Fallout:Equestria-Месть Анклаву

R
Заморожен
3
автор
Размер:
24 страницы, 9 142 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 10 Город который будет лучше

Настройки
Зебра замахнулся на меня но я перекатился и он воткнул копьё в землю и видимо с такой силой что не смог его вытащить и оно сломалось.Но видимо он был готов и выхватил кинжал с пояса и кинулся на меня я уклонялся как мог и пытался отбиться но в конце концов я оттолкнул его и он упал затылком на камень и больше не двигался.Я проверил пульс и всё подтвердилось, зебра был мёртв.Я поднялся и осмотрел себя мой комбинезон был похож на драные лохмотья с помойки и множество ран из которых сочилась кровь. -Мистер вы в порядке?-спросила маленькая кобылка подойдя ко мне -Да,но мне бы не помешал врач- сказал я -Ой,вам сильно плохо?Извините что втянула вас в это и мне очень жаль... -Всё хорошо,лучше я чем кто то другой.Где вы живёте? -Тут рядом городок Стил Вэй. -Вот он где!-послышался голос Санрайза Все спустились к нам и Карамель была в ужасе от моих ран. -Ты как?-спросила Вэй три раза обойдя меня вокруг -Лучше всех,смотрите теперь мы идём в городок Стил Вэй-сказал я -А как же башня?-спросила Вэби -А там ритуальные услуги дешевле или что?Просто если что я могу и не дожить.Да и туша я не из лёгких.Ну или-я хрустнул своей шеей- могу вам прямо тут задачу облегчить. -Всё,мы поняли идём в Стил Вэй-согласился Санрайз -Так кто её несёт?-спросил я указав на Вайт Пеппер *Разблокирована черта Грозный пони* Вы легко играете на страхах других разумных существ. Спустя пару десятков минут мы подходили к городу,после недолгих уговоров Бриз взялся нести Вайт Пеппер.Нас вела Чилли в авангарде строя шли я ,Вэй и Вэби, предпоследним был Санрайз и замыкал строй Бриз.Войдя в город я заметил что на нас смотрят с каким то восторгом и облегчением. -Вон там мой папа-Чилли ткнула в низкого земнопони с черной гривой и красной шкуркой который стоял и разговаривал с кем то напоминающего шерифа.Я подошел вместе с Чилли к нему и было видно что он был несказанно рад находке жены и дочери.Я аккуратно взял магией Вайт Пеппер и положил рядом с мужем она пришла в себя.Я улыбнулся но тут же она вскрикнула и мне прилетел точный удар в глаз.Чили и её отец отошли её и объяснили ей что мы принесли её в город. -Ой простите я просто защищала дочку-оправдалась она -А мне вот интересно,как вы в одиночку этих бандитов не работали?-спросил я -Ну я же хрупкая кобылка-сказала Вайт -А по силе удара так не скажешь,я вообще не понял меня кобылка ударила или кувалда. Мы все дружно посмеялись и неожиданно к нам подъехал робот.Одноколесный похожий на старый телевизор,на экране красовался силуэт стражника.Он ударился о столб и поехал дальше. -Это нормально?-спросила Вэй -Да это старый робот по имени Саматом,он давно сломался а починить никто не может-сказал шериф хриплым голосом -А если я попробую его починить-предложил я -Хм и что ты хочешь взамен?-спросил шериф -Медицинскую помощь и видимо новую одежду,ну если возможно ночлег для нас-сказал я -Хм а с чего бы нам доверять вам?Вдруг мы уснём и вы всех нас перебьёте?-возразил шериф -Блейд-возмутился муж Вайт -А давайте мы просто успокоимся-предложила Вайт -А почему мы должны доверять первым встречным?-спросил шериф -Вообще то если бы не эти "первые встречные" нас бы уже в рабство продали-возразила Вайт -Ну хорошо вот ты-указал Блейд на меня и направил револьвер-чего ты стоишь, или ты только языком молоть умеешь а?Дипломат? Я выбил его револьвер магией и сорвал его ковбойскую шляпу и свернул в трубочку -Смотри,если ты сейчас не успокоишься то я тебе эту шляпу так глубоко затолкаю,где рентген не просвечивает,понял? -Ха-шериф усмехнулся-а он мне нравится,меня по молодости напоминаешь малец.Ладно скажите жителям чтобы робота тащили в мастерскую.
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник