Часть 2
22 марта 2023 г., 23:18
Учитель опросила уже всех учеников,это было сделано довольно быстро,прошло всего 20 минут,а сегодня две матеши под ряд,после знакомства она написала какой-то пример и позвала к доске, угадайте кого? Верно! Конечно же Соничку
-бля,терпеть не могу матешу в такие моменты
Прошипела я и встала из-за парты нехотя поплевшись к этой проклятой доске и написала там ваще какую-ту хуйню,которую сама едва могла прочитать
-ага..значит соничка у нас с математикой не дружит,останешься после урока значит,иди садись двойку пока не поставлю
-блять.. еще и после урока оставаться
Пробубнела я себе под нос и села за свою парту к ритке, ну если честно я весь урок лежала на парту и любовалась Викой..ну точнее Викторией Сергеевной..а дальше звонок гул,громко все выбегают из класса и я лениво пихаю учебник в рюкзак а рядом ритка втикает в телефон своего телефона, я и забыла что должна остаться
-Рит,ты иди а София остается
- "София" это звучит довольно строго,ахвза держись братан
Марго похлопала меня по плечу и ушла,ну а я подошла к учительнице
-и что же вы хотели?
-ну Соничка,рассказывай что тебе в теме то не понятно,ну вроде и не тупая сильно,ну я б по тебе как минимум не сказала б.
И опять..я уже Соничка..а ведь ппру минут назад была Софией я успела напугаться
-м? Ты что молчишь
Я смотрела на нее и молчала как идиотка
-Соня ты что там застыла?
Она прикоснулась к моему плечу я вздоргнула и наконец-то ответила ей
-бл..блин простите я просто задумалась и в мыслях своих потерялась..
-ну я заметила..
Она опять улыбнулась ,так тепло у нее очень красивая учительница она попыталась обьяснить мне тему и я даже что-то поняла,а затем она встала со своего стула и я просто выпала с того насколько она высокая, я сглотнула смотря вверх ну точнее на нее
-ты чего такая маленькая,я как то думала ты выше
-да я сама не знаю,не моя вина
-миленькая такая
После этих слов я даже покраснела обвчно я ганстер которых трахает сучек как в песне а тут..особый случай ячто я прям девочкой стала милой
-а мне в туалет можна сходить?
Неожиданно спросила я
-2 минуты перерывала осталось..ладно беги можешь опаздать на минут минуток раз на то пошло,хотя я думаю в туалет ты быстро сходишь
-спасибоо
Протяжно сказала я и побежала в парашу,только не для исправления нужд,а для того чтобы покурить,сев на подоконник я закурила сигу,быстро скурив я спрыгнулась с подоконника на пол и побежала обратно в класс, и села на своей место около Риты
-ты шо без меня курила сучка?
Спросила Сразу Рита
-ну прости,я спешила
-капец ты сука конечно, посажу тебя
-нахуй посадишь))
-пошла нахуй
-я не мешаю вам,Соничка?
На последнем слове она поставила прям интонацию