Неудачная прогулка Данте и Хелен.
22 марта 2023 г., 22:06
Примечания:
П.с.Если что у них лето,ок да?
Данте как и вчера чилил в комнате,но опять пришла Хелен но уже в платье,ухоженная,накрашенная,и добрая.
(Х)-Приветик Данте!может сходим в кафешку?или в парк? Или в парк и кафешку?<3
(Д)-А?!Привет Хелен,я не знаю.
(Х)-выбирай скорее!
(Д)-давай наверное в парк,а затем в кафе..
(Х)-Ура!тогда одевай что-нибудь красивое,типа костюма!
(Д)-А..щас,только выйди из комнаты пожалуйста.
(Х)-Хорошо!я даю тебе 15 минут!
Через 10 минут Данте уже вышел из комнаты в костюме как на свадьбу
(Х)-Ахах,Данте,ты решил одеть свадебный костюм?)
(Д)-Что?!нет!
Девушка насмехнулась над ним.
(Х)-Ладно,пошли уже!^^
Они оба вышли держась за руки.
(Д)-а,почему ты решила сегодня выйти погулять?
(Х)-незнаю,настроение хорошее и всё!^^
(Д)-Понятно..
Они дошли до парка и сели на скамейку.
(Х)-Какая отличная погода!
(Д)-Ага..
На часах было 10:45,они шли почти час от дома до парка.
Данте посмотрел погоду на сегодня.
(Д)-Блять,мы только пришли а уже скоро дождь..
(Х)-Тихо!не матерись!
Тот взял девушку за руку и быстрым шагом пошёл домой.
(Д)-пошли быстрее!скоро дождь!
(Х)-А?ДА?!
Тот молча кивнул и они побежали,если бежать то до дома можно было за 22 минут добраться!
В 11 они были уже дома.
(Д)-Фухх,успели..
(Х)-может тогда книгу какую-нибудь почитаем?мне скууучно..
(Д)-Давай,иди пока-что книгу ищи.
Дама кивнула и убежала к Данте в комнату,обычно у него хранились интересные книги.
(Х)-О!Нашла!инциклопедия..кого?..
Данте к тому времени уже был в комнате.
(Д)-а?а..я хезе что эта за инциклопедия
Данте снял Хельку со стула и потащил на кухню.
(Д)-открывай..уфф..мне лень читать..
(Х)-давай просто разойдёмся по комнатам и ляжет спать?
(Д)-давай..
Они оба вернулись в свои комнаты и легли спать!>=[
Примечания:
Пон.