Fallout:Equestria-Месть Анклаву

R
Заморожен
3
автор
Размер:
24 страницы, 9 142 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 11 Первые зацепки

Настройки
Я сидел в импровизированном медкабинете и ждал пока мед брат меня забинтует. К кушетке подошла врач пожилая,седогривая кобылка земнопони. -Если не секрет,как вы решились на спасение жены мэра? Вы охотники за наградой? -Нет ,мы недавно на пустошах,но мне хватило слуха,ну и я пошел помочь,это же банальная доброта,которой видимо тут не так много. -Да ,тут мало хороших пони- вздохнула врач- Мы вас забинтовали,вы здоровы.Только вам нужно сдать кровь для анализа. Я молча вытащил пустую капсулу им под моего препарата и нажав на на другую кнопку я почувствовал укол и капсула наполнилась моей кровью,я протянул ей склянке в поле магии.Она взяла ее и положила в морозильную камеру. - Ладно,шериф ждёт вас в подвале ратуши. - Спасибо. Я встал и вышел из мед кабинета где меня ждала Вэй. -Ты как?-подскочила она -Н на ногах стою,значит нормально- улыбнулся я- ладно мне ещё работа предстоит ,с роботом разобраться.А где остальные? -Они,в местную гостиницу пошли,мы решили тут остановиться. Пойдем. Мы прошли пару домов и вышли к гостинице, это было старое ветхлое здание но стоящее монолитом и видимо единственное довоенное здание в этом городе,ведь по рассказам местных жителей все дома построены заново.Пройдя до нашего номера мы распределились по комнатам Бриз с Санрайзом, Вэби одна, а я с Карамелью в дальней комнате .После того как мы расположились я пошел в ратушу где меня ждал шериф.Я вошёл в хол и мимо меня пробежала Чили Пайпер и группа её подружек, я встретился с шерифом. -Пойдем малец-сказал он спускаясь в подвал я молча направился за ним вниз по лестнице в подвал. Мне предстало темное помещение посередине которого лежал робот,он не был похож на разработки Стоил тек,это был робот на одном колесе Т образной формы,синего цвета с кучей антенн на верху и с телевизионным экраном на котором красовалось лицо жеребца который улыбается максимально широко и ласково. -Вот робот,там инструменты, а в углу терминал,развлекайся,а у меня куча дел - шериф поднялся и прикрыл дверь. Я остался один на один с роботом и только хирургическая лампа освещала робота.Подойдя со спины к роботу который сидел на кушетке неподвижно , и открутив парочку болтов я снял заднюю крышку и вся его схема была я вно собрана пони а не машиной,такие запчасти не ставили в заводскую комплектацию,это был полостью с нуля собранный кем-то робот.Когда я посмотрел на заднюю часть брони которая лежала на полу я увидел флешку,которая была приклеена на изоленту на внутреннюю сторону брони,я отелем ее и вставил в компьютер,пошла расшифровка а я вернулся к роботу я заметил что не хватает модуля разума,что то вроде мозга для робота. Я порылся по деталям и нашел модуль с запиской "собственность Вайолет". -Вайолет,что тут делают вещи этой сволочи?-Вдруг меня хватило дрожь очень сильно заболела голова,я тут же уколом препарат и боль ушла и стало легче. Я и не предполагал что паранойя может перевести к физической боли.Терминал издал писк и на терминале высветилось сообщение о требовании пароля.Я пытался угадать пароль,стандартные вариации типа:1234567890,ПАРОЛЬ.Но в итоге я вернулся к роботу,и вставив модуль разума и вернул на место заднюю створку брони. Как вдруг послышался стук в дверь и вошел Санрайз. -Привет,Соул-в поле телекинеза он держал камки нето одежды не то ткани-тебе тут передать просили. Санрайз положил на стол одежду,Это была красная водолазка на локтях и плечах которой были кожаные заплатки, средняя поясная сумка,штаны с наколенниками и кожанка без рукавов.Я снял с себя обрывки комбинезона я переоделся. -Хорошо сидит ,будто на меня шили-заметил я -Ну да неплохо-Добавил Санрайз-Слушай ты видел что шериф делает? -Нет а чего он делает? -К Вэби подкатывает. -Хах,ясно ,ну ладно ди в гостиницу я приду скоро. Спустя какое то время я опять остался один,робот издал писк. -Добрый вечер
3 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)