Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Kai'Sa Daughter of the Void

Настройки
  Kai'Sa Daughter of the Void         Каи'Са или для быстроты-и-удобства набора — Каиса.         Каиса — мой любимый адк: как от лица саппорта, так и простого игрока. Забавно, но в момент, когда я набираю этот текст, на рабочем столе стоят обои именно этого персонажа, сменяя друг друга (две версии арта) каждые десять минут.         Каиса привлекает, и даже возбуждает меня в первую очередь как персонаж, и лишь затем как ад: мне нравится лор, образ-и-идея стоящие за персонажам, моделька и анимации, цветовая гамма и много чего другого.      Может это прозвучит странно, но для меня Каи'са — это не столько ад кэрри, сколько ассасин. Немного нетипичный, но всё же ассасин... И от этого она мне нравится даже больше, ибо я сама от части «топлю» за ассасинов — пусть это и осталось в прошлом...         Лайн фаза с ней мне очень нравится, ведь она невероятно агрессивная и очень, очень подходит моему-личному геймплею: выжидаешь нужного момента, байтя оопнента и «ошибаясь», а потом резко-и-внезапно контратакуешь в САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ для тебя(!) момент и наказываешь оппонента, пользуясь эффектом неожиданности. High risk – high reward. И Каиса способна поддержать подобную тактику просто великолепно — спасибо скилсету и высокому урону, что достался от адк.   Лейт гейм и тимфайты с ней уже куда скучнее, ибо так же агрессивно играть ей никто не даст... С другой же стороны, я люблю и тимфайты, и протект кэрри, а потому я просто напросто меняю один приятный геймплей на другой, ничего, собственно, не теряя.   Единственный нюанс связанный с Каисой — она легко может свалить от меня так далеко, что я банально не успею до неё добраться и защитить. Это если мы говорим про Нами или Жанну — которыми я люблю играть; или если мы говорим про Леону, Зайру, и прочих контролев-НЕ утилити, само собой.      С учётом всего выше сказанного, моей любимой связкой является Ракана+Каи'са: куча урона и мобильности, есть утилити, есть урон, а при необходимости могу ещё и танчить. Но главное — сама Каиса от меня нииикуда не улетит, как бы не старалась *улыбается*         Люблю её <3
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник