Часть 4 новая месть
25 марта 2023 г., 21:36
Михаил чувствовал что что то не так. Но не понимал что ему грозит...
Полина: привет😉
Миша: что надо
Полина: ты Алису не видел????
Миша: аэ аэм н-нет...)
*Подошла ближе*
Полина: если ты скатина что то с ней сделал я тебя прикончу. Ты знаешь кто мои родители.
Миша испугался, но не подал виду
Миша: да с ней все нормально...)
Полина:ладно
*Миша достал телефон*
Миша: так где он.. А вот нашел!!
*Гудки*
Ваня: алло?
Миша: привет, это я, Миша
Ваня: а это ты..
А ты Алису не видел??
Миша: кхм она уехала
Ваня: печально( ну и ладно, я уже другую нашел^^
Миша: и кто она...?
* У Мишы начали задавать нервы*
Миша: ты девушек как носки меняешь
Ваня: ну так вот
Миша: так кто она?
Ваня: ее зовут Вера
* Миша встал в ступор*
Миша: ОНА!?
Ваня: как бы да😅
Мысли Мишы: о боже ты когда нибудь успокоишься!?
Миша:愛してる<3
Ваня: что??
Миша: да так, ничего..)
Давай пока👐🏻
Ваня: пока)
/Миша пошел домой с мыслями убить Алису/
*Пришел домой*
Алиса:мгмх!!
Миша: затнись сука! На меня уже соседи хотят жалобу подать!
Алиса:мммммгггггаааааа
*Девушка вырвалась с криками*
Миша:ЧТО!? К-КАК!? ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ ВЕРЕВКА
Алиса: ты ещё не знаешь кто я... Сученыш
*Достала из шопера катану*
Миша: кхм ааа!!!!!! Прости прости... Ты думала я это скажу? Пха
Алиса: что? Ты не напуган?
*Достал нож*
/Началась драка/
Алиса: я на самом деле киллер))
Меня подослала Полина)
Миша: сука! Я так и знал..
Может начнем встречаться?
Алиса: чоэ!?😱
*Парень подошёл для поцелуя*
Алиса: КЬЯЯЯЯЯЯ СПАСИТЕ НЕ ААА
*Миша поцеловал Алису*
Алиса:кх... Кх.
*Начала харкать кровью*
Алиса: ч-что это.... Кха.. кхуа
Миша: а засыпал себе в рот яд)
Алиса: ха- Кха умрем вместе придурок
Миша: ты что то попутала)))
*Достал бутылочку с противоядием*
Смотри что у меня есть)) хочешь?)
Алиса: а это возможно??
Миша: отсосешь?