Часть 2
24 марта 2023 г., 18:53
Примечания:
Приятного прочтения!
После уроков Люмин быстро собралась и пошла домой,перед ней шёл её брат и болтал с Фишль. Люмин же шла одна, к ней подошёл парень. -не хотела бы ты зайти ко мне домой?) С улыбкой сказал Тарталья. -ам.. ладно? Так как жили они довольно рядом Люмин не отказалась. Когда они зашли в квартиру, девушка решила осмотреться. Тарталья повёл девушку в гостиную и предложил сесть на диван. Они сели на диван а Тарталья приобнял девушку. Девушка уже не сопротивлялась. Парень решил проявить инициативу и мило улыбнулся. Тарталья повернулся к девушке, поднёс руку к её лицу и поцеловал в губы. Люмин очень сильно удивилась но смирилась, после поцелуя Тарталья и Люмин очень сильно покраснели. Люмин хихикнула а Тарталья улыбнулся. - если ты кому нибудь расскажешь..! -не бойся не расскажу, извини, мне пора бежать! -пока! Всю ночь Люмин думала лишь о Тарталье и поцелуе. Люмин заснула с очень приятным ощущением бабочек в животе. На следующий день она встала очень рано, позавтракала с братом и хотела уйти как Итэр спросил. -Люмин, стой! Почему ты вчера пришла позже?
-Ам.. я.. я, ИЗВИНИ Я ОПАЗДЫВАЮ!
-странная ты, сестра. Но девушка уже не слышала и побежала в школу.
Примечания:
Вот так вот))) завтра или сегодня выйдет прода