Ещё один шанс

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 42 866 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 20

Настройки
С Чонгуком Тэхён не общался уже давно. Да и не хотел, если говорить честно. Зачем, если тот оставил его. Не приехал к родам, как обещал. Всё это говорило лишь о том, что Ким Чонгук обманщик и безответственный человек. Не стоило ему верить. Но омега не отчаивается. Рядом с ним теперь уже находится такой замечательный человек как Лей. Всегда помогает, поддерживает, заботится и нужно заметить, что он очень хорош в воспитании. С малышами он легко справляется, чем очень помогает Тэ. А в остальном и так всё хорошо проходит.       *ТРИ ГОДА СПУСТЯ* - Папочка, - произнесла девочка. - Хичоль меня сегодня обижал. Лей взглянул через зеркало на заднее сиденье машины, чтобы показать дочери, что он её слушает. - Что он сделал? - Он не давал мне играть с другими ребятами. И не давал мне спать. - Бель обиженно посмотрела на брата. - Хичоль, что за поведение? - Папа, да я его не трогал. Он это придумал. - В таком случае, будете оправдываться дома перед папой, а на меня это не подействует. - твёрдо заявил альфа. Детишки очень красивые. Оба похожи на Тэхёна. Такие же милые, внимательные и резвые. Им скоро будет четыре года. Уже такие взрослые. Не смотря на многие конфликты, они любят друг друга. *** Приехав домой, дети сразу побежали искать папу. На удивление те не жаловались ему друг на друга, боялись разочаровать его. После Тэ подошёл к Лею, заключил его в свои объятия и нежно поцеловал в губы. [Если говорить об их отношениях, то в ним всё хорошо. Их любви нет предела. В семье много нежности, понимания, любви, заботы, внимания. В общем, всего достаточно. Через год после рождения малышей альфа сделал предложение Тэ, на что тот дал согласие. Свадьбу пышную они не делали. Чисто семейные посиделки и никакой шикарности не было. Всё для себя. Вот такая вот история развития отношений. } - Ты сильно устал? - отстранившись поинтересовался омега. - Когда ты меня поцеловал, вся усталость ушла. Тэхён был смущён, потому заулыбавшись вернул своё внимание детям. - Лей, я забыл ещё кое-что сказать. Отец сказал, что к нам гости приедут. Так что, будь готов к расспросам о нашей семье. - Хорошо, любимый. Буду готов ко всему. И сново эта яркая улыбка. *** - Эй, молодая семья. Мы приехали, - сказал Юнги заходя в дом. К нему тут же подбежали двойняшки. Он их крепко обнял и каждого одарил поцелуем. Но когда они увидели посторонних людей, то убежали к папе в комнату. - Вы проходите, они просто не часто гостей встречают, так что испугались. - А тут ничего не изменилось за пять лет. Всё так же привычно и легко. - А то. Зачем менять обстановку. Нам с Хосоком и так нормально. - Тоже верно. Зайдя на кухню они поставили пакеты на стол и начали их распаковывать. Всё было так привычно. Будто и не уезжали вовсе. - Отец, дети сказали что ты привел кого-то домой. Кто же это. Зайдя в помещение Тэхён остановился резко. Чонгук. Собственной персоны. Аж сердце непроизвольно сжалось. Но услышав голос девочки он сразу успокоился. - Папочка, ты чего? - Всё хорошо, Бель. Иди к отцу. Скажи, что я его зову. Девочка убежала. А Тэхён так и стоял как вкопанный и смотрел на Чонгука, что тоже не отрывал от него взгляда. - Ну что вы как не родные? Обнимитесь, столько лет не виделись же. - сказал Сокджин. Чонгук начал подходить к Тэхёну, тот в свою очередь никак не реагировал. Альфа крепко его обнял и прошептал "Все эти годы я скучал по тебе". Почему стало неприятно. Резко захотелось выпутаться. Что он и стал делать. Но Чонгук не давал возможности. - Отпусти. Реакции нет. - Отпусти меня. Сново ничего не происходит. - Чонгук! Да отпусти ты меня. - Тэхён... - По моему тебя же неоднократно просили отпустить его. Чего ты медлишь? - в комнате появился Лей. - А ты что тут делаешь? - возмутился тот. - Я что делаю?! - удивился Лей. - Прими, пожалуйста, к сведению, что я муж Тэхёна. Законный. И имею полное право находиться тут. На грубый говор сбежались родители. Тэхён спрятался за спину своего мужа. Тут геройски поступил Хичоль. - Эй, дядя, если ты обидишь моего папу, то я тебя побью. - пригрозил мальчик. - Хичоль, Бель, идите ко мне. - сказал Тэ. Чонгук долго смотрел на детей и не мог понять, почему их двое. Должен же быть один. Может, один из них общий ребёнок Лея и Тэхёна? - Они... - Двойняшки, - закончил за него Хосок. - Двойняшки, - тихо повторил альфа. - Очень на Тэхёна похожи. Красивые. - Спасибо. - очень тихо прохрипел омега. Все более менее успокоились. Сокджин решил поближе познакомиться с двойняшками. Лей помогал Юнги переносить вещи для новой комнаты детей. Хосок готовил ужин, а Чонгук пошёл в комнату Тэхёна, им нужно поговорить. - Тук-тук, можно? - с улыбкой спросил альфа. - Заходи. - Тэ, я хотел извиниться... За то, что сделал. Я не знаю, что на меня нашло. Прости меня пожалуйста. - Всё нормально. Я уже тебя простил. - Правда? - с надёжной спросил Чон. - Угу. - Бель и Хичоль... Это же... Они... - Да. - совсем тихо. - Очень на тебя похожи... Правда. - Я очень рад этому. Честно. - Почему? - Потому что боялся, что если хоть кто-то из них будет похож на тебя, то я не смог бы смириться с тем, что ты их оставил, меня оставил. Каждый раз думал о прошлом бы. - Тэ, малыш, прости меня... - Я давно тебя простил. У тебя работа там была, новые возможности. Хорошая жизнь... Дети тебе были не нужны. - Тэ, это не так. Я хотел приехать, но папа... Внезапно в комнату забегают дети и быстро прыгают к папе на кровать и устроившись по обе стороны от него начали расспрашивать незнакомого им альфу. - Дядя Чонгук, а вы что, маньяк? - спросил мальчик. Чон был очень удивлён такому выводу, а вот Тэхён даже позволил себе на секунду засмеяться. - С чего ты это взял? - Нам в садике говорили, если незнакомый человек за кем-то постоянно ходит, значит он маньяк. Вот вы тоже ходите за нашим папой. Скажите, вы хотите его убить? - Что?! - ещё больше удивился тот, а омега и вовсе перестал сдерживать смех. - Зачем мне это? Я его люблю. - А почему вы его любите? - спросила девочка. - Потому что он мой брат. Тэхён мило улыбнулся. - Тогда почему мы вас раньше не видели тут? - не унималась девочка. - Потому что я жил в другой стране. И не мог приехать. - А где вы жили? - альфа не на шутку заинтересовался. - В Вашингтоне. - Ого, - удивилась омежка. - Да, это очень далеко. - А сколько вам лет? - спросил альфочка. - Мне уже двадцать четыре года. - Ого, вы старее нашего отца, ему всего лишь двадцать три. - Не такой я и старый. - в шутку возмутился тот. - Ладно, шутки шутками, но никто не отменяет ужин! Вперёд, на кухню. - Хорошо, папочка. - сказали в один голос. - А вы, господин Ким Чонгук, собираетесь идти? - Только после вас, господин Чон Тэхён.
26 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник