Недо-одиночество Данте.
22 марта 2023 г., 22:06
Примечания:
Я люблю шип Данте/Хелен,и это его начало<3
Данте как всегда был в своей комнате и чилил,его было сложно прервать от этого но он сам это прервал.
(Д)-Эх..почему я не согласился ехать с другими клонами?..я же теперь тут один..
Вдруг в его комнату врывается Хелен.
Она была вся бледная как поганка и у неё были мешки под глазами,эй!ну разве можно судить по внешности?!Конечно нет!
(Х)-Данте,помоги мне..
Хелен была очень уставшей,по всей видимости она не спала 2 ночи..
(Д)-А?!ЧУДОВИЩЕ!!!
(Х)-ТЫ ЧЕ АФИГЕЛ?!?!
Девушка немного огрызнулась на него.
(Х)-это я Хелен,Хе-лен.
Она будто стала зомби за это время что клоны уехали.
(Д)-Да понял я,понял.
(Х)-вот и славненько,у тебя есть какая нибудь сыворотка для увлажнения кожи?.
(Д)-Откуда она у меня?а хотя..Посмотри в комнате Ромео,он ухаживает за собой.
(Х)-угу.
Девушка вышла из комнаты бубнового и направилась в комнату Ромео.
(Д)-м-да,как она живёт с этим бардаком на голове?
(Х)-Эй!я всё слышу!
(Д)-я вообще-то правду говорю,а ты нашла сыворотку?
(Х)-Да,аж 4 штуки.
Девушка накапала на лицо 5 капель сыворотки и размазала это всё руками.
(Х)-пиздец,я глаз выколить хочу.
Буб.король и черв.дама пошли на кухню что-бы Данте приготовил блины.
(Х)-ну давай кошеварь мне тут..
(Д)-вот и буду,а ты переодень футболку и засунь её стираться,она уже 1937938 лет на тебе.
Дама сквозь нехочу переодела футболку.
(Х)-такая норм?.
(Д)-Хелька,я не думал что ты любишь пивозавров..
(Х)-блять,иди нахуй,она единственная была у меня.
(Д)-м-да,мои мысли прервала какая-то девушка с белым птичьем гнездом на голове.
(Х)-иди в пизду,если надо то сам заплетай меня.
Данте отошёл от плиты и сделал Хельке 2 хвостика.
(Х)-ЧОЧОЧОЧОО..
(Д)-вот теперь нормальная.
Данте выключил газ и поставил блины на стол.
(Д)-на ешь<3.
Примечания:
(Д)-на ешь<3.