Полярная звезда

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 080 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После уроков Люмин быстро собралась и пошла домой,перед ней шёл её брат и болтал с Фишль. Люмин же шла одна, к ней подошёл парень. -не хотела бы ты зайти ко мне домой?) С улыбкой сказал Тарталья. -ам.. ладно? Так как жили они довольно рядом Люмин не отказалась. Когда они зашли в квартиру, девушка решила осмотреться. Тарталья повёл девушку в гостиную и предложил сесть на диван. Они сели на диван а Тарталья приобнял девушку. Девушка уже не сопротивлялась. Парень решил проявить инициативу и мило улыбнулся. Тарталья повернулся к девушке, поднёс руку к её лицу и поцеловал в губы. Люмин очень сильно удивилась но смирилась, после поцелуя Тарталья и Люмин очень сильно покраснели. Люмин хихикнула а Тарталья улыбнулся. - если ты кому нибудь расскажешь..! -не бойся не расскажу, извини, мне пора бежать! -пока! Всю ночь Люмин думала лишь о Тарталье и поцелуе. Люмин заснула с очень приятным ощущением бабочек в животе. На следующий день она встала очень рано, позавтракала с братом и хотела уйти как Итэр спросил. -Люмин, стой! Почему ты вчера пришла позже? -Ам.. я.. я, ИЗВИНИ Я ОПАЗДЫВАЮ! -странная ты, сестра. Но девушка уже не слышала и побежала в школу.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)