Уже поздно,Сонь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 175 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Соня,и мне 15 выгляжу совершенно обычно,ну чуть на мальчика конечно смахиваю ну ниче,волосы у меня длинные только я их в хвостик вечно заплетаю так что только челку видно,волосы красивые кстати блондика я. Рост у меня 160 ,наверное главный мой недостаток это то что я карлик, глаза у меня зеленые. Я ж говорю совершенно обычный человек,мальчиков не сильно привлекаю ноо,за то девочкам нравлюсь) ах ну и да,я би ну ближе к девочкам,по мне понятно,живу с папой он у меня ебанутый чуть чуть отпиздить может,а так чел хороший,я даж люблю его,но что поделать если он далбаебом иногда бывает,ну а мать с польшу махнула с младшей сестрой,но мне и так заебись. Так что-то я тут запизделась описывая себя,хватит с вас на данный момент так точно.) И так в тот день я проснулась ,на часах 7:20,понедельник кстати надо в школу вставать блин только не это -бляяяяять Жалобно простонала я и приподнялась с кровати, а дальше направилась в ванную,приняв все водные процедуры, я начала одеваться,батя лежал на диване после очередного бухича,ну и слава богу хоть не орет,спит себе и спит подумала я одевая на себя фиолетовый худак на 3 размера больше меня самой,на ноги я одела спортивки,а кросы мои типичные адидасы,взяв портфель и пару купьюр которые лежали на тумбочке, я вышла домой,холодно не было весна же..нуу градусов 17° было точно,солнышко светило,поэтому куртку я решила не брать,по дороге в школу я закурила сигарету,ну да еще я курю больше чем дышу, курю все, травку,сиги ашки короче поды что попадет,я не переборчивая на такое дело. Скурив сигарету я выбросила окурок и зашла в здание школы, на часах кстати было 7:50 -ого, я быстрая Сама от себя я была в шоке,сегодня я дошла быстрее обычного, я решила идти сразу в класс,зайдя в него я сразу запреметила свою лучшую подружку Риту которая сидела на последней парте,девушка была весьма красивой,пухлые губы темные волосы по плечи,глаза зеленые чуть темнее моих,я направилась к ней,а затем села рядом на соседний стул -фууух,думала не успею -пиздец ты,даже привет не сказала,совесть совсем потеряла по дороге? -авхахах Я искрене засмеялась -прости Ритусь,я забыла -да ладно,прощаю тебе дибилке И тут наш интересный разговор перервал звонок на урок -бляять Недовольно прошипела я сквозь зубы, А в класс тем временем заявилась новая особа,высокая девушка на вид лет 25 пожаловала в наш дурдом, черт она была правда чертовски высокая 185 см точно,волосы были чуть короче плеч,светлые..а глаза..черт они были прекрастны..голубые..их можно было ровнять с океаном,я не романтик но в этот раз отвечаю,так и было я бесстыдно пялилась и Ритка тыкнула ручкой мне в бок -Сонь бля,не пялься так это ж видно дура -дада..прости Я едва как отвела взляд от этот прекрасной женщины, и она заговорила вроде строгим но таким нежным и красивым голосом,он был чуть хриплый и блять казалось что он возбуждает -здраствуйте дети,меня зовут Виктория Сергеевна, я ваш новый учитель с математики И правда за ней стояла наша деректриса,как я сразу ее не заметила? Похоже я слишком увлекалась Викторией..а она тем временем продолжила -а еще ваш классный руководитель,так как Татьяна Игоревна была вынужденна уйти в декрет Дети начали гудеть,но их успокила Танька Степанова это деректорша ебнутая женщина страшная,все ее боялись короче -Викуся значит.. Тихо произнесла я с улыбкой на лице -что? Прошептала ритка мне в ответ -да..так забей попозже расскажу если вспомню Деректорша уже ушла,а Виктория сергеевна села на место учителя и уже хотела начать урок,но видемо я с риткой ей помешала сильно -девочки на задней, я не мешаю вам? -да нет,что вы Нагло сказала я с улыбкой на лица -вот с тебя и начнем,улыбка красивая..как зовут тебя? Я удивилась,и сквозь удивление выдавила из себя свое имя.. -я..Соня -Соня значит.. Учительница буд-то вспомнила что-то,и улыбнулась, первый раз вижу как она улыбается,она довольно милая..я молчала смотря на нее -ну что-ж Соничка, сколько тебе лет? После того как она назвала меня Соничкой по спине пошли мурашки,никто так не называл меня, это было очень странно там все ахуели когда меня назвали Соничкой,слишком мило для меня вхаха. -мне 15 -хах..ну расскажи чем занимаешься,что любишь делать -я..я боксом занималась раньше..сейчас нет из-за личных приоритетов, рисовать люблю но не профи а так,когда скучно на уроках Все начали ржать из-за последней фразы - хах,ну ясненько Соничка..теперь ты можешь задать мне вопрос.. -а личный можна? -а ты спросишь сколько мне лет? Сказала она с улыбкой на лице -ну вообще то,хотелось бы узнать - мне 29,давайте оставим этот вопрос -да,спасибо за ответ Сказала я с улыбкой на лице,я улыбалась как дурочка,она это замечала и тоже начинала незаметно улыбаться поглядывая на меня -так,идем дальше Произнесла резко она опрашиваю других детей из моего класса
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник