Другой мир, Другая жизнь и новые проблемы

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 071 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Глава 8, Выбираетмся из жопы 3.

Настройки
Примечания:
Падали вы не долго. Странное чувство пронзило вас. Было ощущения будто кто-то или что-то переворачивало вас, но из-за темноты ничего не было видно. Голова начинала кружиться и начинало тошнить. Вдруг вас просто выплюнули, как что-то не вкусное и причем как ни как, а лицом вперед. Так в добавок вы проскользили пару сантиметров подбородком по паласу. Вы быстро и резко как только почувствовали боль в подбородке встали, да так, что у вас аж в глазах потемнело, да и тошнота с головокружением вас не отпускали.* Господи меня щас вырвет.* Через пару минут вас отпустило. Вы стояли смотря в пол.* Как странно...* Падали вы жопой вниз, а в итоге вылетели лицом в перед.* О… слышу как Ньютон в гробу вертится.* Подбородок продолжал пощипывать. Неприятно, но терпимо. И только сейчас вы заметили стену, в которую был вонзен нож и вся она была в крови. Кровь свежая, так как до сих пор капли скатывались по обоям и капали на белый пол.* бляяя..* - Ц-цветок. Где мы чёрт побери!?- шептали вы от страха. - вот так вот. Эгоистично с твоей стороны. Ты даже не подумала обо мне. Да, конечно, никого ведь не волнует мое состояние... Но вы не слышали его. Вы то и дело всматривались в эту стену в полном шоке. Рот ваш был раскрыт, а глаза были расширены и метались из стороны в сторону. Да, вы видели раньше кровь. Вы как и почти любой ребёнок любили бегать и лазить где попало так что не в первой получали ссадины, ожоги, и много чего ещё. Но тут... Охохо.. здесь буквально взяли и расчленили человека прям на этой стине. Не хватает только трупа который наверное должен был быть прибит к этой стене с помощью ножа. - успокойся. Постарайся успокоиться и.. - ДА КАК ТУТ БЛЯТЬ УСПОКОИТСЯ!? ТУТ БУКВАЛЬНО РАСЧЛЕНИЛИ КОГО- ТО ПРЯМО НА ЭТОЙ СТЕНКЕ И Я ДОЛЖНА БЫТЬ СПОКОЙНА!? - да, выслушай меня.. - ЗНАЕШЬ Я ПРОСТО ХОЧУ ДАМОЙ! ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СПОКОЙНОЙ! Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ, А НЕ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ КОГДА МЕНЯ БУКВАЛЬНО МОГУТ ПУСТИТЬ НА ФАРШ ИЛИ НА МЯСО ДЛЯ МЕСТНЫХ МОНСТРОВ ЗА СЧИТАНЫЕ СЕКУНДЫ! Я ХОЧУ ЖИТЬ.. Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! Ваши слова будто эхом раскинулись по комнате. - если бы ты хотела жить то тогда не кричала на всю больницу!-* Надеюсь нас не кто не услышит...* -...- тишина. - Н-нехочу...- всхлипы послышались с вашей стороны. Слезы сами по себе начали наворачиваются на глаза.. как бы вы этого не хотели. - прошу успокойся. Нам просто надо дойти до твоей комнаты. Она наверное находится здесь неподалеку. Но ваши слезы уже не остановить. Слезы страха... - мы, щас находимся практически около ресепшена. Ну, если ты в итоге выбрала себе комнату... Просто прошу тебя не плачь.. - я- я стараюсь.- выдавили вы из себя.* Нужно держаться, нужно держаться..* Вы начали вытирать свои слезы рукавом футболки скрывая все остатки слез. - все? Успокоилась? Вот и славненько. Теперь как можно быстрее иди в свою комнату и ложись спать.- Вы нормализовали свое дыхание и постарались как можно уверенней выйти из комнаты. * И кто же мать мою сделал это? Неужели Каррет... Не Знаю. Но уверенна она что-то знает...* Тихо закрыв дверь вы оглянулись. И в правду. Вы оказались в правом коридоре. А левая комната была... вашей... ... Что, что, но вы не знали что блять прямо у вас за стеной разделывали кого-то. Да и не слышали.* Да чёрт, лучше уж я в хентай комнату пойду чем останусь здесь.* А там около вашей двери стояла.. Каррет?! И что-то внимательно делала с вашей дверью в комнату.* Так аккуратно. Дыши. Все будет нормально. Не переживай.* - цветок. Спрячься. Вы попытались идти как можно уверенно и вести себя как будто ничего не было. Но ключевое слово здесь это попытались. - Эм.. привет - ох, привет милочка. А я тут освободилась и решила заняться твоей дверью. - С-спасибо- вы старались чтобы ваш голос особо не дрожал. Но получалось как всегда. Через жопу. - Ах...- она заметила ваш подбородок.- что с твоим замечательным личиком. - да так. Не удачно упала.- вы отвели взгляд. - о великий Марлин. Давай я обработаю твою рану. - нет спасибо я сама справлюсь.- * а то мало ли что она со мной сделает.*- великий Марлин?- * наверное какой-то бог. Или важная шишка.* - да так.. не важно.. * Охохо.. а это уже поинтересней.* - а кто это. - не твое дело.- ее голос звучал серьёзно и уверенно что довольно таки.. напугало вас. - ладно... Можно мне пройти в свою комнату. Она отошла и спокойно дала вам пройти. Но взгляд. Взгляд был пронзительный и подозревающий вас в чем-то. Но в чем?.. Неужели она увидела цветок? Вы зашли в комнату и захлопнули дверь бросив портфель около кровати вы без сил упали на нее. - ва-а-ах как же я заебалась! - Эй осторожно! - прости..- буркнули вы в подушку. - не.. я конечно все понимаю ты уставшая и разбитая как хлебный мякиш, но можешь меня хотя бы поставить на стол. Скрепя зубами и с большим усилием вы смогли поднять свое тяжкое тело и достать из портфеля цветок. Поставив его на табурет вы обратно плюхнулись на кровать. - слушай.. у тебя наверняка назрело много вопросов и.. - нет, достаточно информации. У меня и так башка кипит от всего этого. Завтра. Давай все завтра. - хорошо... Свет погас. Включились лампы и гирлянды. И вы несмотря не на все уснули неспокойным сном на правом боку лицом к стенке... "Вы думали это конец главы? БУГАГА. Нет)" В отличие от вас, цветок не спал. Он просто смотрел на вас думая о чем то. Из горшка начало появлятся что-то на подобии лианы с множеством маленьких красных шипов и заострением на конце. Лиана медленно и осторожно продвигалось к вам как гремучая змея готовясь напасть на нечего не подозревающую жертву. И вот осталось девять сантиметров от вашей шеи и она остановилась. Цветок продолжал терпелива смотреть на вас не мигая. Думая, размышляя. О чем он думает? Что планирует сделать. Его глаз нахмурился, а его лиана быстро заползла обратно. Ещё не время...
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)