Ещё один шанс

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 42 866 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
*ЧЕТЫРЕ ГОДА СПУСТЯ* - Тэхён'и, давай быстрее. - поторапливает омега сына. - Папочка, я не хочу в садик, там плохой мальчик есть. Он меня обижает. - И что за мальчик? - Его зовут Пак Бо Гом. - Ох, тогда понятно, ты ему просто нравишься. - А он мне нет! - прикрикнул омега и топнул ножкой. - Так, Тэхён, не капризничай. Иначе Чонгук не будет с тобой гулять. - Ладно. Поехали, папуль. - Подожди минуточку. Надо отца подождать. - Хорошо. До садика они доехали спокойно. Юнги и Хосок говорили о работе. Тэхён думал об альфе, и не просто, каком-то там, а о Чон Чонгуке. Сказать по правде, не так давно, когда они вместе гуляли, то маленький омежка сказал Чону, что любит его. А Чонгук покраснел, и неуверенно ответил, что тоже любит его и поцеловал в щёку. В тот день, Тэхён был самым счастливым. *** - Ким Чонгук! Ты... Ты невозможен! Ты просто с ума сошёл? - кричал Тэхён. - А что я такого сделал? - Ты просто взял и опозорил меня! - Да каким образом я это сделал? - уже не выдерживает альфа. - Ты сказал, что я твой брат! Но я тебе не брат! Я твой омега! - Мой омега? С каких это пор? - Что, прости? - Ты ведь не мой омега. - А, точно, да... Я.. я... Прости... Чонгуку двадцать один, Тэхёну семнадцать. Один всегда находит без проблем себе новых омег, а другой страдает из-за своей любви. Но по другому он не может. Сейчас, омега бежит домой, он не хочет видеть Чонгука. Сколько же не взаимной любви в этом имени, сколько же боли в этом имени, сколько страданий, в этом имени... Хосок и Джин всегда думали, что их дети будут вместе. Но Чонгуку такое было не по душе. И вот сейчас, Тэхён пришёл домой, весь заплаканный. Глаза красные и сил почти нет. Он направляется в комнату безжизненной тенью и слышит, как Чонгук тоже заходит в дом. Папы дома нет, отца тоже. Дяди Джина не будет ещё две недели из-за командировки. Альфа начал стучаться в комнату омеги, но тот просто молчал и не хотел открывать. Даже после слова "малыш" Тэхён не шолохнулся. - Хён, мне больно. - совсем тихо произнёс омежка. Так, чтобы Чонгук не услышал. А дальше просто задыхался от слёз. *** Хосок и Юнги вернулись с работы. Но что было удивлением, так это то, что никто их не встречал дома. Они вошли и было очень тихо. Чонгук вышел из душа и поприветствовав родителей Тэхёна хотел было уйти в комнату, но ему помешали. - Чонгук'и.. а где Тэхён? - спросил омега. - Он в комнате. - У вас что-то случилось? Почему он не встречает нас? - Да не знаю я, даже если и случилось у нас с ним, то он мне не говорит. Я просидел два часа возле его двери, но он не открыл и не сказал ничего. - Чонгук тяжело вздохнул. - Ммм, понятно. Думаю, он просто переутомился. У него завалы на учёбе. Всё в порядке будет. Отцовское сердце Юнги чувствовало, что что-то да произойдёт. Когда все сели кушать, Тэхён вновь не вышел. Чонгук не разговаривал за столом, как делал это обычно, не смотрел на тех, кто сидел рядом, только лишь в тарелку. Хосок тоже молчал, но лицо его не было грустным. Юнги же, смотрел то на Чонгука, то на Хосока, но к еде не притронулся. Но вот, через столь длительное время на кухню пришёл омежка. На его лицо был натянут большой капюшон. Из-за чего не было видно глаз. Юнги поднялся со стула и подошёл к сыну. Снял капюшон и его настроение упало на ноль. - Что это? - спросил альфа. - Ничего, - ответил омега и одел капюшон. - Я спрашиваю, что это!? - уже не выдержал и ударил кулаком по столешнице. Тэхён от неожиданности дёрнулся. И начал плакать. Юнги же молчал, ждал ответа. Но вместо слов поступили действия. Омежка схватил отца за руку и потянул в комнату. Хосок догадывался, что произошло на самом деле. Закрыв дверь на замок, Тэхён усадил отца на кровать, сел рядом с ним и тихо всхлипывая облокотился на плечо Юнги. - Отец... Он... Он меня не любит, а я его люблю... Что мне делать? - очень тихо начал омежка. - Кто не любит? Сынок, кто тебя довёл до слёз? Кто посмел, Тэхён. - Чонгук... Одно имя - море слёз. Одно имя - и множество осколков. Одно имя - много ненависти. - Он сказал, что я не его омега. Он не любит меня. Папа, он меня не любит. - Эй, Тэхён'и, малыш мой, ты у меня самый красивый. Ты же знаешь это. Ты сильный очень, как твой отец. Этот дурак не стоит того, чтобы из-за него плакали. Соберись, улыбнись, выпрямить, и найди альфу. Заставь Чона ревновать и всё, он твой. - Ты уверен? - Конечно. - Мышонок, я тебя люблю, и папа тебя любит, дяди Сокджин просто без ума от тебя. Ты покоришь сердце любого, даже самого Ким Чонгука. - Спасибо, я тебя тоже люблю. - Тогда, я так понимаю, что ты успокоился? - Угу. - Тогда, я пойду. - Пап, останься со мной, я не хочу сейчас быть один. - Ладно. Сейчас поздно, давай-ка спать ложиться. - Я согласен. Юнги накрыл себя и сына одеялом. Гладил его по голове и говорил ему смешные моменты с работы. Тэхён потихоньку успокаивался и вскоре уснул. А через некоторое время Юнги тоже уснул, так как сильно устал. *** Следующее утро было солнечное очень, на улице весна, а точнее её последние дни. Омежка проснулся в хорошем настроении. В школу он нарядился по полной, что даже сам Чонгук засмотрелся. На Тэхёне были джинсы цвета неба (свободные), футболка оверсайз, заправленная в них, и белые найки. Великолепно. - Сынок, ты сегодня такой сногсшибательный. - сделал комплимент папа. - Спасибо папуль. - А где отец? - Он уже уехал на работу. Я сегодня дома. Так что тебя отвезёт до школы Чонгук. - Да, хорошо. Альфа и омега выходят из здания и направляются к машине. Чонгук рассматривал Тэхёна с ног до головы. Это же идеал его идеалов.  Но перед тем, как пойти на автостоянку, Тэхён повернул в противоположную сторону и это насторожило Чонгука. - Эй, ты куда? - схватив за руку спросил он. - Ох, не стоит беспокоиться, за мной приехал мой друг. Папе я об этом сказал, так что можешь не париться. - и так ядовито улыбнулся. - И что это за друг? - Обычный друг, со школы выпустился два года назад. Очень такой симпатичный. Альфа, его зовут Лей. Ох, а вот и он. Ну чтож, мне пора. Подъехала машина и из неё вышел красивый и статный альфа в костюме. Он потрепал волосы маленького Тэхёни и открыл ему дверь, усадил на сиденье, пристегнул ремень, и когда сам сел машина тронулась с места. Парень действительно был очень красивым. Весь сиял и видно что богатый. Чонгуку это ох как не нравилось и он не оставит это так просто. Кажется, это будет некая война. И Ким Чонгук к не полностью готов. Но в один момент всё немножечко пошло не по плану. Через каких-то два часа сново приехал Лей и нёс на руках Тэхёна. Заметив это альфа подбежал к двери и недобрым взглядом окинул альфу перед собой. Было ясно одно - у Тэхёна началась течка. Чонгук хотел перехватить омегу себе на руки, но Лей не позволял. Из кухни мигом выбежал папа Тэ и успокоил пыл обоих одной фразой "Лей, неси его в комнату". Сказать честно, Чонгук был не в восторге от этого. Но перечить дяде Хосоку он не хотел. Зайдя в свою комнату он вернулся к работе и, когда через недолгое время услышать как захлопнулась входная дверь, наконец успокоился. Работа была нелёгкой. Проект сдавать надо уже завтра, но внезапное сообщения малыша Тэ отвлекло его. 12:34 [Малыш ТэТэ]: *Хён, помоги, мне очень больно* И вот что ему делать? Что он может сказать? Как он ему поможет? Удовлетворить потребности? Но он же несовершеннолетний. Принести таблетки? Да, это можно. Хорошо, собраться с мыслями, взять таблетки, принести их Тэхёну и уйти. Идеальный план. Чонгук идёт к аптечке, берёт блокаторы и направляется к омеге, открыв дверь он сначала не понял что происходит, но когда, закрыв дверь, оглянулся, то вмиг понял, просто так он не уйдёт отсюда. Даже если захочет, ему не дадут возможности. Тэхён стоял перед ним нагой, даже боксеров не было на нём. Чонгук сглотнут вязкую слюну и его вмиг накрыло возбуждением. Омега подходил всё ближе, как лисица, и выхватив таблетки из рук альфы, выкинул их куда-то в сторону. После он схватился за футболку на Чонгуке и стал шептать на ухо: - Хён, помоги мне... У меня всё горит... Там, очень больно... - Тэхён, это не правильно, - сразу среагировал тот. - Почему? Ты всего лишь мне поможешь. Помоги своему малышу ТэТэ. Хочу тебя... Внутри... К чёрту тормоза. К чёрту медлить. Кто Чонгук такой, чтобы отказывать самому Чон Тэхёну? Альфа подхватывает омега под бёдра и несёт к кровати по пути страстно целуя того в губы. Опустив Тэ на кровать он принялся снимать с себя одежду. Смазку и презервативы они не решили использовать, ведь в комнате их не было, а выходить из неё нельзя. Чонгук вставил сначала два пальца на пробу - проходило без преград, три пальца - тоже спокойно вставил. Его малыш уже игрался с собой. Из размышление его выкинул глухой стон Тэхёна. И его "Хён, быстрее",  похотливое "Хён, я хочу тебя". Чонгук не заставил себя ждать, устроившись между разведённых ног, он начал постепенно входить в омегу, а после, резким движением вошёл до конца. Из уст Тэхёна вырвался вскрик. И ему было вовсе не больно, ему было космически приятно. Альфа начал наращивать темп, ни капли не жалею тело под собой, хотел получить удовольствие, он его получит. Как же это приятно видеть: вспотевшее лицо,  выступающие пряди прилипали ко лбу, язык облизывает губы после очередного стона, а что самое интересное, виной всему этому блаженству является сам Ким Чонгук. Омега кончил даже не прикасаясь к себе. Чонгук не успел выйти и по этой причине у них происходит сцепка. Альфа кончил глубоко в Тэхёна и для большего удобства положил его на себя, чтобы не так больно было обоим. Приятное ощущение, не поспоришь, но приведёт это всё ой к каким не приятным последствиям... ***
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)