Часть 2
23 марта 2023 г., 00:00
Примечания:
лвлвьцтаовщвща
/После уроков/
*тук тук*
—Да? Входите.
—Здравствуйте, это я Яэ мико, вы говорили зайти к вам после уроков.
—Ах да. Проходи
Девушка прошла в кабинет и присела напротив преподавательницы.
—Насчет твоих оценок......
Райден начала что-то говорить, но Мико это уже не заботило, она облакатила голову на руку и смотрела на учительницу, она так за смотрелась на внешность Эи что не заметил а как та закончила говорить.
—Яэ? Яэ вы тут? Вы в порядке?
—ААА ОЙ да я в порядке!
—Чего же так кричать..
—Извините.
—Ладно, думаю вы и так ничего уже не запомните, школьный день для вас закончен Мисс, Досвидания идите домой.
—Досвидания.
/На следующий день./
—Привет Мико!
—О, привет Аято!!
—Как дела?)
—Отлично, хочешь вместе будем сидеть на уроке?
—ну хорошо.
На уроке Мико сидела со своим другом Аято, весь урок Аято странно смотрел на Яэ и попросил пойти с ним в библиотеку на перемене, Яэ согласилась.
/В библиотеке/
—Ну мы тут и что дальше?
Яэ вопросительно взглянула на парня.
—А ничего, в библиотеке никого нет, мы тут одни)
—Э..и что?На что ты намекаешь?
—Ты серьёзно настолько глупая?
—Что-
Мико не успела договорить как Аято поцеловал её.
Яэ оттолкнула его.
—ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ПРИДУРОК?!
—Ай..ты мне нравишься ещё с первого класса!
—Прости это не взаимно, у меня уже есть любовь!
—Что...кто он.....
—Эээ....
—Впрочем это уже не важно...
Аято прижал девушку к стене и начал стягивать юбку и чулки с Мико. Девушка сильно кричала и пыталась вырваться но Аято крепко сжал её рот и не выпускал...
—Ну вот, ты передо мною во всей красе.. пора начинать.
Аято начал снимать штаны как почувствовал сильный удар по голове.
—ЭИ! Яэ бросилась в обьятья к любимой учительнице и начала плакать.
—Тише...тише..не плачь..Он ничего не успел сделать?
—Н-н-нет...Э-эии..
Мико залеваясь слезами вжалась в плечо Райден. А та лишь обняла её. Они сидели так пару минут пока Эи не протянула руку Яэ.
—Вставай, нельзя долго сидеть на полу, темболее ты в одном белье.
Осознавая это, Мико покраснела.
—И-ИЗВИНИТЕ Я СЕЙЧАС ОДЕНУСЬ
—Твоя одежда вся испачкалась.
—Блин...
Райден сняла пиджак и дала его Яэ
—Держи, накинь и беги домой.
—С-спасибо, девушка чмокнула в щечку Эи и убежала.
Щеки райден порозовели от нежного поцелуя ученицы, она понимала что это не правильно но все же она испытывала какие-то чуства к своей ученице....
Примечания:
павапеме гемебади