Глава 4
23 марта 2023 г., 12:20
После плаванья было весело. Обеденный сон, где проходили интересные сюжеты.
А потом театр. Решили все ставить написанную историю Федей "Преступление и наказание ".
В главной роли, как раз и был Федор - Р. Раскольников. Хоть Достоевский и сопротивлялся, но все же согласился.
Гин Акутогова из сектора С1 играла Сонечку.
Дзено взял роль одного из подбросивших идею Раскольнокову, а второй был Тетте.
Куникида - владыка закона.
Проценщицей же стала Элис из корпуса D5.
И так ещё много кто выбрал роли, Дазая пришлось заставить сыграть Мармеладова.
Ребята разделили весь роман на 3 части:
1 часть будет показана в июне
2 часть- июле
3 часть-августе
Хоть Достоевский и не был рад, что одна крыса по имени Александр Пушкин из сектора D3, вынес его роман на всеобщее обозрение. Но пусть уже будет так.
Дикарации готовили корпуса E6 и F1 -F6.
Все остальные отказались от участия, так как делать не чего было.
Достоевский и Раскольноков были чересчур похожи.
Когда Фёдор говорит:
- Тварь ли я дрожащая или право имею?-у Осаму и большинства в зале -муражки.