Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Yuumi the Magical Cat

Настройки
  Yuumi the Magical Cat            Юми — это то, какой должна была быть Лулу изначально.      При создании Лулу, разрабы отталкивались от механики «хвостик для союника», однако в ТО время они испугались, что это будет слишком сложно для рандомов (прим. само собой, говорили они не буквально, а завуалировано), да ещё и через чур токсично. От механики отказались, оставив лишь огрызки в виде Пикси-пассивки, и взаимодействие между пассивкой-кушкой, пассивкой-ешкой.   Юми — это то, что они собирались преподнести игрокам много много лет назад.      Я очень расстроилась, когда узнала, что механики Лулу попала под нож; я ждала — и очень фанатично, надо признать — её возвращение. Я дождалась таки... но пришла эта механика (внезапно) из игры-конкуретнки — в виде Абатура.   Абатур стал моим мейном в соотв. игре, во времена, когда я ещё играла в игры той кампании (RIP Близзард-с-большой-буквы)         На этот раз я не буду ничего говорить про лор, бэкграунд и образ персонажа — мне наплевать на всё это в случае с Юми. Я полюбила этого героя за глубину проработки её игровой механики и геймплей.         Я не знаю, как проходил процесс создания персонажа, но готова дать ногу на отсечение заявляя, что в команде дизайнеров Юми присутствовал игрок на утили саппортах, ИЛИ подобный человек консультировал команду разработчиков, ибо его влияние на процесс разработки ощущается чуть ли не физически.   И потому обидно, как много из этого было вырезано в будущих патчах ака нерфы.            Буду краткой и лаконичной.      Я считаю Юми самым качественным, глубоко проработанным и продуманным — с точки зрения игровой механики — саппортом за всю историю игры.   Я считаю Юми самым агрессивным саппортом, включая не-до саппортов типа Бренда и прочего Ап мусора.            А ещё мне грустно, что голос одной овцы ничто против целого стада, ведь...      ...даже друзья не поддержали меня в то время, произнеся «На данный момент каждый игрок на Юми это луз для твоей тимы. И чтобы не обижать тебя дальше своим мнением об этом персонаже закончу на этом».      ...   ...   ...      Как же так?.. Как так вышло?.. Почему? Не могла же я быть единственной, кто заметил всё это...         Обидно. До слёз обидно.      Пусть это и была всего-лишь игра. Всё равно обидно.   И потому я не вижу смысла описывать свои впечатления о столь продуманном и сильном персонаже: до тех пор, пока твоё мнение расходится с мнением большинство, всем на тебя похуй.      Да будет так.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)