Быстрое течение.
24 марта 2023 г., 12:11
Примечания:
3 главуля. Я очень рад что актив такой большой,пишите отзывы,мне очень приятно их читать 💞
Утро понедельника. Саня нехотя встаёт с постели и заправляет её. Как то умудрившись поесть и одновременно одеться парень спешит на работу.
Снова злой начальник делает парню выговор и даёт стопку бумаги для подписи.
-И мне это за один день надо подписать?- вздохнул полицейский.
На обеденном перерыве блондин услышал стук в окно,и выгнув увидел Сенчоуса.
-Ты что тут забыл? Опять проблем хочешь?- недовольно сказал Саня,хотя,он был даже рад что его любовь пришла к нему сама.
-Да расслабься,никто не заметит,просто решил тебе рассказать кое что. Я сегодня снова иду на свидание,Я такой удачливый!- на лице фиолетового сияла улыбка.
-С..свидание?- и снова испорченное настроение.
-Да именно,а что,завидуешь?
-Эм! Нисколько!
Резко дверь открылась и зашёл начальник с криками
-Ты че,с цветами говоришь? Ёбнутый совсем?- злился начальник.
-А,нет нет,просто воздухом дышал!!- Саня махнул Сенчоусу рукой чтоб тот уходил.
-Чтоб до 6 вечера отчёты были у меня!
-хорошо сэр,Я понял вас.
Снова сев за бумаги у Сани пролетело несколько часов,и вот все готово.
Быстро занеся документы начальнику Дядя Саня взял свои вещи и побежал к выходу,да поскорее.
И да,стоит отметить что оружия он не брал. Только перчатки.
Выйдя из тюрьмы Саня на удивление заметил девушку с его лучшим другом. Да,у них свидание.
Ребята весело гуляли и ели мороженое,было уже темно.
-Слушай...- Саня еле слышал их разговор, но этого хватило.- Пошли к реке? Там очень красиво...
-Ты плавать умеешь?- удивился фиолетовый - А Я и не знал.
-Нет, не умею,Я хотела там погулять.
-Хорошо,только там вроде течение сильное...
-Да ничего,не упадем же.
Саня направился за парой,уже через минут 15 они были у реки,было невероятно красиво. На небе сверкали звёзды и большая луна отражалась в реке. Река была большая и с быстрым течением,в ней часто рыбачили и купались летом.
-Хм,Я отойду в туалет,ты подождёшь меня тут, пожалуйста?- немного смущённо сказал Сенчоус.
-Конечно!- девушка оперлась о перила .
Парень ушёл,девушка думала что она одна. Но вот,за ней и её спутником уже полчаса наблюдал тот,кого город считает героем.
Хруст ветки сзади заставил её взрогнуть,но это наверняка пришел Сеня.
-О,ты при...подожди,а ты кто?
-Тот кто заставит тебя замолчать.
-Чт..что ты несёшь!? Ар... Арсений!!
Девушка пыталась позвать Сенчоуса,но руки схватили её за плечи,приподняли и перекинули через перила. Практически сразу девушка скрылась за поворотом крича что-то.
Парень поспешил уйти и оставить Сенчоуса одного ,с его догадками.
Утром включив новости парень сразу попал на вчерашнее преступление.
"Вчера вечером девушка по имени Мария ****** была найдена мертвой на берегу реки Дегроидска,тело вынесло течением,по видимому девушка упала через перила и захлебнулась. Вот что говорит мать Марии...."
Отлично,никто ничего не знает.
Примечания:
Я написал всего 2 страницы, как так🤯