Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Annie the Dark Child

Настройки
  Annie. Энни. Анечка.      Скажу сразу: я обожаю магов, но Энни является примером того, каких магов я НЕ люблю. Она просто напросто скучна-и-уныла. Играть за неё для меня равносильно пытке — настолько примитивен её набор умений, и даже микро-контроль петом и тайминги пассивки не делают геймплей приятным.      И всё же я на ней бегала довольно долго, и на то есть ряд причин.      1) Анимации атак и передвижения: за Энни ОЧЕНЬ приятно просто... напросто... бегать. Туда-сюда, влево-вправо, вперёд-назад, к крипам и от крипов — не важно! За неё просто приятно нарезать круги на одном месте, ведь её движения напоминают танец. Простой и незамысловатй, по детски наивный и скучный, но всё же танец. И в любой момент ты можешь изящно поднять маленькую ручку и кинуть искорку куда-то в сторону и продолжить танцевать.   2) Голос. Сам по себе он... ну норм, чё(с) Но вкупе с предыдущим пунктом, он мгновенно усиливает образ легкого-и-воздушного персонажа. А я люблю такую вот лёгкость   3) Небольшой рост. Тут всё аналогично предыдущему пункту: сам по себе он не играет какой-то огромной роли (уловили шутку?), но вкупе с первым и вторым пунктами играет на образ.   4) При касте Wешки у Энни были видны трусики, и выглядело это очень мило — точно так же мило, как при просмотре советского кино например (вспомните ту же Гостью из будущего). Это не возбуждало и не было пошло — это было именно что мило. Увы, этот момент в будущем по-фик-си-ли... Ебатуный мир.   5) Frostfire Skin. Ну тут всё очень просто: я люблю лёд, а фростфайр стал первым действительно красивым скином, дающим персонажу магически-ледянрй (ибо это не естественно-ледяной) образ. Он был дешёвым, и потому я его купила, хоть и не люблю донатить ибо бомж. Ах да: само слово — Frostfire — очень приятное.      Вот, собственно, и всё, что я могу сказать про этого персонажа.   Конечно, в будущем — когда появится мета, киберспорт и про сцена — Энни появится в роли поддержки, и мне (как игроку-саппорту) стоило бы как-то прокомментировать этот момент, но совершенно не хочется: не настолько она мне приятна, чтобы тратить своё время на подобные абзацы.      
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник