LoL - Jinx the Loose Cannon
23 марта 2023 г., 02:22
Джинкс или Джинкса.
Well... Два слова: Жанна+Ардент.
*смеётся*
Как любой Жанна-мейнер, я люблю авто-атакеров, и особенно Джинксу, ведь они(она) прекрасня цель для бафов. И ардента.
Плюс такого рода персонажи изначально имеют высокий ДПС, и всё, что им требуется, это протект.
Я люблю саппортить Джинксе: мне она нравится и как персонаж, и как адк.
Жанна+Джинкса
Довольно скучный лайн, ибо ни одна из нас не может полноценно давить врагов в одиночку, и — если говорить откровенно — не сильно рвётся помогать второй... Ну не очень комфортное это дело.
Тимфайты же — малые или крупные — это настоящий праздник для меня! Обладающая огромным ДПС Джинкса словно красная тряпка для оппонентов, так что я, наконец-то, могу перейти к своей любимой части игры — к протекту кэрри всеми возможными способами. Ну а если угроз нет... Следую хвостиком, бафаю и коллекционирую ассисты *смеётся*
Нами+Джинкса
Вот в этой связке — во время лайнфазы — уже можно агрессивничать в полную силу, чему способствует бабл+хил и трапы Джинксы. Первый просто напросто эффективнее торнадо в «атакующих» сценариях (быстрее, надёжнее, практичнее, удобнее, И, БЛЯТЬ, ДЕШЕВЛЕ!!!), а второй — хил — заменяет собой щит, позволяя трейдится куда более агрессивно (ибо можно отхелиться), да и урона, в начале игры, даёт куда больше. Что логично, ибо абилка дизайнилась для трейдов.
Если лайн фаза у Нами+Джинкс сильнее оный у Ж+Д, то в тимфайтах всё ровно наоборот: дефить Джинксу в лейте за Нами намного сложнее, чем за Жанну. По прежнему НАМНОГО проще, чем за большинство прочих саппортов, но сложнее, чем за Жанну. С другой стороны, навязывание файта куда удобнее — Тайдл Вейв.
Эти две связки — лично мои предпочтения, тогда как адк порой просят ту же Лулу (не имею ничего против); стоять не за утилити саппортов с Джинксой крайне не люблю, ибо если игра дойдёт до лейта, то это жопа...
...Джинксе.
Приятный, комфортный, один из самых любимых аа-АДК, но ориентированный преимущественно на тимфайты — со всеми вытекающими минусами... благо командные замесы — это то, ради чего я и играла в Лигу.