Поведение не подобающее полицейским

R
Завершён
125
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 192 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник

Быстрое течение.

Настройки
Примечания:
Утро понедельника. Саня нехотя встаёт с постели и заправляет её. Как то умудрившись поесть и одновременно одеться парень спешит на работу. Снова злой начальник делает парню выговор и даёт стопку бумаги для подписи. -И мне это за один день надо подписать?- вздохнул полицейский. На обеденном перерыве блондин услышал стук в окно,и выгнув увидел Сенчоуса. -Ты что тут забыл? Опять проблем хочешь?- недовольно сказал Саня,хотя,он был даже рад что его любовь пришла к нему сама. -Да расслабься,никто не заметит,просто решил тебе рассказать кое что. Я сегодня снова иду на свидание,Я такой удачливый!- на лице фиолетового сияла улыбка. -С..свидание?- и снова испорченное настроение. -Да именно,а что,завидуешь? -Эм! Нисколько! Резко дверь открылась и зашёл начальник с криками -Ты че,с цветами говоришь? Ёбнутый совсем?- злился начальник. -А,нет нет,просто воздухом дышал!!- Саня махнул Сенчоусу рукой чтоб тот уходил. -Чтоб до 6 вечера отчёты были у меня! -хорошо сэр,Я понял вас. Снова сев за бумаги у Сани пролетело несколько часов,и вот все готово. Быстро занеся документы начальнику Дядя Саня взял свои вещи и побежал к выходу,да поскорее. И да,стоит отметить что оружия он не брал. Только перчатки. Выйдя из тюрьмы Саня на удивление заметил девушку с его лучшим другом. Да,у них свидание. Ребята весело гуляли и ели мороженое,было уже темно. -Слушай...- Саня еле слышал их разговор, но этого хватило.- Пошли к реке? Там очень красиво... -Ты плавать умеешь?- удивился фиолетовый - А Я и не знал. -Нет, не умею,Я хотела там погулять. -Хорошо,только там вроде течение сильное... -Да ничего,не упадем же. Саня направился за парой,уже через минут 15 они были у реки,было невероятно красиво. На небе сверкали звёзды и большая луна отражалась в реке. Река была большая и с быстрым течением,в ней часто рыбачили и купались летом. -Хм,Я отойду в туалет,ты подождёшь меня тут, пожалуйста?- немного смущённо сказал Сенчоус. -Конечно!- девушка оперлась о перила . Парень ушёл,девушка думала что она одна. Но вот,за ней и её спутником уже полчаса наблюдал тот,кого город считает героем. Хруст ветки сзади заставил её взрогнуть,но это наверняка пришел Сеня. -О,ты при...подожди,а ты кто? -Тот кто заставит тебя замолчать. -Чт..что ты несёшь!? Ар... Арсений!! Девушка пыталась позвать Сенчоуса,но руки схватили её за плечи,приподняли и перекинули через перила. Практически сразу девушка скрылась за поворотом крича что-то. Парень поспешил уйти и оставить Сенчоуса одного ,с его догадками. Утром включив новости парень сразу попал на вчерашнее преступление. "Вчера вечером девушка по имени Мария ****** была найдена мертвой на берегу реки Дегроидска,тело вынесло течением,по видимому девушка упала через перила и захлебнулась. Вот что говорит мать Марии...." Отлично,никто ничего не знает.
Примечания:
125 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)