Наш фентази мир. 1 том: Весна.

PG-13
В процессе
4
Вадим_12 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 16 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

4.5 глава. Дневник Элиотты.

Настройки
Примечания:
Дорогой дневник, Сегодня в деревне случился пожар. Хорошо, что я смогла тебя спасти. Когда я вышла из дома спасая пару вещей и тебя, повсюду был густой дым. Было трудно дышать из-за дыма от огня и двигаться из-за того, что я подобие кентавра... Хвала Всевышним, я увидела кого-то, это по силуэту была девушка, причём она показалась мне знакомой. Я закричала, чтобы привлечь внимание и какое счастье, она ко мне побежала! Спасать! Меня! По голосу, я узнала Ринаэль, одну из девушек, что меня спасли от капкана и ужасной участи. Она ко мне прибежала и забрала меня! Я так счастлива! Я все ещё жива! И это все было когда, вечер сменялся ночю. Я видела всё. Обсолютно всё. Эрна пыталась потушить пожар, но он все ещё не становился меньше. Брендан наш вождь и его группа друзей - охранников "Лесная братва", помогали Эрне. А Ринаэль... она... эта девушка... она очень добрая. Она после моего спасения побежала помогать друзьям? Ну... её другом можно назвать только Эрну. Она заставила других работать. Но... её же чуть не похоронила толпа зверей. За этим было весело наблюдать. О! Брендан позвал Отиса. И наконец на заре они закончили. Наши 2 героини уснули. А Брендан... сказал, что пора искать новое место... Ладно, пора спать. Мой дневник, спокойной ночи. Мой дорогой дневник. Сейчас время после полудня. У нас были выборы заместителя вождя. Болотировались: Я, Отис, Бурый и дедушка кабан. Первым выступил Отис. Он сказал, что восстановит деревню и продвинет наши технологии... но он забыл, что вождь сказал? Он идёт искать новое место для деревни, тогда как нам оставить такое продвинутое место с технологиями? Вторым был Бурый. Он ничего путного не сказал. И его само собой не выбрал ни кто. Даже друзья. Третьим дедушка кабан. Он сказал, что нас не уважают и что надо поставить статуи героев. И конечно же, он упомянул себя любимого. Я видела его в молодости! И уверена, что насчёт статуи - он преукрасит, разукрасит. Последний была я. Я выдвенула хорошую речь! Про медпункт и временые жилищя. Медпункт - показался мне хорошим решением, пока вождь не вернётся, мы всех вылечим и все будут здоровыми! (Главное, чтобы кто-то по дороге в новое место не родил.) А временные жилищя покидать не жалко. Хотя, тут очень много воспоминаний. Они все разные у кого-то весёлые и грустные, у кого-то просто грусные, детство, потеря близких, все тут родились, кого-то уже нет с нами... Теперь, надеюсь у нас все будет хорошо! И на новом месте. И за меня больше всего голосовали! И заместителем выбрали меня! А Отис мой помощник. После ухода вождя, я думаю заняться организацией народа, если меня не будут слушать из-за того что я "девушка" Отис мне поможет! Сейчас же вождь и девушки спорили, а спор был похож на вот такой: "Почему это мы должны идти с тобой? Это же ты собираешься в поход!". В итоге вождь собираеться в поход с девушками.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник