6.2 глава. Дневник Элиотты.
7 февраля 2024 г., 18:41
Уже близится вечер. Спустя ещё какое-то время они вернулись. Они принесли несколько мёртвых тел мужчин и женщин, разного возраста. Даже дитей. И было пару смертельно раненых. Почти все были мертвы от пожара. Кроме нескольких. У них были ранения от сражения, но с кем же они сражались? Скорее. Нет. Наверняка это был номеряный поджог, но кто это был? Вот это нам не понятно. Ведь их видели и другие 2ое, так почему и другие были ранены?
Они рассказали, что большой дом уцылел, мы решили туда перенести всех раненых. Также обычный дом, там остались наши больные и маленькие дети матерей. И 2 малых дома, решили использовать как склад для еды, другой для лекарств.
Я решила, что нужно перероспределить и составить новые группы.
Я провела учёт… осталось всего 92 из 156 жителей. Если не учесть больных и раненых то 63 работоспособны. Минус ещё 10 новорождённых, и 6 совсем маленький… 47 могут работать…
Итог 47 самки и 45 самцов в лагере. Только 30 самок и 21 самцов могут работать.
Надеюсь, что мы сможем выдержать груз всей работы.
Сохрани нас, о минотавр.