Часть 5.
23 марта 2023 г., 10:00
Примечания:
Мама и папа, вы видели как я могу!?
Утро начинается не с кофе.
Кристина девушка у нас вредная, и не во время ест! Поэтому такая маленькая и худая. Иммунитет есть, но не очень хороший
Девочка наша немного приболела и поэтому осталась дома пока парни гуляли.
Изначально им было скучно. Они ездили на великах как было когда-то. На улице тепло, легкие шорты, Майка, кроссовки лёгкие.
Но было все равно слишком жарко, поэтому они пришли к решению что пора бы свалить куда-то в тенёк. Зная что уже скоро три часа, сама жара настала.
Парни ездили по всем уголкам деревни в попытках найти идеальное место. Вот они его и нашли! Бинго!
Парни заехали на небольшую Полянку и кинули велики не далеко.
Доставая из рюкзаков воду, жвачки разные похожие на Love is, с разными вкладышами которые они любят собирать.
Стас глянув на Даню, сказал
- Сегодня Кристина не вышла гулять потому что ее очень чувствует себя. Не забыл?
- Да нет.. Помню про это. А что? -
Стас улыбнулся от ответа и произнес эту фразу очень хитро у себя в голове, ведь сам у него коварный план.
- Навести её надо вечером. Сможешь? -
- А.. Думаю да. Смогу. Почему ты не пойдешь? -
- Да у меня дела. Сам понимаешь. -
- Хорошо.. -
Тема разговора закончилась. И они просто разговаривали о своём..
Абсолютно разнве темы, все задели. Не только же девочкам всё обсуждать.
День шёл к концу. Как и все жвачки по 5 рублей. Осталась одна. Love is.
Даня аккуратно открывал её, и прочитал первое что увидел
- Любовь это.. -
- То чего у тебя не будет!! -
Сказал Стас, и сам же посмеялся пока Даня пытался уловить волну с чего же ему смешно.
- Ну почему? Я такую любовь устрою! Мало не покажется. -
Стас лишь начал ещё больше смеяться и когда успокаивался пил воду, дабы избежать того что он вспотеет от таких "шуточек" Даньки.
- Ну давай, покажи себя. Ромэо! -
Даня лишь усмехнулся и пошёл на Полянке собирать самые красивые цветы.
Ромашки, беленькие какие-то. По дороге набрал ещё разной сирени. Фиолетовую, белую.
В двух словах. Букет был очень милый.
Парень сходил домой. Переоделся, подготовил одежду. Отгладил. Использовал самый вкусный свой парфюм.
Посмотревшись в зеркало, улыбнулся дабы получить поддержку что он красиво взглядит.
Идти ему не стоило долго, буквально 5 минут и он на месте. По пути он набирался смелости, что бы не чувствовать себя дураком.
Подходя к дому, он глубоко вздохнул и пошёл к окну Кристины.
Она аккуратно открыла его.
Даня замер на пару секунд. Ведь она выглядела так.. Красиво.
Потрёпанные волосы, очки для зрения. Немного не выспавшийся взгляд, но все равно так мило.
Девушка улыбнулся и спросила
- Чего тебе? -
Она говорила это нежно, с улыбкой. Даня не растерялся и ответил ей.
- Даа.. Узнал что ты приболела. Решил навестить. Как чувствуешь себя? -
- Да хорошо уже! Как заметил книгу читаю. Вот.. У отца нашла, про психологию. -
- Оу.. Ясно. Я с подарочком кстати! -
Даня протянул букет Кристине. Такой шикарный и красивый.
Кристина явно за смущалась от такого и улыбка разошлась до ушей.
Взяв букет, она положила его к себе на стол.
Она что-то сказать хотела, но вот голос из кухни её прервал. Кристина!! Крикнул кто-то из родителей.
Она опечалилась, и грустно глянула на Даню.
- Ладно.. Думаю тебе стоит идти. Потому что буду лекарства щас принимать, чай пить и так далее.. Спасибо большое тебе! -
Они попрощались и Кристина чмокнула его в честь такой заботы к себе. Награда которую так ждут многие. Она сильно покраснела и закрыла окно перед носом Дани.
Он сам стоял в шоке и с небольшим румянцем на щеках пошёл домой.
Примечания:
У некоторых частей так и будет название, а иногда не будет тк автор не знает как назвать