Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Tristana the Yordle Gunner

Настройки
  Tristana the Yordle Gunner.         Тристанка, если мне не изменяет память, была первым купленным персонажем, в то время как копила на другого; первый скин в игре был куплен именно на неё (само собой, не за донат, а за «бесплатную» валюту).            Я не испытываю какой-то особой привязанности к этому адк во время саппортинга, но должна признать, что играть вокруг неё достаточно комфортно: высокий урон и расстояние для атаки, наличие стероида и эскейпа, наличие бурста и даже собственный сейв-и-контроль!      Тристана, в моих глазах, невероятно скучный и унылый по механике персонаж, но в то же время очень удобный — как игроку-адк, так и мне-саппорту.      Плюс, у неё приятные и забавные реплики и эмоции, да и заменяющий снаряда на водные потоки скин ласкает... взгляд. Ха.         Из всех связок я хочу выделить лишь одну — Нами+Трист. Она мне нравится не только общей синергий во всех аспектах (бафы, сустейн на лайне, контроль, а в тимфайтах неплохой протект), но и возможностью прервать отброс с ульты Трист грамотно брошенным баблом.   Затаймить такой момент не легко, а ситуации когда это жизненно необходимо — крайне редки. И всё же это очень классная, временами полезная комбинация. Я не говорю, что УМЕЮ это делать — пфф, я не настолько кореец! Но когда это выходит, это мгновенно поднимает пульс, а сама я чувствую нереальный приток адреналина — ха!         Добровольно я этого персонажа никогда не попрошу себе в напарники, но и стоять не отказываюсь.         Забавно, что Тристана — один из самых «токсичных» адк по поведению игрока ею управляющим. Не знаю, с чем это связано, но в глаза это бросается очень сильно...
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник