Love is....

G
Завершён
62
автор
sofixkxx соавтор
Размер:
8 страниц, 2 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Smile...

Настройки
Примечания:
      Именно улыбка украшает человека... Данный жест может полностью его изменить. Он делает невозможное, пытаясь показать всю красоту своего носителя. Да, есть фальшивые, нервные и злые улыбки, что вызывают лишь желание побыстрее стереть их с лица собеседника, и больше не видеть вовсе. Но они всегда заметны…       Именно улыбка может испортить или ухудшить неловкую ситуацию, ни самый приятный момент, важную встречу. Бывает наоборот – она её улучшает.       Улыбка важна для людей. Неулыбающиеся люди не так привлекательны, приветливы и красивы, пусть и интересны на самом деле. Улыбка как бы приглашает поговорить с человеком, показывает его доброжелательный настрой на разговор. Улыбка имеет множество разнообразий. Бывают ухмылки, усмешки, полуулыбки. Они имеют свойство быть и приятным, и счастливыми, и пугающими, и противными, и грустными. Бывают злые оскалы, что искажают лицо человека, превращая его, тем самым, в противного, недоброжелательного, злого.       Некоторые люди не привыкли часто и много улыбаться. Они просто прячутся за неискренними, «дежурными» жестами, лишь ради приличия и выгоды. Улыбки эти ненастоящие, неуютные, не счастливые... Они не могут дать человеку и его окружающим того счастья, что несёт настоящая, полноценная улыбка.       Кто-то очень хорошо и профессионально может натягивать на своё лицо маску счастья, но это не то, это не та самая любовь, чувства, что в неё обычно вкладывают. Они ненастоящие, неполноценные. Люди, что так делают, выглядят словно фарфоровая кукла, улыбающаяся всем без разбора – просто потому, что её так разрисовали, но она не живая, без души и сердца.       Улыбка дарит этому миру нечто прекрасное, волшебное.       Рико с этим суждением согласен.       Смотря на свою девушку, Эль, он не может не согласится с ним. Глаза Веснински будто бы начинают светиться жизнью от этого жеста. Если девушка улыбается счастливо, весело, то Рико чувствует неимоверную радость за это. Натаниэль множество ужасных вещей повидала, некоторые даже испытала на себе, и всё равно улыбаться продолжает, так искренне, так мило и весело.       Он никогда в жизни не сможет до конца налюбоваться её прекрасной улыбкой. Эти ямочки, что выступают на, местами изувеченных, щеках, просто сражают японца на повал. Губы, немного пухловатые, изгибаются так красиво и завораживающе, что, словно вышибают воздух из груди Мориямы, заставляя, не дыша и не двигаясь, смотреть только на них. Часто, они, словно покрыты блеском, отдающим скромным розоватым оттенком.       Эль улыбается, смеясь при этом очень звонко, словно капель весенняя... Такая приятная, родная улыбка навсегда в сердце парня, и он всегда будет ей рад, ведь его любимая девушка наконец-то не грустит и не страдает, и он готов сделать всё, лишь бы так было и дальше, лишь бы снова увидеть этот чудесный изгиб губ на её лице.       Иногда улыбка Натаниэль мрачная, что заставляет сердце Рико сжимаетсяся от беспокойства и грусти. Он просто не может выносить той фальши, что иногда отражается на ее лице. Ту печаль, что она несёт в себе, хочется мгновенно стереть, забыть, уничтожить. Эль и так пережила слишком много плохого, и хочется, чтобы впредь она испытывала только радостные эмоции. Но иногда этого не случается, и в эти моменты парень делает всё, лишь бы побыстрее поднять ей настроение. Смотря на улыбку, скрывающую её внутреннюю боль, Морияма начинает страдать. Эта печаль неизбежно передается парню…       Радостная улыбка Эль, всегда приятна для Рико. Она придаёт парню сил, словно подбадривает его лишь самой идеей о том, что у его любимой всё хорошо. Её улыбка кажется такой родной и близкой, что глаза невольно начинают светиться от радости. Она столь красива для Мориямы, что оторвать свой взгляд, порой, становится просто невозможно.       Улыбка девушки всегда напоминает Рико про счастливые моменты в их совместной жизни.       Иногда кажется, что, не будь этой прекрасной улыбки на лице у его очаровательной девушки, то парень пропал бы. Он бы погряз в своих проблемах... Но, несмотря на плохие мысли, Эль будет снова тепло, немного подразнивающе ему улыбаться, превращая те ужасные мысли, в нечто маловажное, словно это простой ночной кошмар...       И Рико Морияма любит за это Натаниэль Веснински... Его Эль...
Примечания:
62 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник