Усмиряющий

PG-13
Завершён
70
1
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 22 880 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
70 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

The End.

Настройки
      Закусочная стоит между полузаброшенным цветочным и магазином, судя по всему специализирующемся на рыбацких товарах. Оттуда воняет рыбой, всякой химозной и резиновой дрянью, а на витрине кривая и выцвевшая наклейка с какой то уродливой рыбой на крючке. Уныло и серо, поэтому "У Бегю"-такое вот название закусочной, смотрится ярко и немного даже неестественно. Желтое здание с досчатыми панелями, зеленая дверь со стеклянными вставками, оранжевые рамы больших чистых, без всяких наклеек и надписей витрин трудно не заметить. Оно яркой кляксой виднеется даже издалека, и отчего то Ким знал, что ведут его как раз туда. Но он соврет если скажет, что ему там не нравится-обстановка очень даже ничего. Грязные полы с исцарапанными досками, зашарпанные стены и столетние столики, но здесь, как и в "Танцах-в-тряпье", было по своему уютно. И шторы полупрозрачные чистые, и музыка, и освящение нормально, даже не воняет старостью и алкоголиками. Только едой с кухни, и каким то дешёвым освежителем.       Они с Гарри присвоили(ненадолго) первый попавшийся столик-в левом ближайшем углу возле большого окна. С тех пор, как официантка ушла с их заказами прошло уже пару минут, и пока они сидели в неловком молчании. Воздух вокруг них можно намазывать на хлеб, настолько он был пропит неловкостью и напряжением. Кстати о хлебе-Дюбуа очень хотел есть. Не смотря на то, что он постоянно заедает стресс-сегодня вообще ещё не ел. Но как бы не хотел есть, из всего обширного выбора мяса и всяческих бургеров заказал какой то несчастный тортик, сырники и кофе, кажется, который не заказывает вообще никто. Алкоголизм давно за спиной, но организм до сих пор требует сахара. А вот что заказал Ким он не услышал из за волнения. Но заказ у него, кажется меньше, чем у Гарри.       Что то быстро стучит под их столиком. Ким откидывается назад и незаметно мелькает туда глазами-нога Гарри ходит ходуном, постукивая носком ботинка о пол. Кицураги решает не делать замечания. ЭМПАТИЯ:[невозможно: провал] Ты пытаешься считать, что написано на лице у Кима. Что он чувствует? Что думает о месте, в которое ты его притащил? Ким всегда суперски сдерживал эмоции, и сейчас тем более невозможно понять, что он думает обо всём этом. СУМРАК:[средне: провал] Это чудовищная идея. Вся эта встреча. Всё пройдет ужасно, вы оба прекрасно понимаете, что всё ведет к душевному разговору. Ты снова будешь реветь ему в плечо, размазывая сопли. Он точно бросит тебя после этого, ты будешь ему омерзителен. И это место, что это? Ему наверняка здесь не нравится. Абсолютно всё, включая тебя. Особенно тебя. Из раздумий Дюбуа вырывает стук тарелок о столик. Заказ! ЭЛЕКТРОХИМИЯ:[средне: успех] Эх, сейчас бы нажраться! И почему мы не заказали огромный стейк, или сочнейший бургер? Хотя признаю, тортик-тоже неплохо. Глянь, чего там у Кима! На замызганную темно-зелёную скатерку ставится три тарелки: две-ближе к Гарри, на них штуки четыре сырники под слоем сгущенки, и на второй кусок какого то орехового чизкейка. Разрезан красивым треугольничком, политый шоколадом сверху. Кофе в блестящем странной формы стакане возвышается над ним практически наполовину. Лишь цвет кофе в самом стакане выдаёт его там, всё остальное- это сливки сверху, шоколадно-вафельная стружка и карамельно-мороженные подтеки на внутренней части стакана, и пахнет тоже сладко, запах кофе едва пробивается.       Кицураги оценивающе и демонстративно смотрит на диабетический напиток напарника, поднимает брови, беззвучно присвистывает. Перед ним скромно стоит тарелочка с таким же чизкейком, только цитрусовым, и небольшая кружечка с черным кофе. Гарри в ответ нелепо улыбается и берется за вилку. -ты ешь столько сахара из за искренней к нему любви, или у тебя его недостаток после протяжного алкоголизма? -лишь одна бровь опускается на место, и Ким так же берется за небольшую вилку, предпочитая, кстати, оставить перчатки на месте. -ва, втовое, думау. -первой жертвой стал один из сырников, от которого несчадно отломили добрую половину разом. -меня тянет на сахар после трибунала. Жан сказал, раньше я особо на него так не налегал. Он сказал, что раньше я налегал только на водку и спиды.. -густые брови незаметно сошлись в недовольстве, а следующие фразы звучат из под усов недовольно, нехотя и тихо. -он вообще ничерта хорошего не говорит.. -но всё же советую вам завязать, -Ким спешит рассеять плохое настроение, которое сам себе невольно создал собеседник. -с сахаром. -длинная вилка вдруг указывает на башню из сливок над чужим стаканом. Флажка не хватает, и дракона у подножья. -уже два месяца пьёте как минимум кофе с тремя ложками сахара, а это уже достаточно вредно. Не считаю уже всё остальное. -ты помнишь, какое кофе я пью? -Гарри вдруг снова расцветает, а в глазах начинает сиять блеск. Усы поднимаются на лице под силой улыбки. ЭМПАТИЯ:[просто: успех] Ким помнит, какое кофе ты пьёшь! Это хороший, очень хороший признак! Спроси, что ещё он о тебе помнит! -а что ты ещё про меня помнишь? -Сраная Эмпатия-думает Дюбуа, вопрос нужно было сформировать по другому, более точно! И вообще, "помнишь"-совсем неподходящее слово. -нет, не так, вернее.. Ну, знаешь? То есть ты сказал, какой кофе я пью, и мне вдруг стало интересного, что ещё ты обо мне такого знаешь. -сила брови Кима тут же в действии, но на лице снова мелькает долька радости. -я не сказал, какой кофе ты пьёшь, он бывает разный, а упомянул только количество сахара. И знаю "что"? Какой кофе пьёт напарник, не такое уж и "такое" знание. -острый кончик оранжевого чизкейка отламывается вилкой и съедается Кицураги. ЭЛЕКТРОХИМИЯ:[просто: успех] Неровный небольшой кусок на вилке отправляется в Кимов рот, и теряется меж губ. Как же круто он ест! Вот черт, он даже ест круто! Мы раньше видели, как он ест и пьёт кофе, но сейчас-это особенно.. Даже сексуально, черт возьми. СИЛА ВОЛИ:[сложно: успех] Нельзя вот так в открытую пялиться, когда человек ест. Когда Ким ест. Это неприлично, и тебе, вообще-то, задали вопрос. -мне показалось, что это интересно и здорово, -глаза наконец отрываются от чужих губ, да бы выдать более-менее внятное пояснение. -не думал, что ты даже это обо мне запомнишь. Например я знаю, что Жан пьёт кофе только из порошка и разбавляет его. У него в первом ящике у самой стенки лежит запасная расческа для Жюдит, он заходит в дверные проёмы по возможности ближе к правому косяку, и острое он совсем не ест. -Как ни в чем не бывало Дюбуа пожимает плечами, разделываясь с ещё одним сырником. Кицураги вдруг вздыхает и во вздохе пытается скрыть усмешку, увы, тщетно. Ему нравится, что Гарри знает столько мелочей и тайн о человеке, который ему дорог, которого он считает другом. -ну, -ещё один оранжевый кусочек исчезает и запивается черным кофе. -ты дергаешь бакенбарды, когда задумываешься; резинка для волос у тебя всегда одна, но по средам ты берешь зелёную; ты всё пьёшь с ложечкой в кружке, даже если это холодный напиток или не требует размешать чего то; и ты постоянно фыркаешь, когда.. Лейтенант? -мужчина вдруг отрывается от перечисления, видя, как заблестели широкие глаза напротив, и как они смотрят на него неотрывно. Любая непонятная, волнительная ситуация-он автоматически, сам не замечая, переключается на официальное обращение. -что такое? -Гаррье моргает, смахивая наступившие слёзы и приходя в чувства, даже нога под столом забыла, как отстукивать бешеный ритм. АВТОРИТЕТ:[средне: провал] Ты снова собираешься реветь, как ничтожество. В людном месте, Гарри, упадёшь лицом в дерьмо перед сидящей парочкой, двумя официантами, барменом, бабкой и Кимом. Вытягивай нас, Самообладание, черт возьми! САМООБЛАДАНИЕ:[легендарно: успех] Всё нормально, всё под контролем, не паникуй. Всё в порядке, ничего такого не произошло, мы можем держать себя в руках. -да, всё прекрасно, Ким. -из за покрасневших глаз выросшая улыбка кажется совсем жалкой, но искренней и счастливой. -всё просто диско. -хрипловатый смех вырывается неожиданно, что Ким наклоняется на спинку и поднимает брови в изумлении. -не ожидал, что ты назовешь такие вещи, я сам не замечаю, как делаю всё это! Не думал, что кто то такое вообще запоминает. -я работник РГМ, это моя работа-запоминать детали о людях. -сразу напоминает о своей работе, и, кстати, не лишне. Это всё так плавно переливается в обычные, легкие и непринужденные разговоры, что никого это не смущает, и даже не заботит. Лишь иногда они прерывались, когда Гарри добрался до своего адского кофе и не мог нормально добраться до самого напитка-в первый раз все его усы и нос были в сливках. Тогда Гарри узнал, каков настоящий, искренний смех Кицураги-невероятно легкий, с улыбкой до ушей и даже почти звонкий с его голосом. Усы и нос кое как избавили от сливок, но пришлось намочить салфетку слюной, что бы отмыться от липкости полностью. В итоге сливки Дюбуа съедает вилкой, пока не сможет нормально отпить, коснувшись губами стеклянного бортика. -эй. -слишком спокойно для настоящего недовольства замечает Ким, когда не его вилка отламывает от до сих пор несъеденного чизкейка кусочек и умыкает на другую тарелку. На этот раз смеется Гарри, когда съедает кусочек сливочного сыра с привкусом апельсина. И ведь чертовски доволен собой-Киму то воровать нечего в ответ, Гаррье всё съел ещё в первые двадцать минут, включая кофе. Поэтому Кицураги лишь пододвигает тарелку ближе и продолжает есть, пока чайка-Гарри не съел и его чизкейк.       Закусочная выпускает их вместе с немногим теплом, пока дверца за ними не закроется с негромким хлопком. ТРЕПЕТ:[просто: успех] Небо ближе к вечеру стало постепенно тускнуть. Из за каменных великанов-зданий не видно горизонта, который уже стал переливаться из голубого в желтый и оранжевый. По улицам Джемркока гуляет холодный ветер, он обтесывает многолетние и совсем новые здания, опрокидывает с верёвок бельё, застужает тех, кто сегодня оделся слишком легко, и подгоняет тех, кому это очень нужно. По всему городу слышно рев множества моторов мотокарет и звон от поднятия шлагбаумов. Город наполнен голосами, шёпотами и криками. В основном пахнет выхлопами, но тут и там пахнет то едой из ларьков, то гнилью из мусорных баков, а где то, где вывешено только выстиранное бельё-порошком и уютом. Но лучше всего из этого ты видишь оранжевое пятно и фигуру рядом, а слышишь-его шаги, шуршание штанов и куртки, даже дыхание улавливаешь. Ветер вас обходит, а если и дует-только в спину, или под ноги. ВОСПРИЯТИЕ:[просто: успех] Ты видишь, как на мгновение бликуют круглые стёклышки в оправе, и профиль вдруг сменяется на три четверти. Черные глаза Кицураги смотрят на тебя снизу вверх, ты выше его почти на голову. Ты вдруг замолчал, пока вы говорили, и стал прислушиваться к городу. Он знает, что ты сейчас слушаешь нас, и поэтому он отворачивается дожидаться, пока ты закончишь. -ветер говорит, там есть что то новенькое. Мост починили, наверное. Глянем? -Ким и так знает, про какой мост тот говорит, это горе-сооружение заставило жителей города на долгих два месяца обходить канал до другого ближайшего моста, делая огромный крюк. -что ещё ветер тебе обычно говорит? -это вопрос, но звучит так, что Дюбуа сразу понимает-Ким не против пройтись до "чего то новенького". Он не смотрит на Гарри, когда создает вопрос, только прямо. Профессиональный знак, не делать лишних телодвижений без надобности. -много чего. Он говорит, что подгоняет тех, кто спешит, и морозит и сбивает с ног тех, кто ему не нравится. Через три улицы гуляет толпа подростков-собачников, у одного она отцепилась и они бегают за ней всей гурьбой. На соседней-пожилая пара, ходят себе вокруг дома. Говорит, закат красивый, но из за зданий-великанов не видно. Поэтому пошли туда, откуда видно! Порт? С причала должен быть обширный вид! -ещё не время заката, и по настоящему красивого зрелища нам придется ждать ещё часа полтора. -замечает Кицураги, обрывая планы Гарри. Но того, видимо, это не напугало. -ничего, подождём! Если холодно, то переждём где нибудь. Ты когда последний раз видел закат в такую нормальную погоду, Ким? Я уже забыл, что это такое, постоянно работаем! -"активная жестикуляция"-замечает для себя Ким. Но это ничего не объясняет, Гарри постоянно так делает, хотя у другого человека это, скорее всего, было бы связано с нервами. Но Кицураги читает Гарри далеко не как обычного человека, и у лейтенанта-дважды-ефрейтора капсом на лбу написано, что он тянет время. Боится заняться тем, для чего они сегодня встретились. Кицураги незаметно и тихо вздыхает-он подождёт. Не будет торопить друга, не будет давить и требовать побыстрее начать и закончить. Он встретит с ним закат-это будет подходящее место и время, что бы начать нужный разговор. -да, конечно, -пухлые губы растягиваются в слабой улыбке. -мы подождём заката. А пока сходим до моста и ещё куда нибудь.       Гарри прав-с причала прекрасный вид. Им открывается всё море, красная полоса горизонта, небо, расплывающееся в розово-оранжевых узорах и яркое светило, заходящее за море-на него невозможно долго смотреть, но самое прекрасное оно создаёт вокруг себя. В противоположной от солнца стороне в небе появилась тусклая звезда, пока что одинокая на небосводе. А ещё в порту холодно-нет зданий, укрывающих хотя бы частично от ледяного морского ветра, а яхты, стоящие тут и там-совсем ему не преграда. ВОСПРИЯТИЕ:[просто: успех] Ты смотришь на небо, задрав голову так долго, что лишь периферийным зрением замечаешь, как шевелится рядом Ким. Сейчас он схож с закатом, его куртка прекрасно вписывается в оранжевый местами небосвод, лицо залито ярким нежным светом, а в глазах отражается всё, что вам сейчас предоставлено. Его едва уложенные волосы ветер сдувает на одну сторону, и он посильнее прячется лицом в высокий воротник, глубже пихает руки в глубокие карманы. Ежится. Ему холодно. СТОЙКОСТЬ:[средне: успех] Тебе тоже холодно. Пиджак развивается от очередных ветряных порывов, отросшие волосы тоже творят что то невообразимое на твоей голове-сегодня ты не стал собирать их в хвост. Лицо жжёт от холода, нос и щеки краснеют, и руки тоже стали неметь. Пальцы на ногах несчадно просят сжаться, попытаться согреться. Ты моргаешь, только сейчас ощущая, как болят глаза от ветра практически в лицо. Но ничего, эта прохлада сейчас даже кстати, это пустяки. Это освежает мысли, ты наконец можешь дышать полной грудью и расслабиться. Кицураги смотрит на стоящего рядом Гаррье, смотрит, как неотрывно он наблюдает за медленно уходящим солнцем. В его глазах тоже всё отражается, даже наступившие слёзы от ветра. Гарри снова погрузился в свои мысли. Но стоять так долго нельзя, иначе они оба тут замерзнут и простудятся. Поэтому лейтенант дожидается, пока чужой взгляд станет более яснее, прежде, чем положить руку на его плечо. -тут очень красиво, Ким, -Гарри успевает заговорить раньше Кима. -так красиво.. -Дюбуа ощущает руку на плече, но всё равно поворачивается. Тут тоже очень красивый вид-Ким в лучах заката, и старое сердце Гарри снова опадает куда то в живот, возвращается и с силой стучит несколько раз. РИТОРИКА:[сложно: успех] Мы не будем говорить, что Ким тоже очень красивый в лучах заката. И не в лучах, а в принципе-не будем. Мало ли, как он поймет это. Рука в перчатке опадает с плеча. Кицураги лишь беззвучно усмехается, прикрывая глаза веками. -да, красиво. -ветер наблюдает, как двое стоят на причале, подставляя лицо совершенно холодным лучам уходящего солнца. Наблюдает, как оранжевая фигура смотрит на товарища вместо заката, к которому последний как прилип глазами. -Гарри. -окликает ровно настолько, что бы ветер не унёс его слова прежде, чем они дойдут до окликаемого. Он поворачивает голову к Киму, мол, да, слушаю, но глаза всё ещё направлены на горизонт. -Мы можем поговорить тут. Не обязательно начинать разговор у кого то из нас дома. -только после этих слов Дюбуа переводит взгляд на Кима. Немного потерянный, но осознающий всё прекрасно. Взгляд опускается, потом он отворачивается от собеседника и кивает. Кицураги краем глаза видит, как Гарри мнет рукав пиджака, а в разы, когда промахивается-сжимает руки в кулак и впивается ногтями в кожу. Если докоснуться до руки Гарри сейчас без перчатки можно понять, что тот вспотел на таком холоде. Если Гарри не шутит в стрессовой для него ситуации-всё действительно серьёзно. А он сейчас не шутит.       Молчание длится ещё какое то время, пока Гарри собирается с мыслями. Голоса в голове трещат практически все, каждый советует начать с разного, и только Внутренняя Империя шепчет сквозь этот рой то, что нужно сейчас Гарри-"не нервничай. Всё равно сегодня скажется абсолютно всё". -накипело. -первое, что хрипло вырывается у того. -мне казалось, я не выдержу до субботы. Правда, Ким, это был какой то пиздец. -у Кицураги по спине невольно бегут мурашки. Он почти не видел, как Гарри вот так серьёзно что то говорит-не смеется, не шутит и не паникует. Он не слышал Гарри таким отчаянным, выдавливающим слова из себя силой, но с огромным желанием выговориться, вывалить весь свой груз в это красное от неба море. -меня ломает, невероятно хочется напиться и с Сумраком в небытиё. Очень хочется поддержу хотя бы, блять, от кого то, хочется за кого то сохвататься, что бы не повязнуть снова в этом дерьме. -Дюбуа делает вдох, что бы сказать ещё что то, но в последний момент затыкается. Хмурится, смотрит вниз и Ким слышит, как в голове его шумно работают шестеренки, с треском и скрипом подбираются нужные слова. -Жан? -совершенно неуверенно предполагает, боится задеть или ляпнуть не то. Но не в этот раз. -Жан. -словно озаряется Гарри, обычно он бы щёлкнул пальцем и сделал из них пистолет, направив на Кицураги. Но, опять же, не в этот раз. -я хочу считать его другом! Я наделал столько говна в прошлой жизни, что он меня простить не может. А я пытаюсь, Ким, честно пытаюсь! -в голосе столько печали и отчаяния, что их можно потрогать. -а он ни в какую. Я и так, и сяк, и хуяк, я извинился уже миллиард раз, а ему похуй.. Постоянно подкалывает, язвит, и это пиздецки, пиздецки больно. Но я знаю, что не могу на него злиться, всё заслужено! И это всё так странно и запутанно, я знаю, что не должен, но злюсь, и он злится в ответ, и мы оба такие злимся, и ссоримся, а я не хочу всё усугублять! -Кицураги слышит, как начинает срываться Гарри, видит, как он запускает руки в лохматые волосы, как дрожит у него подбородок. И от этого на сердце больно, словно оно сжимается до микро размеров. Ким не знаток в эмоциях и чувствах, поэтому он сам пытается ничего из этого не испытывать, но сейчас человеку, другу, нужно как то помочь. Прежде, чем Ким что то выдаёт, Дюбуа продолжает. Он убирает руки от головы, но не опускает, и они у него ужасно трусятся. -но мне так хочется показать, что он не прав. Доказать, что я реально бросил, а я ведь реально завязал! Но это так тяжело, и меня ломает, и мне всё больше и больше кажется, что он прав, что я не вывезу. Может, ещё через месяц он увидит, что я серьёзно, как думаешь? -Гарри вдруг поворачивается взлохмаченный к Киму. Его глаза шире, чем обычно, но брови сдвинуты вместе-он на эмоциях.       Кожаная перчатка ложится на широкое плечо, а черные глаза сейчас невероятно выразительны-отражают боль Гаррьевой души. -думаю, он сам боится, что ты серьёзно. Переживает, что ты станешь прежним, таким, каким был до запоя. Другом. Он тебе не доверяет, и не знает, чего ожидать. Может он боится, что ты дашь ему надежду, а потом всё повторится. -голос звучит так спокойно и даже уверенно, будто он говорит за Жана, будто Викмар не захотел говорить с Гарри лично, и попросил Кима передать эти слова. САМООБЛАДАНИЕ:[невозможно: провал] Не хочу отрывать от разговора, но смею сообщить, что мы не вывозим. Это слишком. Ты плачешь, Гарри. Он прав. Гарри ощущает, как слезы жгут и щекочут обветренные щёки, как прозрачные солёные капли пропадают в бакенбардах. Он уже даже не видит лицо Кима-размытое пятно с пропитанным эмоциями взгляда и рукой на чужом плече. Ким не осуждает и не смеётся, наоборот-подталкивает к выплеску чувств через слёзы, покрепче сжимает руку на плече. Дюбуа едва замечает, когда силуэт перед ним пропал, а его самого вдруг обхватывает что то теплое-через плечо и под рукой с другой стороны. Сердце замирает, а потом трепещет так, что слёз вырывается больше-он всхлипывает и шмыгает носом, когда кладет руки на спину Кицураги, когда сжимает оранжевый бомбер в кулаках и старается сжаться настолько, что бы Ким обнял его всего разом. Киму тяжело, и даже не от того, что Гарри на него наклонился, ему просто жаль. Когда тридцать лет стараешься ничего не испытывать, становится тяжело даже поддерживать других. И так стыдно и горестно-не мочь помочь вот ему, вот Гарри, которому это очень нужно, особенно сейчас. -ты можешь "сохвататься" за меня, Гарри. Я удержу тебя от этой пучины до тех пор, пока Жан не станет тебе доверять. -а потом? -вопрос вырвется резко, будто и не ревел он вовсе в чужое плечо. Гаррье чувствует макушкой, как Ким выдыхает, улыбается. -а потом сохватаешься ещё и за него. -Гарри ничего не отвечает, только лбом крепче вжимается в острое плечо, пряча лицо от всего мира. На оранжевой куртке остаются темные влажные пятна, но её хозяину всё равно. Приходится стоять долго, кажется, Гарри даже подуспокоился. -мы можем продолжить дома? -спрашивает, и вопрос едва ли не утопает в проём между их телами. Ким неспеша нехотя разрывает объятия, но в душе очень радуется-пальцев на ногах не чувствует и лицо всё обмерзло. -конечно, Гарри.       И они продолжают дома. К Гарри ближе, и они идут к нему. В квартире душно, валяются вещи, пыль, но тихо и практически уютно. Главное-тепло. Дюбуа ждёт Кима в прихожей, пока он протирает запотевшие очки тряпочкой, и они проходят в зал. Сперва Гарри садится на диван, Ким-на кресло. Они говорят час, Ким пересаживается на другой край дивана, поближе к Дюбуа. Ещё через два часа-Гарри вытянулся на всём диване, смотрит на Кицураги снизу-вверх, устроив голову на его коленях. Говорит уже спокойно, о том, что наболело, о страхе сорваться, благодарит Кима, о переживаниях и ещё иногда плачет, снова говорит Кима и говорит, что он-светоч для Гаррье. В этот момент Кицураги перестает гладить рукой лохматую голову и чувствует, как стремительно краснеют уши. Гарри замечает это и смеется, Ким бьёт его по лбу и угрожает обидой, если Гарри что то про это кому то скажет. Дюбуа клянется, что "я-молчком, Светоч-Ким".       Подвели итоги тем, что Гарри обязательно поговорит с Жаном, они всё обсудят и перестанут друг друга разрушать, а Ким будет помогать держаться на плову и подальше от алкоголя и спидов.       Часам к девяти Ким собирается домой, а Гарри идёт его провожать. Уже возле синенькой Кинемы вдруг просит-останься со мной. И Ким снова сегодня ночует не дома-паркует мотокарету возле дома Гарри, в квартире они вместе ужинают полуфабрикатами, а перед сном Ким просит какую нибудь футболку на ночь. Когда они собираются спать, Гарри аккуратно начинает ещё один разговор, и так они сидят до часу-двух ночи. -спасибо, Ким. Спокойной ночи. -Гарри улыбается совсем легко по сравнению со всем временем до сегодняшнего дня. И Киму это нравится, нравится, что он помог Гарри, что сегодняшний день и все его труды плодотворны. Поэтому он улыбается. Улыбается губами и глазами, складывает очки и кладёт на столик. -спокойной ночи, Гарри.
70 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник