Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Kindred The Eternal Hunters

Настройки
  Kindred The Eternal Hunters            Мне нравится Киндред и как персонажИ, и как адк. Нравится лор-идея-образ, набор умений, анимация и модельки. Особенно — озвучка. А ещё озвучка. Я уже упоминала озвучку?..   Какое-то время я — саппорт — активно бегала ею в лесу, и даже думала замейнить, но, к счастью, наткнулась на игрока redKind, и всякое желание мигом отпало: я осознала, СКОЛЬКО времени мне потребуется на поднятие скила до соотв. уровня...         Один из любимых чемпионов в игре, пусть и не в основном пуле.         Саппортить Киндред удавалось не так часто, как хотелось бы, но опыт был весьма и весьма приятный, ведь данный герой не просто адк, а настоящий ассасин, что означает высокий дуэльный потанцевал(sic) / выщёлкивание целей; ассасины при поддержке саппорта — это довольно убойная смесь. В худшем случае — любопытная и весёлая.      Бегать с(за) Киндред по карте действительно весело, да и темп игры это несколько меняло, ведь на тех или иных крипам(метках) собиралась целая толпа: Киндред бежит за меткой, саппорт бежит за Киндред; оппонет1 бежит за Киндерд, которая бежит за меткой; оппонент2 бежит за своим союзником, который бежит...      В общем, да. Веселье было знатное, и очень, очень часто. Но не так часто, как хотелось бы...      В остальном же геймплей ничем не отличался от привычного саппортского геймплея.   Единственный нюанс при игре с этим героем в связке был тот факт, что твой адк мог неоднокртно прыгать через стенки туда-сюда... и не буду врать: даже набегав на Киндред немалое количество игр, я ВСЁ РАВНО многократно флешалась вслед за своим АДК, который через пол секунды отпрыгивал назад, оставляя меня в дичайшей мисспозиции. Каждый раз это был исключительно мой косяк — но блин! Как же эта саппортская привычка — флешаться за адк — мешала при игре с Киндред... ужас   *смеётся*      Классный герой, который бы попал в топ3 джанглеров, будь я джанглером. А так, я просто рада посаппортить каждому, кто берёт этого персонажа — и особенно, если берут его на бот!
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник