Поведение не подобающее полицейским

R
Завершён
125
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 192 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник

Слежки и ублажения

Настройки
Примечания:
Саня проснулся утром воскресенья и сразу взял телефон дабы снова зайти в чат к Сенчоусу в ДС,там же уже были сообщения,чему Александр не мог не радоваться. С: Саня!!! Мы должны встретиться сегодня в нашем кафе любимом,Я такое рассказать должен! Д С: Хорошо, встретимся,во сколько? С: В 3 часа,ок? Д С: Хорошо. С: Спасибо Встав с кровати и заправив её Саня переоделся из пижамы в домашнюю одежду. Саня очень хотел встретиться и поскорее,он был рад даже одной точке которую ему отправит Сеня,одному его взгляду. И пусть он выглядит порядочно,внутри он ужасный сталкер и яндере,готовый на все ради своей любви. И так 3 часа,Саня пришел на место ещё в час дня. Наконец появился и его друг. -Привет, Санёк! Прости, опоздал немного. -Да ничего страшного,садись. Что ты хотел рассказать? Парень сел и заказал себе коктейль. Когда его принесли парень отпил немного и заговорил: -Вообщем, познакомились с девчонкой в Тиндер(сайт для знакомств),пришел к ней на встречу. Такая милая и добрая девушка,Я прямо влюбился по уши!- в этот момент Саня сжал кулаки- и вот,ушла она и я домой пошел. А сегодня узнал что её убил кто-то,ужас... Как мне так не везёт? Саня улыбнулся вспомнив вчерашний день,но мгновенно закрыл рот рукой изображая сожаление. -Может ты не замечаешь свою НАСТОЯЩУЮ любовь? -Чего ты сказал? -Ах,да ничего,тебе показалось наверное. Парни ещё немного пообщались и решили пойти к фиолетышу в гости. ☁️Это мой шанс- Думал Саня. Перед этим они заехали к полицейскому "за едой". Да,еду он взял,но взял ещё и микро-камеры для слежки. Уже дома у Сенчоуса фиолетовый ушел на кухню сделать чай,в это время Саня зашёл в комнату друга и прикрепил 1 камеру возле компьютера,а 2 возле кровати. Камеры не заметно,ни при свете,ни при тьме. Отлично. -Дядя Саня! Чай готов! -Ах!? А,да иду. Сидя за чаем и болтая на разные темы Сенчоус не знал что незаметно Саня клеил микрофон под его стол. Каждая комната в квартире была с камерой. Конечно,Саня не забыл про душ,там тоже была камера. И так попрощавшись с предметом обожания Саня поспешил домой,где сразу включил камеры. По камерам в комнате стало ясно, Сеня собирался купаться. -О да,это мой шанс... Уже через камеру в туалете парень видел парня с полотенцем и одеждой в руках. Пока Сенчоус снимал грязную одежду оголяя тело у Сани встал. -Эх,почему ты заставляешь меня чувствовать себя так неловко,Сеня? Парень начал мыться,не подозревая что сейчас за этим наблюдает его лучший друг ублажая себя. Пока фиолетовый мылся Саня во всю наяривал,по комнате раздавались вздохи и стоны. Любой мог подумать что у Сани наконец то появилась девушка,но никто бы не подумал что он промышляет таким. С каждым трением руки о половой орган Саня убеждался все сильнее что он любит Сенчоуса сильнее всех. Да,это определенно правда. Звук воды стих и прямо под выход Сенчоуса из душа стол Сани запачкался белой жидкостью. -Ох,это было прекрасно. Спасибо,Сеня.-тяжело дыша и неловко улыбаясь сказал Саня пустоте. Вытерев стол и сменив одежду Саня лег спать представляя половой акт с его лучшим другом. Он любит Сенчоуса сильнее всех,и ему не убежать от Сани. И Саня сделает все,чтоб его любовь не убежала.
Примечания:
125 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)