Часть 4
23 марта 2023 г., 09:56
Примечания:
Эх.
После этих танцев под дождем, все разошлись.
А Даня шёл с улыбкой до ушей. Без разницы что он промок насквозь, главное как он провёл время.
Её улыбка свела его с ума, она такая красивая. Думал он пока шёл
Дождик потихоньку уходил, появлялось солнышко. Будто Кристина улыбается и приходит солнце. Интересно, а что же думает Кристина насчёт того что было.?
А Кристина тоже мечтала. Уже много мечтала. Как бы скорее встретить его. Снова погулять и насладиться моментом.
Даня придя домой, его встретила бабушка и сразу накинулась с полотенцем.
Пока он сушился, бабушка накладывала ужин.
Даня с полотенцем на плечах зашёл на кухню и глянул на бабушку. Она поздоровалась с ним взглядом и показала знак что пора кушать! Кушать надо обязательно!
Мальчик уселся за стол и стал ждать все.
Бабушка сделала его любимые макароны с мясом. Что бы задобрить.
Наблюдая с улыбкой то как он ест, остановила и сказала - Ну что, что за девочка эта? Кристина-
Она хитро улыбалась, а Данька наш чуть не поперхнулся. Откуда она знает? Подумал он. И сразу же спросил - Откуда ты знаешь про неё? -
Бабушка лишь посмеялась и ответила ему - Я знакома с её родителями, и заходила проведать их. Печенье приготовила и так узнала о твоем знакомстве. Цыпа -
Бабуля посмеялась и пошла наливать ему чаю.
Как он любит, зеленый чай. С тем же печеьем. Что лучше может быть?
- Ясно.. Ну она хорошая я считаю. -
Даня это говорил будто стесняясь. А она лишь хихикала. Будто знала что она ему понравилась.
Наступала ночь, всем пора было уже спать, но Даня никак не мог уснуть.
Он уже сходил в баню, вроде расслабился хорошо.
Но мысли не покидали ни на секунду.
Он смотрел в потолок, руки под головой, а сам в облаках летает.
Прислушиваясь что происходит в голове и сердце, понял что возможно чувствует симпатию. Ведь она на самом деле правда милая. Правда иногда злая зараза. Как укусит. Б-рр..
Следы остаются большие, с её клыками..
Время 2:56 . И он все таки уснул. У него получилось. Но вот не у Кристины.
Она читала свою любимую книгу. Перечитывая одни и те же строки, пыталась понять про что они.
Думала что она глупит, но на самом деле просто хочется спать.. Что она и сделала поняв уже что совсем нет возможности понять.
Намучалась и легла спать. Но точнее она старалась уснуть.
Но переваривала все что было сегодня. Как они провели день.
Было весело..
И Кристина уснула с этими мыслями. Сны поглощали её, а она спокойно их смотрела и спала.
Примечания:
Маленькая какая-то, надеюсь никого не расстрою