Часть 11
1 апреля 2023 г., 14:55
Ангелина достала телефон и обнаружила что связи нет.
Девочки попытались открыть дверь, чтобы позвать на помощь, но не получилось. Дверь заблокирована.
Ангел: так. Мама ты иди к папе. Сделай еще раз жаропонижающее и обезболивающее, а также холодные компрессы. Сергей иди в комнату и ложись. А я с Ваней и Ритой попытаемся выбраться через окно.
Сергей: не пойду я в комнату. Я попытаюсь вскрыть дверь.
Мура зашла в спальню. Вася сквозь боль и жар услышал шум.
Кот слабым голосом: кто здесь? Женя ты где? Не оставляй меня.
Мура подбежала к кровати, обняла и поцеловала Васю. Евгения: Васенька, я с тобой. Успокойся.
Ионов тяжело дыша : Жень что происходит? А с нашей девочкой точно все хорошо?
Мурашова: Что?
Мысли Муры: черт. Вася опять спрашивает про дочку. Не могу я врать.
Евгения: Вась, ты меня прости. Не уберегла я дочку. Борись родной мой.
Василий: Прощаю. Но Жень, зачем ты соврала? Я же чувствовал что нет нашей дочки. Иди ко мне родная. Жень плохо мне, помоги.
Мура: Вась, связь блокирована. Да и дверь открыть не можем. Да и окна помойму не открыть. Она прислушалась к разговору за дверью.
Ангелина: Похоже кто-то контролирует дверь и окна. Чтобы мы не смогли вызвать помощь.
Маргарита: осталось проверить окно в спальне родителей.
Дети зашли в комнату родителей.
Вася: дети подойдите сюда.
Они подошли к отцу.
Кот: Ангелин, Рит, Вань я вас всех люблю. Пообещайте мне, что если я умру, вы не на шаг не отойдете от матери и будете поддерживать. Пообещайте.
Ангелина плача: пап держись. Обещаем.
После этих слов Кот потерял сознание.
Мура и дети плача: Васенька, нет. Папа нет Пожалуйста держись. Не оставляй нас.
За квартирой наблюдали бандиты.
Первый: отлично. Ионов подыхает. Прошло сорок минут. Хм, а ведь можно избавиться от всей семейки разом.
Второй: да. Установим бомбу. И они зашли в подъезд и установили на дверь бомбу.
В это время в КТЦ.
Бизон вернулся и зашел в комнату отдыха и вдруг его осенило, что этот человек, с которым он столкнулся, похож на Шамиля. Тарасов вскочил с дивана и пошел в ИВЦ.
Риф: Борь, ты куда.
Борис: дело есть.
Бизон прошел в ИВЦ и подошел к Багире.
Тарасов: Рит, мне нужно полное досье на Шамиля. Родственники и тд. У Кота в подъезде есть камеры?
Кошкина: добро. А зачем тебе? Помойму должны быть.
Борис: Дакар, срочно подключайся к камерам.
В этот момент зашел врач.
Врач: сбежали ваши Ионовы.
Батя: Что? Так вот зачем дети отпросились. Ладно позвоню Женьке. Булатов набрал номер Муры. "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" был ответ.
Батя: не понял. Иван набирал номера Ангелины, Ивана, Риты, Васи мл., но ответ был один и тот же.
Булатов: Бизон, дуй за Физиком и Рифом и отправляйтесь к Коту и Муре на квартиру.
Дакар: не понял. Смотрите. Этот человек копошится около двери в квартиру Ионовых. Что он делает и кто он?
Кошкина: это брат Шамиля. Бизон, у Шамиля три брата. Один погиб вместе с ним, а двое остались и похоже они хотят отомстить.
Батя: Бизон возьми тогда еще и Барса.
Тарасов: есть.
Он зашел в ко.
Борис: Физик, Риф, Барс срочно на выезд со мной. Похоже семью Ионовых пытаются убрать братья Шамиля.
Физик: Что? У Шамиля есть братья.