Спецназ против стихийного бедствия.

G
Завершён
9
автор
Размер:
31 страница, 8 955 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 60 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Евгения: Борь, прости. Мне нужна твоя помощь. Вася хочет домой и поможешь в транспортировке. Борис: конечно помогу. Через час ребята вышли из КТЦ и поехали домой. Но не заметили слежку. За ними наблюдали братья Шамиля. В машине бандитов. Первый брат Шамиля: вещество готово? Второй брат: да, яд готов. Он действует только на Ионова и если в течение часа не ввести противоядие то он сдохнет. Первый: как подъедем к дому, ты проследишь в какую квартиру они зайдут. Потом я проникаю в их квартиру и вкалываю Ионову яд. После надо будет вырубить сотовую связь в их доме, на несколько часов и заблокировать их дверь. Мура с Котом, Бизоном и детьми подъехали к дому. Бандиты остановились чуть дальше от машины И о новых. Из машины вышел второй брат и быстро зашел в подъезд. Бизон вышел из машины, вытащил Васю и взяв на руки занес Кота в подъезд. Ангелина, Иван и Рита помогали идти Сергею. Мура шла вместе с Васей и Мишей. Внезапно Женя почувствовала взгляд. Она обернулась и осмотрелась. Никого не было. А бандит был на следующей лестничной площадке. Мысли Муры: странно. Почему такое чувство что за нами следят. Но нет никого. Подойдя к двери квартиры Женя открыла ее и пропустила Бизона с Васей. Боря занес Кота в спальню и положил на кровать. После в комнату зашла и Мура. Евгения: Борь спасибо за помощь. Не хочешь остаться на обед. Правда надо его приготовить. Бизон: нет Женек. Спасибо. Я поеду на работу. Мура: Борь спасибо тебе за помощь еще раз. Борис: отдыхай Васек и поправляйся побыстрее. Кот: спасибо Борь. Дома лучше чем в медблоке. Бизон: это точно. Пока ребят. Тарасов вышел из квартиры и на нижнем этаже столкнулся с мужчиной. Второй брат: извините. Борис: а мы с вами не знакомы? Брат Шамиля: нет что вы. Прходите. Мысли Бори: хм. Лицо какое-то знакомое у этого парня. А может и паранойя. Надо ехать на работу или получу втык от начальства. Мура после того как проводила Бориса вновь прошла в спальню. Мура целуя Кота: отдыхай мой хороший, а я приготовлю обед нам. Мура прошла сначала в комнату Сергея. Евгения: Сереж отдыхай и не вздумай вставать. Все ясно. Или верну тебя в медблок. Скоро будем обедать. Сергей: понятно мамуль. Не буду вставать. А я сбегу. Хорошо, а то я уже проголодался. После Женя прошла на кухню и обнаружила там детей. Мура: Ангелина, Иван, Рита а вам на работу не нужно? Лев: нет. Мы отпросились на сегодня. Давай поможем в приготовлении. Мурашова: золотые вы мои. Как же я вас люблю.И Евгения с детьми приступили к приготовлению обеда. В это время Кот уснул в спальне. Через некоторое время в спальню распахнулось окно и влез брат Шамиля. Он огляделся и увидел что Василий спит и рядом никого нет. Брат подошел к Ионову, вколол в шею яд и после вылез обратно на улицу, при этом установив на прибор блокирующий окно . После два брата зашли в подъезд, оставили прибор блокирующий сотовую связь, подошли к квартире Ионовых и установили прибор, который блокирует дверь. В это время Мура с детьми закончила готовить обед. Евгения: Ангелина вы накормите Серегу, а я покормлю Васю. Мурашова зашла в спальню и увидела что Вася учащенно дышит, а также на его лбу выступили капельки пота. Евгения: Васенька, с тобой все нормально? Просыпаемся. Пора обедать. Кот еле открыл глаза. Ионов: Женечка, что-то не хочется кушать. Жарко в комнате, болит все еще сильнее и что-то тошнит меня. Мура: подожди как жарко? Евгения подошла к кровати и дотронулась рукой до Васиного лба. Мурашова: черт. Только этого не хватало. У тебя температура. Мура побежала в гостиную и принесла градусник. Она поставила градусник под мышку и подождав нужное время вытащила его. Термометр показывал 39,5. Мурашова: потерпи родной мой. Сейчас сделаю жаропонижающее. Но оно не помогло. С каждой минутой Васе становилось все хуже. Ионов начал бредить:Женечка, не оставляй меня. Не хочу умирать. Мура плача: родной мой. Держись. Я с тобой. Евгения попыталась набрать номер Бати, но связи нет. Мурашова: родненький мой, я сейчас вернусь. И побежав к двери Мура на всю квартиру закричала: Ангелина, помощь нужна. Васе плохо. Ангел выбежала из комнаты брата. Ангелина: мама, что с папой? Евгения: не знаю. Температура очень высокая и помойму она повышается. Жаропонижающее не помогает. Ангел достала телефон и обнаружила что связи нет. Девочки попытались открыть дверь, чтобы позвать на помощь, но не получилось. Дверь заблокирована.
9 Нравится 60 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)