А ты попробуй полюбить мое нутро,не будет сложно?

PG-13
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 373 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

6 Часть

Настройки
Примечания:
После приема пищи ребята пошли в комнату Тошика,ведь это была самая просторная комната. Был вариант пойти в комнату родителей,но эта мысль отпала сразу,ведь потом Антон получит таких пиздюлей,что ему и не снилось. Придя в комнату,ребята разместились на полу и сели в круг,начали рассуждать во что будут играть: -Может в бутылочку? -Мм,скучно,да и Оля для такого не подходит -В настолки тоже не вариант? -Тоже верно -Тогда может в правду или действие? - Я согласна -Я тоже - И я. Но только в пределах разумного! - Конечно Конечно! Вот ребятки и пришли к общему согласию. Начать решила Полина, которая обратилась к Кате: -Кать,правда или действие? -Не хочу рисковать,но давай действие? -Возьми маркер со стола и нарисуй себе усы! -Ах так! Ну ладно, ладно.. Катя встала и подошла к столу юного художника,взяла из стаканчика маркер и подошла к зеркалу. Она открыла колпачок, поднесла носик чуть выше верхней губы и провела две линии, закругленные на конце. -Следующий будет.. Бяша! Правда или Действие? -Правда на! -Почему у тебя нет спереди два зуба? -Ай я с Ромкой соревновался кто круче на, и решил зубами подтягиваться на турнике типа. Ну и вот,оба выпали! Ай,да они то и коренные были на! -Нда,я помню это. Правда они не выпали,но ладно.Потом тебя к врачу вел,потому что жаловался! -Ага на! Теперь Олька,правда или действие? - Правда! -Кого из нашей компании ты любишь больше всего? - Ммм.. Тошу люблю! -Я тоже люблю тебя Оль - Ихи) Рома,давай тебе! Правда или действие? -Я бесстрашный, поэтому Действие -Ты останешься на ночёвку в этой комнате! -Хорошо, Хорошо,останусь! Тоха,правда или действие? -Действие давай что ли - Нарисуй нашу всю компанию! -Ром,но это же долго будет! - А я видела как ты быстро но красиво рисуешь,да да да) - Ладно, хорошо Петров встал и подошёл к столу,взял альбом и карандаш, обязательно наточенный! И сел на стул, смотря на всю свою компанию -Позируйте пока что, а я пока чистую страницу найду Ребята поняли его просьбу, и начали рассаживаться. Катя и Полина сели рядом,берясь за руки, Бяша сел в позе лотоса,а на ноги села Оля,обнимая одной рукой старшего, а Рома сел посреди них, согнув одно колено и положив на него свою руку. Ребята теперь наблюдали за Антоном,который все переворачивал страницы,одна за одной. И вдруг что то выпало,это был какой то свёрток. Он упал под стул,и на него никто толком не обратил внимания, кроме Пятифана. И вот Антон наконец то открыл нужную чистую страницу и принялся к рисованию. Штрих за штрихом, мелкий и тихий треск бумаги, очень аккуратно и потихоньку прогинался под линиями и штрихами, тени, растушеванные лёгкими движениями пальца или кусочка стирательной резинки, находящейся на обратном стороне карандаша. Через какое то время уже были нарисованы Полина и Катя,Бяша и Оля,но не Рома. Он изучал его,каждую мелочь. Каждую ссадину,каждый шрамик, его волчий но добрый улыбчивый оскал. Глаза, они были выразительнее чем у остальных нарисованных друзей. Антону нравилось рисовать его, наслаждаться им в своих рисунках и мыслях. Использовать его как музу,и иногда как персону для похоти...))) Он больше всех рисовал его, и именно его,из за чего ребята уже заждались его. Но наконец то он дорисовал их. -Все,можно смотреть Ребята с облегчением вздохнули и выдохнули,ведь уже все конечности затекли сидеть столько в своих позах,они встали и окружили Антона, смотря на его шедевр. В глаза сразу бросались красивые линии,тени и растушевка. Ребята охали и ахали, они рассматривали каждого нарисованного. Но когда очередь дошла до Ромы,то ребята увидели отличия. Он был как будто более ярко выражен, больше деталей. -Антон,а ты чего Ромку как то по другому нарисовал? - Ну.. стиль,которым я рисовал вас не подходил Роме и выходило что то не похожее,да. Ребята поверили,да и тем более художнику виднее. - Ну,Полин,правда или действие? -Правда - Среди нас,есть тот человек,кто тебе симпатизирует? - Да,есть Ребята ещё поиграли немного и решили разойтись. Сначала ушли Катя и Полина,а после них через час где то ушел и Бяша. Оля уже хотела спать,поэтому без проблем ушла в свою комнату. И остались только они вдвоем- Тоша и Рома. Роме не впервой оставаться с ночевкой дома у Петровых,по этому у него уже даже официально есть своя сменная одежда на ночь,в которую он и переоделся. Ребята сели на кровать и начали рассуждать о дне,какие эмоции испытывали,как Роме понравился из портрет и так далее. -Кстати Тох,я заметил у тебя что то из альбома выпало. Он вон,под стулом лежит Антон посмотрел туда куда указывал Рома и сразу же встал с кровати и подошёл быстрым шагом к стулу затем свёртком. Рома подошёл к нему,хотя в шутку поиздеваться над ним,забрав этот таинственный объект. Он быстро перехватил с рук Антона эту бумажку,из за чего Антон начал нервничать -Рома,отдай! -А что? Там что то,что секретно? - Слышь фраер! Отдай! -Ути какие мы злые! Ну уж нет! Вдруг этот свёрток выпал из рук Ромы и когда он приземлился на пол,то он развернулся. Показались некоторые какие то листочки. А на листочках был изображён сам хулиган,в разных позах, в разной одежде или вообще только в одних штанах без майки или футболки. Они также были выразительно выражены,как тот его портрет на сегодняшнем рисунке -Охохо... Антон же был не рад,поэтому быстро отошёл от хулигана к стенке,где была дверь и прислонился к ней. -Антон,это что? Он приблизился к Антону вплотную. Тот смущённо смотрит ему в глаза, в темно серо-зеленые глаза. Голубые глаза Антона были наполнены смешанными эмоциями, особенно страхом. Он боялся что тот сейчас может ударить его, может произойти страшное. Но.. -Скажи,ты влюблен в меня? -А если нет? Тебя устроит ответ? -Антон,таким образом ты бесишь меня. Антон не хотел с этом признаться ему,по этому начал показывать другие свои стороны: -Ты.. ты какого черта начал выпытывать его из меня!? - Антон сильно оттолкнул Рому от себя,что тот аж чуть не упал. -Тоха,ты чё блять? -А ниче блять! Какого хрена ты это сделал!? Хотя сейчас... Первая сторона-злость прошла,она не такая сильная сторона,но теперь настала очередь второй стороны-печали или же грусти. -сейчас это не важно,ведь теперь ты все узнал - хлынули слезы. Не сильные,но они все равно были. Рома смотрел на все это с непониманием. И теперь настала третья сторона-страх. Он один из самых сильных его сторон.: -Все, теперь я умру,ты убьёшь меня, да!? Хотя что я спрашиваю.. ты сам прекрасно все знаешь! Ты сам ненавидишь пидоров, готов истребить их,а я как полный идиот стал им. А я ведь боюсь. Я боюсь тебя! Я боюсь смерти! Ахаха!!!- и вдруг у него начался психоз. Тон голоса был дрожащим.Во время всех сказанных им слов,тот сполз со стены на пол и закрыл лицо руками. Он начал смеяться,как дурной. Рома был в недоумении и быстро подошёл в нему. -Антон! Ты совсем еблан!? Ты че творишь вообще!? -Ахахах,Ром! Это так глупо и тупо! Я жду когда ты уже закопаешь меня! Ахахахахахаха! Я так жду это! Но ты не делаешь этого..-последние слова он сказал будто с разочарованием,он как будто этого жаждал и в принципе ожидал. Рома встал и выбежал из комнаты,и через несколько секунд вернулся со стаканом в руках, в котором была вода. И вся эта вода полилась в лицо Антона -Заткнись ты уже! Молчание. Антон походу протрезвился и успокоился. Но,он все таки продолжил -Ром-ма..? Ч-что.. -Антон Блять! Что ты сейчас вытворял?! -Тебе не понять! Не понять -Не понять блять что!? Что ты влюбился? В меня!? -Да даже если и так,это не за что не взаимно! Да и полюбить меня!? С моих характером это сложно! - А если вдруг наоборот!? Откуда ты можешь нахуй знать!? - Ахаха! А ты попробуй полюбить мое нутро, не будет сложно!? И снова все замолкли. Антон продолжал сидеть на полу,продолжая рыдать крокодильими слезами и он смотрел на Рому, пока с его лица стекала вода. А Рома же был в замешательстве! Нет,ну серьезно! Такого Антона он не видел никогда! Такие слова он не слышал никогда! А ведь тот показал свое реальное настоящее нутро. Страх,Злость и Печаль. Полный комплект эмоций настоящего зайца! Особенно страх.. пугливый зайчишка,которого хочется защитить,но порой его гнев это что то.. -давай,я уже жду. Жду твоих избиений Рома подошёл ближе к Антону,сел рядом и обнял его. - а я попробовал его полюбить,и это не очень то и сложно,но это только для меня-Тихо но уверенно сказал Рома. Теперь Антон был в недоумении. Он смотрел на старшего с тем же страхом, он еле вымолвил слово "что" -Говорю что ты сумасшедший Еблан! Все,пошли спать! Завтра разберёмся. И они действительно пошли спать. Рома понес Тоху на кровать и уложил рядом с собой. От стольких эмоций в себе первый отрубился Антон, а Рома же аккуратно встал и подошёл к тем картинкам. Всего их было около 10-15 штук. Каждая картинка была и милой,и алчной,и жалкой,и с приливами сил. Самое главное,везде был именно и только один Рома. На одной картинке он мог выглядеть как какой либо джентльмен,или представитель компании,а на другой как спортсмен, пока на третий он выглядит как мальчик в костюме волка на поводке. --странное у тебя нутро Тоха, удивительное..
Примечания:
83 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник