Маргарита Елизарова доброе утречко! буду ждать тебя на курилке!
Софа усмехается этому сообщению, ну что ж, подружка в новом городе уже появилась, вполне неплохо для первой недели. она надевает чёрный свитер и красную клетчатую юбку, не забывая про колготки, ведь до мая ещё два месяца, а заболеть очень не хочется. традиция танцевать перед выходом обязательно должна быть соблюдена и тогда она произносит «Алиса, следующую», а колонка включает ритмичную песнюя как все, только двинулся на тебе как-то слишком сильно чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Любимова танцует и поёт каждое слово, ведь эта песня была прослушана не один десяток раз, в голове появляются образы с той вечеринки Анжелы, а точнее фрагменты с Кисой. вот они танцуют среди толпы, она прижимается к нему спиной, а парень кладёт руки ей на талию и старается двигаться, попадая в ритм песни и движениям её бедёр. это его чертовски заводит, он сам не уверен что именно, хотя скорее два в одном: он не знает её имени и её упругая попка, которая находится прямо между его ног. они наслаждаются песней и друг другом, забывая о том, что вокруг вообще есть люди. от какого-то невероятного счастья, она прыгает на него и держит за шею, ногами обвивая его торс, он же держит её за талию, подмечая, что она у неё довольно тонкая. это ключевой момент, после этого Соня не так сильно хочет вдаваться в подробности. она садится на кровать и не понимает почему она вообще всё это вспомнила. это был простой перепихон на вечеринке и не больше. от мыслей её отвлекает сообщение на телефоне.Андрей водитель я у входа, ожидаю.
София хватает сумку, надевает пальто и ботинки и бежит к машине, потому что сегодня опоздать она точно не хочет, по крайней мере, на перекур к Ритке. по дороге просит Андрея не говорить маме о том с кем проводит время и Андрей покорно кивает. на самом деле это самый верный и близкий человек Софии, он знает про каждую её вечеринку, видел все состояния в которых она возвращается домой, иной раз даже сам заносил её в квартиру в Петербурге. как только узнал, что Елена Викторовна и София город покидают, решил ехать с ними. он немногословен, но от того и приятнее, как будто он действительно ни один секрет даже под дулом пистолета не выдаст, поэтому Соня частенько делилась с ним своими мыслями, даже в здравом рассудке. — слушай, Андрей, а у тебя есть девушка? может быть даже жена? — за столько лет работы на их семью, она так ничего и не узнала о нём. — да времени нет, так изредка на свидания хожу, а в целом я одинок, но таковым себя не чувствую, мне приятна ваша компания, Софья, — говорит он абсолютно искренне, переодически посматривая на девушку. они болтают о том, о сём ещё с десять минут, а потом водитель останавливается у школы. Соня прощается с водителем, целуя его в щёку и выходит из машины, затем глазами ищет Риту и идёт к ней. — не знала, что ты дочка богатых родителей настолько, — усмехнулась блондинка, потягивая новую одноразку. — не знала, что ты тоже дочка богатых родителей, у тебя вчера одна была, сегодня другая, — говорит Соня, кивая на электронку. — ой, да я их не покупаю, мне вчера парень на свиданке подогнал, — отвечает Рита и протягивает её подруге. та затягивается и чувствует приторную сладость на языке, она такое не курит, она таким балуется. сама не покупает, иногда Андрей приносит, потому что мама жалуется на запах табака в доме. дом не маленький, как она его чувствует вообще непонятно. из неоткуда появляются ребята, Кислов не оставляет новенькую без внимания. — оо, Бима, я был о тебе лучшего мнения, вот так поведёшься с Риткой, — опять его ухмылочка, которая будто и не стирается с лица. Соня закашливается от слов Кислова, «Бима» её называли только близкие друзья, на то они и близкие. — как ты меня назвал? — девушка вопросительно поднимает бровь и поворачивается на Кису. — Бима, а че я вчера так подумал, милая кликуха, тебе подходит, — Кислов тискает девушку за щёки и уходит, оставляя другую в недоумении. желание курить тут же пропало, осталось непонимание как реагировать на это и реагировать ли вообще, она пропускает мимо ушей все собранные Риткой сплетни и плетётся в кабинет, первый урок — литература, тут она и оторвётся. на обсуждении было произведение Грибоедова «Горе от ума». она сразу подумала о себе, а ещё о том, что странно, что они изучают его в десятом классе, но Тамара Ивановна развеяла её мысль, сказав, что они повторяют его перед декабрьским сочинением. она исправно отвечала на все вопросы, соревнуясь с Кудиновым-младшим, которого все из-за образа прозвали Илюшей. ну правда, такой сладкий, будто его сделали не его родители, а кондитерская фабрика его отца. Бима на таких не западала, ей нравились парни, как минимум, покрупнее, в роде Хэнка или Кисы, не зря же она с ним переспала, зная всего пару часов. от этого не убежать, к сожалению, единственное за что она готова благодарить судьбу это, что Киса не додумался рассказать всем после первого дня, хотя кто знает, может через неделю сдастся, чтобы в очередной раз потешить своё эго тем, что переспал с новенькой спустя всего ничего, а вот порядочность самой новенькой будет одним сплошным пятном «очередная девчонка Кислова», это будет стоять клеймом. от этих мыслей у девушки ком отвращения к себе в горле и мысль о самоубийстве, но из-за какого-то Кислова не хотелось этого делать, это как-то глупо. кстати о глупости, за два дня в школе она ни разу не видела Анжелу, а может оно и к лучшему, не хочется смотреть как она в очередной раз Мела отошьет. парня она особо не знает, но всё же ей его жаль. телефон вибрирует на столе, она нехотя открывает панель уведомлений.Отец как дела в новой школе?
о чудо! отец снизошёл спросить как дела, наверняка дотрахал очередную секретаршу и вспомнил о семье. всё хорошо, пап, когда приедешь?Отец я уже приехал, завтракаем с мамой, тебя со школы забрать?
София отложила телефон, теряясь в пространстве. отца она не видела с того самого диалога, потому что тот даже в аэропорт не явился из-за дел по работе. а сейчас что? хочет поиграть в заботливого папулю и забрать дочурку со школы, чтобы поесть мороженого и сходить в парк аттракционов? смешно так, что девушка хихикает вслух, обращая на себя внимание класса. — извините, — Бима тушуется и заправляет прядь волос за ухо, смотря в ноги, стаскивает телефон вниз. нет, спасибо, увидимся дома. она печатает сообщение и уходит в свои мысли. когда-то они с отцом были близки, она рассказывала ему про друзей, они ходили в кино и просто гуляли по улице, когда у отца выдавались редкие выходные. они ездили на выставки или просто по магазинам, даже сейчас на ней, казалось бы, обычный чёрный свитер, но выбирать его помогал отец. от тёплых воспоминаний её выбивает звонок с урока. она начинает складывать учебники в рюкзак, выходит из класса, но с ней равняется Кислов. — такая задумчивая на уроке была, наш вечер вспоминала? — он интересуется без доли стеснения. — много чести вспоминать о тех пяти минутах! о своём думала, — Бима ухмыляется, ей кажется она его переиграла и уничтожила, хотя до этого ещё далеко. — да каких, блять, пяти минутах? ты обдолбалась и ничего не помнишь или просто захотелось хуйню нести? — Киса злится, Киса оскорблён. он недоволен поведением девушки, такое мало кому будет приятно, а Кислову уж подавно. — обдолбался скорее ты, — она останавливается и пытается найти в толпе подругу, благо находит её быстро и ретируется от конфликта.***
Ваня идёт на курилку, матерясь про себя, он злится на новенькую, что та не признаёт, что он лучшее, что могло быть в её жизни, секс с ним это буквально лучшие минуты её жизни, тьфу блять минуты, часы! ведь в тот вечер они тискались не меньше трёх часов и это он точно помнит, он помнит всё в деталях. помнит как она стонала под ним, от наслаждения царапая его спину, об этом напоминают заживающие раны. помнит её рваное дыхание, когда она была сверху, её прыгающую упругую грудь и, стоящие от возбуждения, соски, помнит как покрывал их поцелуями, ласково кусая, что, между прочим, вызывало у девушки бурю мурашек. помнит как она усталая упала на кровать, прикрываясь его футболкой. в тот вечер она точно кончила, ноги дрожали не меньше минуты. вообще от этих воспоминаний член стоит колом, он достаёт пачку сигарет и читает предупреждение «импотенция», он чувствует как тесно в штанах и про себя шепчет «пиздят». его окликают друзья, Мел и Хэнк потеряли Кису почти сразу как вышли из кабинета, но нашли там, где всегда находили. Киса тянет свитер вниз и старается курить с невозмутимым видом, потому что чувствует он себя как двенадцатилетний школьник с первым стояком. — ты куда съебался? — интересуется Боря, потягивая одноразку, курить её он не особо хочет, но ещё больше не хочет, чтобы отец учуял от него запах сигарет, пизды даст, это Хэнк знает точно. — да проветриться от этой душной литературы захотелось и комментариев новенькой, они с Кудиновым разве что не погрызлись за урок, — Киса смеётся, перепалка Кудинова и Бимы не вызывает в нём ревности, Кудинов вообще никаких эмоций не вызывает, кроме умиления. парни раскуривают сигарету на двоих, пока белокурый давится одноразкой и обсуждают планы на базе, чувства Мела к Анжеле (что уже порядком заебало, но не поддержать друга невозможно), всякую прочую хуйню, которую Киса не запоминает от слова совсем. возвращаясь в класс, он глазами не находит новенькую и вопросительно смотрит на Риту, она пожимает плечами и указывает на телефон. Кислов открывает «ВКонтакте», раздел сообщений и ждёт.Маргарита Елизарова сказала её ждут и ушла, не объяснялась, а тебя че так ебёт? влюбился?
Иван Кислов в таких не влюбляются, Ритуль, а вот в тебя вполне возможно Кислов завершает сообщение ухмыляющимся смайликом. он никогда не упускает возможности позаигрывать с кем бы то ни было, хотя сам прекрасно знает, что Ритка безумно, но безответно влюблена в его лучшего друга. сам не знает почему ему стало интересно где новенькая, просто доебаться до кого-то хочется, а она была отличным вариантом.