пустое -Чë поймал кого-то? -раздался голос более высокий и вошёл пегас с синей гривой более ухоженой и спустя время до меня дошёл их запах который был настолько мерзкий что я думал задохнусь. -Что вам нужно? -спросил я пытаясь рассмотреть их Пегас подлетел ко мне и тоже рассмотрел меня. -Ну чего там-спросил пони -Молодец цвета различаешь-хихикнул я и тут же получил удар копытом в нос и из него стремительно начала течь кровь -Ты ещё сука стебать меня будешь этого надо на органы а не в рабство так и дадут больше и уроком ему будет. Меня охватил приступ паники но препараты высыпались и разбились при мëм подъёме сюда. Как вдруг послышался голос из коридора. -Я понятия не знаю что это за цветы а у тебя какие успе...а-а-а-а-а -Карамель вышла из коридора и его тут же схватил земнопони а пегас всë ещё был рядом со мной и держал нож в зубах -И кто это тут у нас ещё одна жертва. -Отпусти её ты,выродок-крикнул я быркаясь -Нет мы не оставим себе нам нужно хоть как-то расслабляться а что может быть лучше сочной кобылки Я уже практически рычал и в какой-то момент я понял нужно действовать ведь если я сейчас ничего не сделаю меня продадут в рабство а Вэй будут... Даже подумать страшно я прищурился и понял что брони у них нет а только какое-то рванье и размахнувшись я ударил Пегаса летевшего рядом со мной сначало под дых а потом и в голову и выхватив магией нож и я услышал грохот бочек которые стояли в углу зала и повернувшись я увидел как пегас уже лежал в отключке. Перерезав верёвку я поздно вспомнил что я блять не пегас и грохнувшись с трёх метровой высоты я почувствовал острую боль в почке и в принципе спине и поднявшись я заметил что карамель лежит на полу в истерике заливаясь слезами а серый земно пони пытался растормошить своего товарища. -*свист* давай так ты заберешь своего жеребца и мы мирно расходимся. Лицо земно пони исказила ярость и тот с криком бросился на меня без оружия. Бил он сильно и иногда я пропускал то в корпус то в голову но в итоге я тремя ударами в челюсть в одно и тоже место позволил его на землю -Мне предложение всë ещё в силе, просто уйдите и всë. И пока я вёл переговоры со стороны бочек послышалось движенье и щелчок я обернулся и увидел что пегас что-то держал во рту. -Фсë тепе писдец -Чего? Я только переспросил и тут же мимо меня что-то пролетело со свистом и оставили дыру в стене -Я понял Я закрылся его другом от этих штук несущих смерть -Останови его или... Но не успел я договорить как моë лицо окрасил внутренний мир головы земно пони я откинул бездыханое тело и прикрываясь листом металла я сидел и думал чо мне делать и вдруг я услышал голоса -Отстань ты сучья дочь -Прекрати стрелять Я выглянул и увидел как Вэй боролась с пегасом. Я подбежа к пегасу сзади и ударил его по затылку какой-то трубой которая лежала рядом и тот поволился без сознания на пол. Она сидела рядом с пегасом и тут я понял что моя морда всë ещё покрыта кровью земно пони липкая, тёплая и отвратительная, я снял с себя куртку и вытер ей лицо. Вытащив верёвку из механизма ловушки и связал ей пегаса. -Ты как додумался с такой верхотуры прыгнуть? -Да всë нормально только вот что с этим делать? -спросил я ткнув в пегаса, незаметно для Карамели я взял пистолет и видимо боеприпасы к нему незаметно закутав их в куртку. -Наверное нужно его закрыть где-нибудь а потом разберёмся, и интересно откуда они взялись? -Ну мы же не всех знаем в стойле может кто-то из жителей окончательно ёбнулись и вот. -Возможно. И в итоге мы нашли идеальное место для работорговца. Пыльная кладовая где даже уборщики не разу не были -Я тут подумала и что нам дальше делать? Ну думаю организовать основную точку где мы будем прибывать, через пару часов а конкретно уже был глубокий вечер мы организовались в комнате Карамели и когда была глубокая ночь я встал попить воды меня одолел приступ паники -А что если он выберется,он же убëт нас нужно что-то предпринять-пока Карамель спала я достал пистолет из куртки и спускался к кладовке у меня была только одна мысль обезопаситься от него, как только я зашёл на меня полились всевозможные маты и угрозы но я лишь перезарядил пистолет и сделал два выстрела в голову и гробовая тишина начала резать слух, ни звука ламп не голосов не объявлений. И пройдясь по коридорам я увидел очень яркий лучь света будто от ламп и как только я подошёл я увидел что дверь стойла была открыта...
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)