Добро пожаловать в лагерь!

G
Завершён
6
автор
Размер:
7 страниц, 1 527 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Дадзай, Накахара, Достоевский так и не лягли спать. Николай лишь спал на койке Осаму, все остальные играли в дурака. -Победа...-мурлыкнул Фёдор. Чуя 6той раз остался в дураках. -Идите в баню, играть с Вами не буду... -Победа, Фёдор...это когда ты выиграл, а я смею напомнить, что у нас нечья.. -Такой момент...тс..-проговорил Фёдор и чихнул. Утренняя зарядка была не для них, но тут подошёл Куникида Доппо один из помощников вожатых и взял Дадзая за шкирку, а других словестно начал заставлять заниматься зарядкой. Ребята делали это без энтузиазма, но меньше всего рад был Достоевский Фёдор. Синеволосый предпочитал из всего спорта- шахматы. "Спорт – не насилие, а положительные эмоции. Но если сейчас я занимаюсь, значит теоретически я могу подать в суд, за насилия над человеком" Парень улыбнулся собственным мыслям и продолжал нехотя выполнять наклоны. Завтрак был весёлым, не потому что была сильно вкусная еда (она то была вкусной), но Фёдор, Чуя отговаривали Дазая и Гоголя, творить то, что те оба задумали. Хотя нет Достоевский не особо участвовал в этих разборках, просто в какой-то момент, Чуя приобнял его за плечо и сказал: -Фёдор, ты тоже ведь против этого поступка, так как он не безопасен?-поинтересовался тот. Может Фёдор бы и согласился с Гоголем и Дазаем если бы знал о чем ведётся диалог, но от скуки он складывал 10ти значение числа в уме. -Да...я с тобой согласен Накахара. В каждом домике А1, А2, А3, А4, А5,А6 находиться все в одном и так в каждом, всего домиков 10. Только первая буква меняется. К их столику подошёл Дзено. -Приветствую!Можно сесть?-от мальчика пахло свежими цветами, кажись он слеп. -Тебя как зовут?-поинтересовался Дазай. -Дзено, 16. Когда все представились, кроме Фёдора, парни уставились на него. - Он вас не слышет, сейчас этот человек не с нами, а где-то в своём мире ...об этом свидетельствует частота дыхания и пульс, который слегка замедлен-проговорил Дзено. Гоголь долго не стал ждать и напрыгнул на Фёдора. Достоевский посмотрел на выходку человек по имени Николай и сказал: -Боже... я знал, что это когда-нибудь произойдёт. -Представся..-проговорил грустно и без энтузиазма Гоголь. -Я, Фёдор Достоевский, рад знакомству. -Кстати, а вы знали, что мы будем играть в театре...ставить сценки, танцевать....и писать сценарий..., а потом раз в месяц показывать его родителям!-выполил Гоголь с улыбкой. После еды они отправились в бассейн. Красивый кое-где не глубокий, а где совсем глубоко. Все резвились Дадзай, Чуя, Гоголь, Акутогава, Ацуши и все все все. Только Фёдор сидел на бортик и мочил ноги. -Айда к нам, Федь!-проговорил весёлый голос Дадзая. Гоголь же в это время тихо подкрался и схватив Достоевского за ноги стянуть в воду. Тело, отмечу, что бледное, плюхнулось в воду, как камешек и пошло ко дну. "Это что-ли конец?Сопротивление воде бесполезное, это вечный источник жизни и энергии всего живущего" Сказав это почувствовал как стоит на ногах. Это Николай помог ему стать на них. -Ты камешек порадируешь что-ли, а затем рассмеялся!
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник