Скз и Т/и

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 311 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Я надеюсь у тебя всё хорошо..

Настройки
Примечания:
Т/и проснулась от назойливого будильника. -О боже!-воскликнула девушка- почему ты не прозвонил раньше?! Т/и вскочив с кровати помчалась в ванную. Отражение в зеркале само за себя говорило "я не спала всю ночь, потому что смотрела новую дораму". -Надо привести себя в порядок, при чём срочно. Расчесавшись, почистив зубы, нанеся макияж и плюсом не успев позавтракать, девушка выскочила на работу. -Почему именно я всегда опаздываю?!-воскликнула она-я что, типичная девушка диснеевского сериала?! Слава богу, что в этот день многие опоздали из-за сильного ветра. Т/и немного отчитали и она пошла переодеваться. Переодевшись девушку вызвали в кабинет директора. -Т/и,- воскликнул мужчина- у нас организовалась одна проблема -Что случилось?!- спросила девушка -Психологическое состояние мемберов ухудшилось, а особенно у Хана, он приболел. -Оу, но почему бы ему не взять больничный или типа того? -Т/и, не будь глупышкой! Какой отгул? У них камбэк, выступления, шоу. -Но... -Никаих "но"!!! Ты должна немного подтянуть его состояние! -Ладно, на этом всё? -Да, иди. Ошарашенная девушка вышла из кабинета в шоке. Она и сама видела что Хану не очень хорошо. Но что с этим сделать? -Ладно, Т/и, собери себя в руки! Она зашла в комнату к мемберам и присела на стул. Она решила понаблюдать что именно происходит с Ханом. Она поняла что он перестал улыбаться, шутить, да и вообще ходит как призрак. «Это уже ни в какие ворота»-подумала Т/и-Хан, можешь потом подойти ко мне в кабинет? -Хорошо-ответил парень-подойду. «Он реально сам на себя не похож, интересно, чего у него случилось?» Т/и ждала Хана с нетерпением. Она хотела с ним открыто поговорить. -Ты звала же меня?-спросил парень. -Да, звала!-ответила девушка. -Что-то случилось? Я плохо станцевал на практике? Я ужасно выгляжу? Я пополнел? -Нет! Ты чего? Я просто хотела поговорить насчёт...-девушка задумалась, прям в лоб ему это сказать?-твоего психологического самочувствия. -Чего? -Да, ты не слышался, я хочу с тобой открыто поговорить. Ты можешь мне высказаться. Рассказать что беспокоит, а я в свою очередь выслушать. -Слушай, не надо в это ввязываться! У меня правда всё хорошо. -Нет! Я вижу, ходишь как призрак! Где тот Хан? Где тот весельчак которого я знаю? Хан, расскажи пожалуйста что случилось? -Ладно, что я теряю?-парень вздохнул и набрался сил-я заболел, мне плохо, я перестал смотреть на мир радужно, ничего не понимаю, да ещё и не смог на концерте нормально станцевать. Вдруг Т/и заметила что из глаз Хана текут капельки слёз, а за ними пошли и всхлипы. -Я устал, я больше не могу... У Т/и началась паника, раскрыть Хана она смогла, а что дальше? Она не придумала... Но кажется она знает что делать. -Хан, посмотри на меня.-попросила девушка тихим голосом. Парень поднял на неё заплаканные глаза. -Прости, я не хотел всё на тебя сваливать. Т/и молча подошла и обняла Хана. Просто, без слов.И они так сидели. Он плакал ей в плечо, а она изредка говорила что-то доброе. -Спасибо, знаешь, даже на душе легче стало! -Хорошо, а теперь вытирай слёзы и мы идём кушать в кафе! Я выпрошу у директора вам день отдыха! Позже Т/и выпросила этот день отдыха для скизов, а через неделю раздался звонок на телефон Т/и. -Т/и, ты сотворила чудо! Хан снова в строю:)-на другом конце телефона был радостный директор. -Искренне рада за Хана. Надеюсь его больше не будет одолевать тоска. -Спасибо, Т/и, до свидания. -До свидания. Девушка повалилась на диван и засмеялась -У меня получилось!
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)