Ещё один шанс

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 42 866 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 18

Настройки
После этой ночи Тэхён и Чонгук начали заметно сближаться. И дело было не в том, что они переспали, а в том, что омегу стало по непонятным причинам тянуть к альфе. Прошла уже неделя, Джин вернулся из командировки и всем было весело. Он рассказывал о своих впечатлениях от поездки и всё было бы хорошо, если бы Тэ не стало вдруг плохо. У него начала кружиться голова. - Я конечно извиняюсь, но мне очень плохо, я пожалуй пойду в комнату. - Сынок, что случилось? - подорвался Мин. - Голова болит, а так нормально, не стоит переживать. И только он встал, как тут же в глазах всё потемнело и омега упал в обморок. Самым первым среагировал Чонгук. Именно он не дал телу Тэхёна соприкоснуться с полом. Перепугавшийся папа стал вызывать скорую и когда омегу отвезли в больницу, с ним остался только Юнги, остальным он сказал сидеть дома, а если что-то серьёзное будет, то он обещал позвонить. *** Тэхён проснулся в самое подходящее время. Когда он открыл глаза рядом была медсестра, молодая девушка. Она сразу поинтересовалась о самочувствии омеги и тут же начала объяснять причину обморока. - ... В заключение Господин Чон, могу вас поздравить, вы беременны. - и ярко улыбнулась. - Что?... Этого не может быть. - Вполне может, вы же омега. Это нормальное явление. - Хорошо, я понял, спасибо. - Я пойду сообщу вашему отцу об этом и скажу, чтобы он вас забрал. - Нет! - поспешил омега, - Не говорите, пожалуйста... Я.. хочу сам об этом сказать... Хочу обрадовать родителей. - и натянуто улыбнулся, чтобы поверили его лжи. - Хорошо, я не скажу. В таком случае, я вам отдам листок с рецептом, чтобы сюрприз не портить. - Спасибо за понимание, миссис Джонс. - Всегда рада помочь. И ещё вам нужно будет сделать УЗИ в пятницу и так каждые три месяца. Запомнили? - Да, запомнил. - Тогда, до встречи. - До свидания. Юнги в этот момент сидел и ждал Тэхёна, было сложно сидеть в неведении, поэтому когда Тэ вышел из палаты, Юнги тут же направился к нему. - У тебя всё в порядке? Что случилось? Как ты себя чувствуешь? - Всё хорошо, отец. Чувствую себя отлично. Поехали домой, я хочу кушать. - Доктор тоже сказала, что ты в норме, просто переутомился. - Да, немного устал. - И ещё, Тэхён'и, дядя Джин хочет сообщить нам сегодня какую-то хорошую новость. Нам нужно успеть к шести домой, на ужин. - Тогда поехали. - улыбнулся омега. Что делать дальше, Тэхён не знал. И как поступить с тем, что растёт внутри него, он тоже не знал. Ему шестнадцать, дети это ответственность. А он не очень то и готов к такому. Сегодня он отпустит всё. А завтра на свежую голову подумает об этом. Но так безумно хочется в объятия Чонгука, это даже объяснить нельзя. Приехав домой они быстро пришли в квартиру и Тэхён тут же побежал искать Чона, а когда нашёл, то мигом заключил в свои объятия. - Эй, малыш, ты чего? - обнял в ответ. - Не знаю, просто так захотелось. - Но, это очень странно. Обычно ты терпеть не можешь меня. - Это было раньше, сейчас всё по другому. - Ладно, понял. Тэхён думает, что надо бы сказать Чонгуку о том, что он беременный, но слишком долго думал. В комнату вошёл папа Чона и позвал их в зал. - Так, начнём. В общем я побывал у родителей во время отъезда и они хотят, чтобы я вернулся в Америку. Так что, мы с Чонгуком в пятницу уезжаем. Как так получилось? Все радуются, кроме Тэхёна. Это вот прям вообще очень плохо. В пятницу УЗИ. Нельзя в пятницу!! Кричит омега внутри себя. Но всё это бесполезно. - Отец, папа, я... Мне в пятницу нужно на УЗИ, так что провожать я их не поеду. Простите, дядя Джин. - А хорошо, ничего, всё в порядке. А потом как доходит до Чонгука. И похоже он единственный кто понял намёк. - Тэ, подожди, - хватает за руку. - Зачем тебе на УЗИ? У омеги на глазах слёзы. Плакать хочется очень сильно и он даёт волю слезам. - Видишь ли, так вышло, что я беременный. Да ещё и от тебя. Но, наверное я буду делать аборт. Только никому не говори. - глупый малыш, плачет, ещё и улыбаться пытается. - То есть, я... Стану отцом? - Не станешь. Ты уезжаешь. Мы больше не увидимся, а значит ребёнок нам не нужен. Я сделаю аборт и всё. - Но... Погоди, не надо, я.. я не поеду... Я поговорю с папой, скажу что не хочу уезжать. Только, не нужно убивать его. Ребёнка... - Не получится, Чонгук. У тебя есть один день, но ответ уже на поверхности. Забавно. Жизни рушатся так некстати... На этих словах Тэхён уходи в комнату. Чонгук не знает что делать. А что вообще делать в таких случаях? Нужно спросить у кого-нибудь. Только вот у кого?... *** Всё утро омега думал над тем, как же он будет говорить о беременности родителям. Это очень страшно. Школа ещё не окончена, учится ещё год. В институт не поступишь, ребёнок мешать будет. Да какой тут ребёнок?! С ним же никакого будущего. Тэ тяжело выдохнул, натянул улыбку на лицо и вышел из комнаты. Он не знает что его потянуло к комнате Чонгука, но Тэ решил туда зайти. Сам же Чон собирал вещи и готовился к поездке. Тэхён подошёл к нему очень тихо и обнял со спины. Альфа сначала испугался, но увидев малыша Тэ повернулся и заключил в объятия. Так легко... Будто он никуда не собирается уезжать. Странно, но кажется у омеги образовалась зависимость от Чонгука. Этого нельзя было допускать, но все бросили это на самотёк. - Прости... - еле слышно прошептал альфа. - Не послушали? - Я пытался, но у меня не вышло. Даже твои родители встали на сторону моего папы. Будто хотят нас разлучить. - Ты им говорил о том, что ты станешь отцом? - Нет... Не смог, сам скажешь, когда готов будешь. - Хорошо, спасибо что не выдал мой секрет. - Тэ... Я.. я не знаю, имею ли я права просить об этом, но, пожалуйста, не избавляйся от ребёнка.. нашего ребёнка, - альфа начал водить ладошкой по ещё плоскому животу и сильнее прижимал омегу себе. - Чонгук... А как я один то буду? Я же не смогу. А что я ему буду говорить об отце? Что он герой, который защищает людей? Глупо же, согласись? - Я что-нибудь придумаю. Я обещаю. Я приеду к родам. Я сбегу... Не знаю... Я сделаю что угодно. Только чтобы вас не бросать. - Ты уже это делаешь... Что сказать в таком случае? Ты не прав? А ведь он прав. Я буду рядом? А вдруг нет. Что делать?.. Выпутавшись из кольца рук, Тэхён улыбнулся своей необыкновенной улыбкой и , сказав "спасибо тебе", вышел из комнаты. Последняя стадия. Стадия принятия. Он уже смирился с тем, что им не быть вместе. Только вот сердце этого не хочет пока принимать. Но в скором времени оно поймёт, что иного выхода нет. Тэхён идёт к лестнице, начинает спускаться но понимает, что что-то не так. "Почему тело вдруг стало таким тяжёлым? Странно... Будто  к телу привязали булыжник, что мешает идти. Глаза закрываются. Хочу воды. Очень сильно хочу пить... " - так он думал пока шёл по лестнице. Увидев Сокджина он улыбнулся и сказал: - Дяди Джин, кажется мне очень плохо. А дальше темно. Сокджин подбежал к Тэ, но поймать его не успел. Позвав Чона и Юнги с Хосоком, он приподнял тело омеги и положил себе на колени. Начал его трясти и говорить еле слышно "Тэ, милый, очнись. Дорогой мой, давай вставай. Пожалуйста...". От испуга он не мог громко говорить, будто его взяли и лишили дара речи. На позыв и грохот сбежались родители. Чон стал вызывать скорую. *** - Быстрее визите его в операционную. Если не успеем, то он потеряет ребёнка... - кричал врач и попутно катил перевозку с Тэхёном в операционную. - Юнги, о каком ребёнке идёт речь? - непонятливо и спешно спрашивал Хосок. - Я не знаю... - Но ты же ездил с ним в больницу. Как это ты не знаешь!? - перешёл на крик старший омега. - А вот так не знаю. Мне не говорили о его беременности. Ясно?! Не го-во-ри-ли!! - не выдержал и тоже начал кричать.  Хосок испуганно посмотрел на Юнги. Потом перевёл взгляд на Чонгука, а после на Сокджина. Как же его это достало. Он уже устал терять дорогих ему людей. - Ты... - совсем тихо произнёс омега, - угробил жизнь одно своего сына. Ты угробил жизнь Ёнджина... Ты забрал у меня тогда и жизнь не родившегося малыша, когда изнасиловал... Ты забрал у меня Чимина. Ты забрал жизни не в чём не виноватых людей. А сейчас я вновь кого-то должен потерять. Я устал, Юнги. Я не железный. Я не могу так легко это всё переносить. Я себе такую жизнь не выбирал! - слёзы... Много слёз... Хосок выбежал из больницы и направился в сад, к лавочкам. На улице весна. А значит погода позволяет побыть на свежем воздухе. Чонгука вогнали в ступор. Он ничего не знал об этом. Кто такой Ёнджин? Кто такой Чимин? И что за не родившийся ребёнок? О каком изнасиловании идёт речь? Слишком много вопросов и ни одного ответа. Джин знал обо всём и именно поэтому он и побежал вслед за Хосоком. Не может он оставить его одного. Даже если омега сам того не захочет, Сокджин не оставит его мучаться в одиночку. Юнги плачет. Ему больно. Сново напомнили о смерти дорогих ему людей. О той страшной аварии. Он потерял сына, мужа. Да ещё и лишил ребёнка жизни, хотя тот даже не успел родиться. Это всё бьёт с такой силой, что не выдержав, Юнги съехал по стене и упав на колени начал плакать. Не пытаясь успокоить себя. *** Из палаты выходит врач и говорит следующее: - Так, я понимаю что вы все родственники омеги. Спешу сообщить, что он в порядке. В себя ещё не пришёл, но его состояние в норме. - Доктор, а что с ребёнком? - спросил Чон. - Спасли. Мы успели. Но вот что я вам скажу. Судя по тому, что омега прибывает в таком состоянии не в первый раз. Его беременность может сопровождаться осложнениями. Так что советую вам следить получше за своим омегой. - Простите, он не мой омега. Он мой...  Брат. Юнги кивнул в знак согласия. Но сам мало что соображал. Чонгук вышел из больницы и направился в сторону выхода. Набрав в телефоне номер он совершил звонок. Спустя два гудка его приняли. - Алло, это кто? - Лей, это Чонгук...
26 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник