Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Thresh the Chain Warden

Настройки
  Thresh the Chain Warden      Классное имя, согласитесь? Зэ чейн вордэн...      Я не буду сильно распинаться по поводу Треша: он слишком популярный — настолько, что как и котики из интернета и Огненная Магия в ролевых играх, стал бесить меня исключительно из-за раздутого из ничего интереса. Хотя ни к Трешу, ни к котикам, ни к Огненной магии я, изначально, никаких претензий не имела... Но стадо настолько расфорсило эти темы, что прям... хоть за ружьё хватайся!      Треш нравится мне абсолютно всем. От и до. Это — в моём понимании — идеальный героя League of Legends с точки дизайна, с учётом ВСЕХ областей: лор, звук, моделька, анимации, скил, ииии таак дааалее.   Треша надо поместить в рамочку с надписью «методочка, как сделать качественно и глубокого, интересного и полезного, и эффективного героя на века».      Всё.      ...      Мне нравится его пассивка: она пассивная, но в добровольно-принудительном порядке вынуждает выполнять какие-то действия; дополняет образ и лор персонажа; потрясающее анимирована/задизайнена.      Мне нравится его кушка: удобная, полезная, многогранная, сильная; дополняет образ и лор персонажа; потрясающе анимирована/задизайнена.      Мне нравится его вешка: уникальная, уникальная(sic), многогранная, сильная, удобная, полезная; дополняет образ и лор-..      Блять, ну вы поняли.            Со скинами всё, как обычно, только лучше: изначальный облик прекрасен.   Deep Terror, Blood Moon, Dark Star – вполне качественные альтернативы, ибо сдвигают-и-смещают «зону влияния» персонажа, но при этом не руша образ как таковой. Подобный приём присутствует, на самом деле, у очень многих персонажей (и это логично, ибо Риоты СТАРАЮТСЯ добиться подобного эффекта), но у Треша — на мой взгляд — он самый качественный. Любой из указанных скинов вполне мог бы стандартным.   Лично мне нравится Deep Terror, ибо я неравнодушна к водной тематике и.. прочему. Но у меня его нет.   Blood Moon у меня есть из крафта, и это единственный адекватный скин на саппортов за всё время существования ремесла (вот такая я вот фартовая на скинчики... Зато выбила из крафта абсолютно все скины на Планка, да ещё и не по одному разу — спасибо, рандом!), но я предпочитаю бегать с классичеким.   High Noon считаю халтурой ради прибыли *пожимает плечами*   Все последующие уже не застала.         Треш находится в моём основном пуле саппортов, но из-за оверхайпа я не люблю на нём играть. Так же не люблю играть за него в солоку, ибо градус флейма необоснованно высок — вне зависимости от того, как ты играешь, и потому если бегаю за него, то исключительно в дуо с личным адк (то бишь мы играем 2vs8), в премейде с друзьями или в фан режимах.      Ну, точнее... находился в основном пуле. Я же больше не играю...
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник