Love is....

G
Завершён
62
автор
sofixkxx соавтор
Размер:
8 страниц, 2 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Eyes...

Настройки
Примечания:
      Глаза – это зеркало души человека. По взгляду можно многое понять. Бывает, что достаточно всего один раз посмотреть, не общавшись даже, а глаза уже всё выдают. Все истинные чувства существа, ложь или фальшивую обложку.       Некоторые не задумываются, насколько сильно довериться человеку окунувшись в омут этих цветных стекляшек, показывая всю смесь эмоций, чувств.       Глаза умеют свойство успокаивать, печалить, возбуждать, счастливить или обманывать. Их возможности безграничны…       Иногда взгляд бывает грубым, презрительным, осуждающим. Он несёт в себе столько строгости, что порой достаточно лишь раз встретиться с ним, и человеку становиться очень сильно не по себе. Многие люди это ценят, пользуются, и благодаря своим глазам часто получают то, что хотят.

~~~

      Рико же не думает, что когда-нибудь встретит этот самый взгляд в глазах у своей любимой девушки. Слишком будет на неё не похоже.       Морияма считает, что глаза Эль прекрасны. Они такие яркие, одновременно глубокие, понимающие, ласковые, игривые, дерзкие. Глаза напоминают две маленькие льдинки, два хрусталика, что тают под пылкими и жаркими лучами солнца… Зрачок обрамлён ещё более тёмным, «океанным» оттенком синего. Рико словно тонет всегда, смотря в её очи, в это прекрасное сочетание голубого, такое холодное, но прекрасное.       Может Морияма и не думает даже об этом, просто делая на автомате, но он каждый раз, при любой возможности, пытается заглянуть в эти омуты... Они всегда будто светятся жизнью при его присутвии. При присутствии близких девушки.       Душа брюнета сразу становится спокойна, от одного этого действия. Её глаза способны за одну лишь секунду успокоить всю бурю эмоций, переживаний внутри парня. Они такие родные, такие… нужные.       Пусть его рыжая бестия и скрывает своё самочувствие, замалчивая о многом, но по взгляду холодных, голубых стекляшек всё всегда становится понятно. Ясно, словно она это вслух сказала, не соврав ни разу.       Рико знает свою замечательную Эль довольно долгое время. Он ведь всё-таки её парень… И стоит только посмотреть в глаза Натаниэль, как тот сразу понимал что она чувствует. Чувствовал сам. Ход её мыслей был предельно прост и понятен для парня.       Морияма всегда чувствовал и понимал рыжую. Ему не нужно было слушать, что она говорит, вернувшись после длинной тренировки, парню было вполне достаточно просто смотреть ей в глаза. В упор. В такие моменты он просто неподвижно сидел, уставившись на неё. Уставшие, потные, немного раздражённые, они всё равно смотрят друг на друга, заглядывая, кажется, в самое сердце.       Они понимают друг друга без слов, без глупых, ненужных вопросов, просто чувствуют, просто видят всё сами…

~~~

      Рико всегда успокаивался от взгляда девушки. Будь то какая-то важная встреча, из-за которой парень волнуется, с его дядей, например, что вызвал по какому-то случаю своего «любимого» племянничка. Или просто плохое моральное состояние брюнета. Много разных моментов они пережили вместе. Очень много.       Эль всегда была вооружена своим успокаивающим, понимающим взглядом в самые плохие для парня моменты.       Почему-то эта язвительная девушка становилась такой мягкой и открытой для него, что самому брюнету бывает от этого страшно.              И всё же, не смотря ни на что, он всегда рад её радостному, игривому, весёлому взгляду. Веснински может этого и не замечает, а вот Рико – наоборот.       Так приятно спокойно рассматривать её веселящийся взгляд, от которого ноги начинают подкашиваться, сердце быстрее биться. Такой взгляд всегда повышает настроение парня в геометрической прогрессии.       Морияме часто приходиться выступать на каких-то интервью как капитан Воронов и один из самых популярных игроков экси. Он всегда начинает невыносимо волноваться. Руки потеют, глаза бегают, стараясь зацепиться хоть за что-то. И всегда находят Эль. Эту невыносимо прекрасную Эль. Именно она его успокаивает взглядом, сидя или стоя на первых рядах. Всегда поддерживает, начиная не читаемый диалог с ним. Одним только взглядом показывая, что особо волноваться не зачем, всё скоро закончится, а она всегда будет рядом, и брюнет может, в случае чего, полностью на неё положиться.       Рико это чертовски сильно помогало. Всегда. И это ещё один факт, который нравиться парню в Натаниэль. В его неповторимой Эль.

Примечания:
62 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)