Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Zoe the Aspect of Twilight

Настройки
  Зои.      Мне много чего хотелось бы сказать про неё, но...      К моменту её релиза я уже несколько лет как лишилась своего основного железа, играя с калькуллятора на минималках, в окошке и с 18-24 фпс; я уже отказалась от почти 90% своих основных персонажей, ведь их простая механика теперь была для меня совершенно недоступна — не с таким компьютером, не с таким фпсом, и уж тем более не с постоянными рывками-фризами-итд.      Будь у меня нормальный компьютер, Зои бы попала в основной пул персонажей. Но, увы.      Как персонаж она мне не очень нравится, но и негатива не вызывает. Тот факт, что сообщество относится к ней негативно, или выражаясь понятным языком — горит от неё — является огромным плюсом лично для меня: это удобно с практической точки зрения — психологический фактор всегда важен в сопртивных и просто соревновательных играх (а те, кто его не учитывают, всегда будут оставаться в хвосте), плюс это весело.      Причины, почему она мне понравилась как герой (а не как персонаж), так это огромный — огромнейший! — простор для саморелизации и творчества. Буквально каждая (каюсь, не помню, что у неё за пассивка) её способность позволят Творить что-либо.      А ещё мне нравится её механика сна — как с точки зрения идеи, так и игро-механически, ведь нон-таргет, нон-инстант хард контроли я просто обожаю!      Я смогла немного за неё поиграть, но вынуждена была прекратить из-за железа: мне было очень больно НЕ МОЧЬ реализовать имеющийся в руках потанцевал(sic) из-за слабого компьютера и только из-за него; я предпочла не мучить себя и попросту забыть о существовании этого персонажа — так проще.      Увы...
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник