Я надеюсь у тебя всё хорошо..
22 июня 2023 г., 00:10
Примечания:
Ууу, меня понесло🫰🏿
Т/и проснулась от назойливого будильника.
-О боже!-воскликнула девушка- почему ты не прозвонил раньше?!
Т/и вскочив с кровати помчалась в ванную. Отражение в зеркале само за себя говорило "я не спала всю ночь, потому что смотрела новую дораму".
-Надо привести себя в порядок, при чём срочно.
Расчесавшись, почистив зубы, нанеся макияж и плюсом не успев позавтракать, девушка выскочила на работу.
-Почему именно я всегда опаздываю?!-воскликнула она-я что, типичная девушка диснеевского сериала?!
Слава богу, что в этот день многие опоздали из-за сильного ветра. Т/и немного отчитали и она пошла переодеваться. Переодевшись девушку вызвали в кабинет директора.
-Т/и,- воскликнул мужчина- у нас организовалась одна проблема
-Что случилось?!- спросила девушка
-Психологическое состояние мемберов ухудшилось, а особенно у Хана, он приболел.
-Оу, но почему бы ему не взять больничный или типа того?
-Т/и, не будь глупышкой! Какой отгул? У них камбэк, выступления, шоу.
-Но...
-Никаих "но"!!! Ты должна немного подтянуть его состояние!
-Ладно, на этом всё?
-Да, иди.
Ошарашенная девушка вышла из кабинета в шоке. Она и сама видела что Хану не очень хорошо. Но что с этим сделать?
-Ладно, Т/и, собери себя в руки!
Она зашла в комнату к мемберам и присела на стул. Она решила понаблюдать что именно происходит с Ханом. Она поняла что он перестал улыбаться, шутить, да и вообще ходит как призрак.
«Это уже ни в какие ворота»-подумала Т/и-Хан, можешь потом подойти ко мне в кабинет?
-Хорошо-ответил парень-подойду.
«Он реально сам на себя не похож, интересно, чего у него случилось?»
Т/и ждала Хана с нетерпением. Она хотела с ним открыто поговорить.
-Ты звала же меня?-спросил парень.
-Да, звала!-ответила девушка.
-Что-то случилось? Я плохо станцевал на практике? Я ужасно выгляжу? Я пополнел?
-Нет! Ты чего? Я просто хотела поговорить насчёт...-девушка задумалась, прям в лоб ему это сказать?-твоего психологического самочувствия.
-Чего?
-Да, ты не слышался, я хочу с тобой открыто поговорить. Ты можешь мне высказаться. Рассказать что беспокоит, а я в свою очередь выслушать.
-Слушай, не надо в это ввязываться! У меня правда всё хорошо.
-Нет! Я вижу, ходишь как призрак! Где тот Хан? Где тот весельчак которого я знаю? Хан, расскажи пожалуйста что случилось?
-Ладно, что я теряю?-парень вздохнул и набрался сил-я заболел, мне плохо, я перестал смотреть на мир радужно, ничего не понимаю, да ещё и не смог на концерте нормально станцевать.
Вдруг Т/и заметила что из глаз Хана текут капельки слёз, а за ними пошли и всхлипы.
-Я устал, я больше не могу...
У Т/и началась паника, раскрыть Хана она смогла, а что дальше? Она не придумала... Но кажется она знает что делать.
-Хан, посмотри на меня.-попросила девушка тихим голосом.
Парень поднял на неё заплаканные глаза.
-Прости, я не хотел всё на тебя сваливать.
Т/и молча подошла и обняла Хана. Просто, без слов.И они так сидели. Он плакал ей в плечо, а она изредка говорила что-то доброе.
-Спасибо, знаешь, даже на душе легче стало!
-Хорошо, а теперь вытирай слёзы и мы идём кушать в кафе! Я выпрошу у директора вам день отдыха!
Позже Т/и выпросила этот день отдыха для скизов, а через неделю раздался звонок на телефон Т/и.
-Т/и, ты сотворила чудо! Хан снова в строю:)-на другом конце телефона был радостный директор.
-Искренне рада за Хана. Надеюсь его больше не будет одолевать тоска.
-Спасибо, Т/и, до свидания.
-До свидания.
Девушка повалилась на диван и засмеялась
-У меня получилось!
Примечания:
Ухузузузуз, как дышать?! Вышло немного фигово, не, СЛИШКОМ ФИГОВО. Ну да ладно, спасибо за чтение🥹🫰🏿