Часть 5 судьба?
6 апреля 2023 г., 08:16
Миша:Отсосешь?)))
Алиса: блять ты чо долбаёб!!!????
Девушка была в шоке но делать было нечег.....
Алиса:так стоп стоп я НЕ буду это делать
Миша:значит дохн.... Кхмк
Кхе!
Алиса:ты перепутал и вколол себе яд😋
Миша нервно начал искать противоядие
Алиса:не это ты ищешь?))
Миша:но...но... Кх.
/Потерял сознание/
Алиса:пора валить!
На следующий день:
Миша: к. Как я выжил....?
/Он вспомнил что это было лишь снатворное/
*Телефон зазвенел*
Ваня: алло..?
Миша: а... Это кто?
Ваня:ты что это я Ваня
Совсем память потерял??)
Миша: а ты...)
Ваня: я приглашаю тебя в гости;)
Миша: о! Во сколько приходить??
Ваня: ну выезжаю сейчас
Миша: Оки!
Ваня: а как там вера в школе?
Миша: ВЕРА!?
Кхм.. она в порядке...)
*Блять заебал*
Ваня:жду у себя :)
Миша: пока..)
/Скинул звонок/
Миша: БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ОНА
надо все ему рассказать...