Протокол К

R
В процессе
7
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 197 страниц, 91 655 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник

Примечание

Настройки
Хочу сказать пару слов, чтобы не вызывать путаницу. И хотя авторы не должны раскрывать все карты книг в самом начале, я все же немножечко приоткрою их. Да, я нагло скопировала это примечание со своего Ваттпада. Кстати, намного пиара. На Ваттпаде эта работа выходит под таким же названием, буду рада активности и там! Также у меня есть тгк «Творческий кризис» (darla0_d), там выходят творения как раз по этой книге. 1. Части книги. Они созданы чисто условно, чтобы читателю было проще ориентироваться в биографии гг. Каждая часть возможно будет в корне отличаться от предыдущих. Однако все они связаны. Планирую, максимум, 5. Как в итоге выйдет - не знаю. И если кто-то скажет, что у меня нет экшена в начале книги... Это мнение имеет место быть и я все же с ним согласна. Но для экшена нужен разгон. 2. Реализм. Я пытаюсь добывать самую достоверную информацию, ведь действия происходят в США. Однако это все-таки художественная книга, поэтому отход от реализма имеется). 4. Обращение на ты/вы между героями. Повторюсь, действия происходят в США. На английском нет такого понятия, чтобы перейти на "ты" или общаться со всеми на "вы". Поэтому согласованного перехода, в привычном понимании для нас, не будет. Но будут разные моменты, где люди будут общаться на "ты" сразу. Это означает, что разговор изначально был неформальным. Или просто люди уже давно знакомы. И всякие разные причины будут, но это не так важно. Просто решила добавить этот пункт, чтобы не было вопросов. 5. Редактирование. Постоянно редактирую книгу. Я надеюсь, что в сюжете я менять больше ничего не буду. Только всякие ошибки буду исправлять. И да, если вы их найдете, буду благодарна). 6. Редакторы. Я их не ищу. К сожалению, был печальный опыт. Доверяю я только себе. Но! Я нуждаюсь в постоянной конструктивной критике. И в направлении что-ли, каких-то идей для сюжета (он уже есть, но над некоторыми моментами я еще размышляю). Буду рада, если такие люди найдутся). Подписывайтесь на мой тгк.
7 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)