Скз и Т/и

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 311 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Первый день

Настройки
Примечания:
Т/и встала и одела очки. Девушка недавно переехала Южную Корею следуя детской мечте. Переехала она именно в Сеул. Он пригляделся ей достопримечательностями и красотой. Так же тут была хорошо оплачиваемая работа. Т/и она пришлась по душе. Работа с популярной к-поп группой стрей кидс! Что может быть лучше? Т/и слушала их с дебюта. Для неё это была самая комфортная группа среди всех которых она стенила. Работа заключалась в том чтобы сопровождать мемберов в разных местах, приглядывать за этими детьми). Т/и закончила университет боевых искусств. Так что на вакансию она откликнулась с удовольствием. Т/и- Ура, новый день, я увижу этих красавчиков в реальной жизни! Главное в обморок не упасть отих красоты) Девушка улыбнулась и пошла чистить зубы. Дальше её путь шёл через кухню. На завтрак она сделала себе рамён. За правильным питанием девушка не следила- да и зачем ей это? Убрав всё со стола она пошла в комнату одеть свою одежду. Когда она придёт ей датут её форму. А придти туда можно в любой одежде. Т/и одела синие джинсы, белый топик, панаму от солнца, взяла телефон, сумку открыла дверь и вышла на улицу. Придя на место назначения она вошла в здание. Прошла в кабинет директора и взяла рабочую форму. Переоделась и привела себя в порядок. Её немного трясло от волнения. Сами представьте вы будете работать со знаменитостями от которых сами обожаете всей душой. Знакомство с мемберами должно было пройти в одной из комнат для тренировок. Т/и зашла в нужную комнату и увидела их... Они стояли в ряд и улыбчиво сказали приветствие Скз-Степ аут, мы стрей кидс! Дирек.- Добро пожаловать в семью Скз! Мемберы- ваш телохранитель Т/и, Т/и- мемберы. Поклонившись девушка сказала Т/и- приятно познакомиться) Дирек.-Т/и проведи мемберов в зал для тренировок #2 Т/и- Хорошо! Мемберы за мной! Бан чан- Все проходим за Т/и! Всем пошли по коридорам компании и наконец пришли в новый зал. Т/и- мне дали ваш распорядок дня. Сейчас у вас час тренировки, потом перекус, дальше подбор луков. Начали! Мемберы услышав мелодию пошли тренироваться. А Т/и не зевала и пошла за едой. Как таковой столовой у компании не было. Мемберы ели в общагах. Но сегодня Т/и решила сгонять в магазин за едой. Купить рамён для Скз не проблема. Выйдя на улицу девушку ослепило солнце. Слава богу к неё очки хамелеоны. У таких очков реакция на ультрафиолет очень быстрая. Из обычных очков для зрения они превращаются в тёмные очки(у автора такие есть:>). Т/и зашла в магазин. Накупила рамёна, купила себе жвачку и пошла обратно в компанию. Тренировка мемберов уже почти закончилась и девушка успела вовремя. Т/и- Мемберы садитесь есть. Пока мемберы завершали тренировку, Т/и успела заварить всем рамён. Чонин- Очень вкусно, спасибо! От 7-Спасибо Т/и была счастлива- она услышала слова благодарности от своих кумиров! Т/и- У вас подбор луков! Чан бин не убирай всё со стола! Я сама всё уберу, надеюсь хоть гримёрка где находится вы знаете?) Бан чан- Да, это мы знаем), Чсн бин- Спасибо, бог услышал мои мольбы! Я не буду убирать всё как всегда! Все дружно рассмеялись. Мемберы ушли подбирать луки, а Т/и всё убирать. Так незаметно прошло 2 часа. Т/и- У мемберов уже закончился бодбор луков. Надо за ними сходить. Пройдясь до мемберов Т/и развеялась. Т/и- Подбор луков окончен. Все по общагам. В конце дня мемберы должны сказать директору понравился ли им новый работник или нет. Т/и пожелала хорошего вечера мемберам и пошла переодеваться в уличную одежду. Позднееи ей должны позвонить насчёт того, что остаётся она работать в компании или же нет. Придя домой и опять заварив рамён, Т/и решила посмотреть старые видео скз. Но тут её идилию прерывает телефонный звонок. На дисплее телефона написано "Начальник". В горле у девушки мгновенно пересохло. Тихим голосом девушка говорит- "здравствуйте" Дирек.- Т/и, мои поздравления! Ты остаёшься работать в компании! У Т/и выступили слезы счастья, бросив короткое "спасибо, я очень рада". Она побежала доедать рамён и ложиться спать)
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)