Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Ashe the Frost Archer

Настройки
  Аша.            Я не очень люблю саппортить Ашам, хотя и мейню утилити саппортов, а причина проста: подавляющее большинство Ашей являются типичными фармерами, а я такой геймплей — в солоку (а я играю преимущественно там) — не люблю, ибо он равноценен поражению. В тимранкеде у меня с этим нет проблем, но в солоку это практически гарантированный луз.      К слову, говоря «фармеры» я имела ввиду именно это, ведь Аши отнюдь не пассивны: абсолютно все (если не брать в расчёт мимокрокодилов и случайных НЕ адк игроков, кого пинками выгнали на бот) Аши фармят, но не пассивничуют; они активно принимают участие в удобных — с их точки зрения, это важно! — трейдах, по возможности харрасят и наказывают за мисс позицию. Но фарм у них в приоритете.      Стоять с Ашой легкой, а если помогать с контролем крипов, то и очень сейфово.   Моя любимая связка — это Аша+Нами. Классика *усмехается*      В тимфайтах дефить Ашу, обычно, нет необходимости, ибо они почти всегда находятся на оптимальном расстоянии.      Не самый любимый адк, но комфортный, не без этого.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник