Рубашка в клетку и твоя сирень

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 857 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После этих танцев под дождем, все разошлись. А Даня шёл с улыбкой до ушей. Без разницы что он промок насквозь, главное как он провёл время. Её улыбка свела его с ума, она такая красивая. Думал он пока шёл Дождик потихоньку уходил, появлялось солнышко. Будто Кристина улыбается и приходит солнце. Интересно, а что же думает Кристина насчёт того что было.? А Кристина тоже мечтала. Уже много мечтала. Как бы скорее встретить его. Снова погулять и насладиться моментом. Даня придя домой, его встретила бабушка и сразу накинулась с полотенцем. Пока он сушился, бабушка накладывала ужин. Даня с полотенцем на плечах зашёл на кухню и глянул на бабушку. Она поздоровалась с ним взглядом и показала знак что пора кушать! Кушать надо обязательно! Мальчик уселся за стол и стал ждать все. Бабушка сделала его любимые макароны с мясом. Что бы задобрить. Наблюдая с улыбкой то как он ест, остановила и сказала - Ну что, что за девочка эта? Кристина- Она хитро улыбалась, а Данька наш чуть не поперхнулся. Откуда она знает? Подумал он. И сразу же спросил - Откуда ты знаешь про неё? - Бабушка лишь посмеялась и ответила ему - Я знакома с её родителями, и заходила проведать их. Печенье приготовила и так узнала о твоем знакомстве. Цыпа - Бабуля посмеялась и пошла наливать ему чаю. Как он любит, зеленый чай. С тем же печеьем. Что лучше может быть? - Ясно.. Ну она хорошая я считаю. - Даня это говорил будто стесняясь. А она лишь хихикала. Будто знала что она ему понравилась. Наступала ночь, всем пора было уже спать, но Даня никак не мог уснуть. Он уже сходил в баню, вроде расслабился хорошо. Но мысли не покидали ни на секунду. Он смотрел в потолок, руки под головой, а сам в облаках летает. Прислушиваясь что происходит в голове и сердце, понял что возможно чувствует симпатию. Ведь она на самом деле правда милая. Правда иногда злая зараза. Как укусит. Б-рр.. Следы остаются большие, с её клыками.. Время 2:56 . И он все таки уснул. У него получилось. Но вот не у Кристины. Она читала свою любимую книгу. Перечитывая одни и те же строки, пыталась понять про что они. Думала что она глупит, но на самом деле просто хочется спать.. Что она и сделала поняв уже что совсем нет возможности понять. Намучалась и легла спать. Но точнее она старалась уснуть. Но переваривала все что было сегодня. Как они провели день. Было весело.. И Кристина уснула с этими мыслями. Сны поглощали её, а она спокойно их смотрела и спала.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник